Все буде Україна! Тримаємося! Перемога вже скоро! @Тур Харків

Тур Харьков - турагенство горящих туров в Харькове

Тур Харків - ваша турагенція у Харкові  Працюємо!

Підписуємося на гарячі тури!

   

 Горящие туры и путевки в Турцию, Египет, Кипр, Грузию, Париж, Чехия, Греция, Италия, Испания, Болгария

На нашем сайте собраны лучшие предложения туров в Турцию от ведущих туристических операторов. Вылет из Харькова, Киева, Одессы, Днепропетровска. Отдых в Турции по оптимальным ценам в отелях 3*, 4*, 5*.

Туры в Турцию, Египет, Грузия, Кипр, Чехия, Греция, Италия, Испания, Болгария из Харькова в отели 3*, 4*, 5*. Наше турагентство  предлагает авиа туры. Отели в Кемере, Аланье, Белек, Сиде, Анталии, Бодруме, Мармарисе, Фетхие... Огромный выбор туров на ваши даты онлайн на нашем сайте. Также на нашем сайте Вы можете купить горящие туры в Турцию из Харькова, Киева, Одессы. Горящие туры в Турцию от агентства  Тур Харьков – это отличное решение для тех, кто ценит свой комфорт и время.

Мы умеем качественно и оперативно подбирать только лучшие предложения для вас! Позвоните нам и мы подберем для вас горящую путевку в Турцию из Харькова или Киева!

 

Шри-Ланка (в переводе «Благословенная земля») – является популярным курортом среди украинцев! Эта страна настоящий туристический рай посреди океана, где туристов ждут великолепные курорты, огромные золотистые пляжи, пышная зелень тропических лесов, знаменитые чайные плантации. Шри-Ланка - это остров в Индийском океане. Общая площадь Шри-Ланки 65 610 кв.км.
Официальной денежной единицей Шри-Ланки является - рупия. Курс обмена примерно 96 рупий за 1 USD.  Для граждан Украины для путешествия в страну требуется виза, которую можно получить в Украине или оформить по прилету (стоимость примерно – 35 $).

 

Для того чтобы отдохнуть на Шри-Ланке необходимо купить тур! Наше агентство имеет огромный опыт безупречной работы в Украине! Мы подберем для вас наилучший вариант отдыха на Шри-Ланке! Купить тур на Шри-Ланку из Киева 2018 – прямой перелет Киев - Коломбо! Заказать тур онлайн на нашем сайте! Хотите купить Шри-Ланку не дорого – приобретайте путевку по горящей цене!

 

Страна имеет четыре основных региона, где любят отдыхать туристы: Юго-Западное побережье, Южное побережье, Восточное побережье. Каждый регион Шри-Ланки имеет свои особенности и сезонность!

 

Юго-Западное побережье Шри-Ланки считается больше зимним курортом ведь в период с октябрь по апрель здесь сухая теплая погода. Именно здесь наиболее развита туристическая индустрия, так как здесь расположен аэропорт Коломбо. Все пляжи в этом регионе песчаные но, к сожалению, красивые коралловые рифы вы здесь не найдете. Основные курорты побережья – Негомбо, Калутаре, Бентота, Коломбо. 

Популярные отели юго-западного региона: Hotel Red Rose 2*, Adara Resort 3*, Hotel J Negombo 3*, Vivanta by Taj 5*, Centara Ceysands 4*, The Surf Bentota 5*, The Surf Bentota 4*, Coco Royal Beach Resort 4* и другие.

 

 

Южное побережье Шри-Ланки – это, наверное, самый интересный регион с точки зрения культурного отдыха.  Именно здесь у туристов есть возможность, хорошо познакомится с жизнью и культурой  местных.  Рисовые и кокосовые плантации, деревни слонов, буддийские храмы, сафари и множество тропических парков смогут увидеть отдыхающие на этом побережье!

На южном побережье сезон дождей длится с мая месяца по август! Лучшее время отдыха в южном регионе считается декабрь-февраль.

Основные курорты: Галле, Матара, Унаватуна, Коггала, Велигама, Мирисса и т.д. Южное побережье очень богато на хорошие отели для отдыха - The Long Beach Resort 4*, Prime Time Hotel 4*, Rock Fort Hotel & Spa 4*, Thambapanni Retreat 4* и другие.

 

 

Восточное побережье Шри-Ланки  славится среди туристов живописными пляжами и экстремальным серфингом.  Здешние пляжи практически не тронуты современным миром. Именно в этом регионе очень развито у местных жителей рыболовство, так что если вы любители морепродуктов – вам сюда! Очень интересно, что здесь у туристов есть шанс увидеть китов в период с марта по апрель!  Лучшее время для отдыха – май- август!

Если вы хотите безветренный отдых, то лучше выбирать курорт Хиккадува (Club Bentota 4*, Citrus 4*, Scandinavia 4*, Vesma Villas 3*, Coral Sands 3*, Kalla Bongo Lake Resort 3*).

Основные курортные города побережья: Тринкомали, Хиккадува, Негомбо Аругам-Бэй, Пассикуда и т.д.

Популярные отели побережья: JUNGLE BEACH 5*, AMAYA NILAVELI 5*,
AMAYA PASSIKUDA 5*, UGA BAY 5*, TRINCO BY CINNAMON4*, The Palms Hote, AMAYA PASSIKUDAH 4*, SEA LOTUS PARK INN 3*, MARINA PASSIKUDAH 3*, PIGEON ISLAND 3*.

 

Так что если Вы решили поехать на отдых в Шри-Ланку – обращайтесь к нашим менеджерам Тур-Харьков. Всегда актуальные цены и огромная база отелей для каждого туриста!

 

Поиск Тура

Купить тур в Шри Ланку из Киева Вы можете онлайн на нашем сайте!

Наши специалисты подберут для вас отель который понравится вам и вашей семье!

Отели которые рекомендуют для отдыха в Шри Ланке:

 

КУПИТЬ ТУР - ШРИ ЛАНКА

Шри-Ланка идеально подойдет для тех туристов, которые хотят вырваться из суровой зимы и снова окунуться в лето. Побывавшие там, согласятся, что это самый удивительный остров в океане. Еще раньше его называли Цейлоном, и он испокон веков вызывал к себе повышенное внимание, начиная от мореплавателей сотни лет назад, и заканчивая потоками туристов в настоящее время. Это и не удивительно, ведь Шри-Ланка имеет свою уникальную историю, неразгаданные тайны, прекрасные условия для отдыха и всегда рада гостям. Побережье располагает сотнями километров песчаных пляжей, абсолютно прозрачная вода и причудливые коралловые рифы, которые завораживают своей красотой и неповторимым подводным миром.

Курорты отдых на Шри-Ланке можно поделить:

Юго - Западное побережье

Ваддува - расположенный в непосредственной близости от Коломбо, в своем распоряжении имеет целый арсенал развлечений для интрересного отдыха. Прекрасные отели с ухоженными пляжами, отличная инфраструктура . Здесь как нигде вы можете разнообразить свой отпуск экскурсией на лодке вверх по реке к сердцу диких джунглей. Калутара - курорт для почитателей водного вида спорта. Здесь распространен парусный спорт, водные лыжи, серфинг, а так же подводная рыбалка. Здесь проходит красочный парад Навам - большое количество людей выходят на улицы и под бод барабанную дробь идут к святым местам, для преклонения пред священными мощами. Очень разнообразен рынок специй - товар найдется на самый взыскательный вкус. Бентота - самый романтичный курорт Шри-Ланки. Его облюбовали влюбленные пары, молодожены проводят здесь свой медовый месяц. Курорт привлекателен всем: доступностью близлежащих отелей, магазинов и кафе, а кокосовые пальмы растущие здесь - скроют и спасут своими кронами в самую изнуряющую жару. Кто не представляет свой отдых без купания в океане - рекомендуется посетить Бентоту в срок от сентября по апрель - океан в это время года ласковый и тихий. Водных развлечений хватит всем - это и самый знаменитый в Шри-Ланке дайвинг центр, и занятия парусным спортом; катание на водных лыжах, виндсерфинг, подводная рыбалка. Вечер в Бентоте особенно прекрасен.

 

Берувелла - один из популярных курортов Шри-Ланки. Здесь находится мечеть Кечималаи - основная историческая достопримечательность города. Купальный сезон продолжается весь год, вода в заливе комфортная и спокойная. Здесь находится великое множество отелей - от простого, до отвечающего на самый взыскательный вкус. Еще этот курорт обожают дайверы, здесь для них огромное количество развлечений начиная от разнообразного подводного мира и заканчивая древними, затонувшими у берегов Берувеллы кораблей. Недалеко находиться буддийский храм Канди Вихара (Kande Viharay), который настоятельно рекомендуем Вам посетить. Хиккадува - коралловый город. В водной акватории курорта находится огромный коралловый риф, разукрашенный кораллами различного цвета и окраски. Это риф, местные жители считают - своим талисманом, визитной карточкой города и не скупятся изображать его буквально на всем - на стенах домов, на рекламных плакатах. Подводный мир Хиккадувы - настоящее сокровище для любителей "понырять"- здесь можно увидеть все: и непревзойденный коралловый риф; лобстеров, осьминогов, а если повезет, то и барракуд, мурен или даже акул. Еще этот курортный город привлечет любителей побродить по местным, колоритным магазинчикам - приобретая на память восхитительные изделия местных мастеров.

 

Южное побережье

Коггала - находится на самом юге Шри-Ланки. Один из наиболее известных в мире курортов острова. Центры дайвинга работают здесь начиная с октября - по март. Опытные, внимательные инструкторы обучат всем тонкостям погружения на большую глубину и подводного плавания. Курорт так же является идеальным местом для того, что бы научиться виндсерфингу. Здесь находится одно из самых больших и красивых озер острова, рекомендуем посетить его в качестве экскурсии. Близкость расположения этого курортного поселка к городам Галле и Маттара просто обязывает вас к их посещению. Косгода - уникальнейшее место Шри-Ланки. Здесь, на черепаший ферме, можно понаблюдать за огромными морскими черепахами, приплывающими аж с берегов Африки для откладывания яиц. А если стать непосредственным участником этого грандиозного зрелища или же помочь черепахам, спасая их жизни, вернуть их обратно в море,- заряд положительных эмоций будет гарантирован.

 

Унаватуна (Unawatuna) — симпатичная рыбацкая деревушка с отличными песчаным пляжем и пальмовыми рощами. По версии канала Дискавери (Discovery Channel) — этот пляж входит в «десятку» лучших во всем мире. На курорте нет крупных туристических комплексов и фешенебельных отелей, большинство отдыхающих здесь — «дикари», приезжающие на месяц и больше. Пляж Унаватуны защищает полоса двойного рифа, так что это самое безопасное место для купания во всей Шри-Ланке. Здесь можно не только наслаждаться солнечными ваннами и купанием, но и заниматься сноркелингом, серфингом, дайвингом и рыбалкой с традиционных катамаранов. Курорт Диквелла - это царство тропиков, золотистых пляжей, пышной тропической растительности и древних монументов. Уникальные архитектурные сооружения и города, покинутые людьми 15 веков назад и населенные вездесущими обезьянами. Золотое полотно песчаных пляжей, кристально чистая вода цвета сапфира, подводные коралловые сады, останки затонувших кораблей и мелководья, усеянные рыбами невиданной окраски, - это лишь немногое из того, что дарит побережье Диквеллы. С каждым годом все больше туристов приезжают в курорт Диквеллы чтобы укрепить здоровье. Древнейшие методы лечения аюрведы и ароматерапии, проверенные временем и улучшенные современными технологиями, снимают стресс, усталость, очищают и повышают сопротивляемость организма человека к болезням, дают уникальный омолаживающий эффект.

Велигама (Weligama, «Песочная деревня») уютно расположилась в большой живописной бухте, красоту которой можно оценить на закате, отправившись на ее восточную часть. Там же находится штаб-квартира серферов, которые очень ценят местные волны. В противоположной стороне, на западе, все наоборот — вода тихая, спокойная и лазурно-чистая, как сапфир. Бухта находится в 30 км. от Галле, окруженная красно-розовыми клифами, которые можно увидеть со стороны моря за десятки километров.

 


Восточное побережье

Тринкомали - расположил свои пляжи и отели, на берегу одной из самых живописных и романтичных бухт мира. Климат Трикомали значительно отличается от других курортов Шри-Ланки. Воздух здесь сухой и очень жаркий. Местный морской порт, небольшой коралловый остров Пиджеон, древние индуистские храмы, все это и множество других композиций является достопримечательностями города. Здесь можно понаблюдать за многочисленными пернатыми - прилетающими со всех концов мира на зимний период. Нилавели - это маленькая курортная деревушка, расположившаяся в 10 километрах на востоке от Тринкомале. Своей популярностью эта деревушка обязана туристам. Стабильный сухой и жаркий климат. Невообразимо широкие пляжи и на редкость спокойный океан. В бухтах Тринкомали и Нилавели, в высокий сезон океан абсолютно спокоен. Высокий сезон на Востоке длится с марта по октябрь месяц. Плавный заход в воду, красивый коралловый риф, и бескрайние просторы пляжа и океана. Именно это привлекает сюда большое колличество туристов, мечтающих о тишине и спокойствии. Новый курорт Пассикуда расположен в 300 км. от аэропорта на восточном побережье острова. Широкий пляж, протянувшийся на несколько километров, окаймляет живописную бухту. Океан богат различными видами тропических рыб. Красочные коралловые рифы включены в известный морской заповедник. Пассикуда - курорт с атмосферой тихой рыбацкой деревушки, подходит любителям спокойного уединенного отдыха.

 

 

Северное побережье

Маравила - курорт прославившейся своими золотыми пляжами, с нежным, теплым песком. Здесь можно приобрести восхитительные драгоценные камни - сапфиры, рубины топазы; разнообразные ювелирные украшения. При покупке обязательно соблюдайте осторожность и проверяйте сертификат качества, чтобы не попасть в руки мошенникам. Негомбо - простая рыбацкая деревня, находка для любителей рыбной ловли. В Негомбо можно провести отличную охоту на экзотических и редких рыб. Примерно километрах в десяти от деревушки находится аэропорт. В далеком прошлом здесь были возведены небольшой голландский Форт, буддийский храм и церковь. Чилау - рыболовецкий город расположен на берегу живописной лагуны в 53 км. к северу от аэропорта. В старину Чилау славился добычей жемчуга. Заметный след в истории города оставили европейские колонисты. Основная достопримечательность - древний индуистский храм Munneswaram, в котором ежегодно проводятся красочные фестивали.

Все запросы принимаются в работу автоматически в день получения запроса на открытие электронного разрешения. При отсутствии паспортных данных, визы оформляются по предоставленным анкетам туристов.

 

Граждане Украины , могут получить визу в аэропорту по прилету. Для визита с туристической целью на срок не превышающий 30-ти дней. Стоимость – 40 $ с человека. Оформление визы для ребенка до 12 лет бесплатно. Дети до 16 лет могут быть вписаны в паспорт родителя. На вписанных в паспорт детей должна быть вклеена фотография. Если на момент поездки в Шри-Ланку ребёнку исполняется 16 лет, у него должен быть свой проездной документ!

 

 

Стоимость оформления 45 $ нетто со взрослого, включает в себя стоимость визы, консульский сбор, услуги по оформлению визы.
Оплата осуществляется в гривнах по коммерческому курсу компании.

 

Электронное разрешение будет доступно к печати в заявке со всеми остальными документами. Его необходимо распечатать и предъявить вместе с загранпаспортом при прохождении паспортного контроля
в аэропорту Коломбо.

Документы, необходимые для оформления визы в Шри-Ланку:
Загранпаспорт действующий не менее шести месяцев со дня выезда из Шри-Ланки.
Миграционная карта, заполненная на английском языке (можно получить в самолете или на границе).
Обратный билет с указанной датой вылета.
Денежные средства из расчета не менее $25 на день пребывания в стране. Требования к документам:
- наличие подписи владельца в паспорте;
- срок действия паспорта должен быть не менее шести месяцев со дня выезда из Шри-Ланки;
- ребенок может быть вписан до 16 лет (с фотографией) или иметь свой проездной документ;
- в паспортах граждан Узбекистана должен стоять штамп МВД (разрешение на выезд заграницу). Перечень стран, для чьих граждан возможен въезд на Шри-Ланку без заранее оформленной визы.
Гражданам стран, которых нет в перечне визу необходимо открывать заранее. Албания, Армения, Австралия, Австрия, Азербайджан, Бахрейн, Бангладеш, Белоруссия, Бельгия, Босния и Герцеговина, Болгария, Венгрия, Великобритания, Германия, Грузия, Греция, Гонконг, Дания, Индия, Индонезия, Ирландия, Израиль, Италия, Испания, Канада, Китай, Кипр, Катар, Казахстан, Кувейт, Кыргызстан, Республика Корея, Латвия, Литва, Люксембург, Малайзия, Мальдивы, Молдова,Непал, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Нигерия, Оман, ОАЭ, Пакистан, Португалия, Польша, Россия, Румыния, США, Словения, Сингапур, Саудовская Аравия, Туркменистан, Турция, Таиланд, Таджикистан, Тайвань, Украина, Узбекистан, Филиппины, Финляндия, Франция, Хорватия, Чехия, Швеция, Швейцария, Эстония, Югославия, ЮАР, Япония. Туристы, пребывающие на Шри-Ланке менее 48 часов, визовый сбор не оплачивают. В случае, если планируется поездка на срок свыше 30-ти дней, деловая командировка либо поездка не с туристической целью, просьба уточнять информацию о правилах у менеджера.

Посольство Украины в Индии и Шри-Ланке (по совместительству)
Адрес: 46, Paschimi Marg, Vasant Vihar, New-Delhi, 110057, India.
Телефон: +10-91 (11) 614-60-41, 614-60-42
Факс: +10-91 (11) 614-60-43
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Туры на пляж