Все буде Україна! Тримаємося! Перемога вже скоро! @Тур Харків

Тур Харьков - турагенство горящих туров в Харькове

Тур Харків - ваша турагенція у Харкові  Працюємо!

Підписуємося на гарячі тури!

   

«Я — революция!
или Я твоя или кто ещё?…
Это страна моя и она меня…,как и я её…!»

Музыка – это  одна из самых хороших вещей, которые есть в нашей жизни. Это  лучшее лекарство от любой болезни и плохого настроения. Вы же замечали, как все вокруг начинает играть яркими красками, просто от того, что вы включили любимую песню? Музыка заряжает позитивом, дарит силы, вдохновляет, помогает расслабиться и всегда-всегда  делает нашу жизнь красивее.

О, мы очень любим музыку, особенно хорошую и драйвовую, такую, от которой хочется петь и танцевать. А еще – жить, любить, радоваться, дышать  глубже и наслаждаться каждым моментом. Уверены, вы любите музыку также как и мы. Поэтому, у нас есть для вас потрясающий  подарок.

Готовы? Итак, барабанная дробь, фанфары, вступление на фортепьяно, пауза … и вот он наш сюрприз – мы дарим билеты на концерт Светланы Лободы, который будет проходить 24-го августа в Египте в одном из лучших ночных клубов страны  — Dolce Vita!

Да! Всем, кто забронирует отдых в Шарм-эль-Шейхе с 22.07.16 с туром, период которого включает в себя дату концерта, мы дарим билеты!

Но и это не все – вас ждет трансфер на вечеринку из отеля и назад, а также –
1 напиток в подарок.

 

Выступление этой незаурядной певицы точно станет лучшим способом отметить День Независимости Украины в Египте. Признавайтесь, какие ее песни вы знаете и любите петь в душе, пока готовите завтрак, или с друзьями в караоке? «Революция», «К черту любовь», «40 градусов», а может,  — «Постой, муЩина!» или  «Мишка, гадкий мальчишка»? Бронируйте тур и готовьтесь — совсем скоро вы сможете танцевать до упаду и подпевать до хрипоты в голосе!

 

Светлана Лобода — это звезда украинской сцены, о которой особо и не нужно рассказывать. Ее песни знают и напевают миллионы, ее провокационные клипы обсуждают и восхищаются, а ее образ пытаются скопировать многие молодые певицы. Лобода —  многогранна и  помимо музыки увлекается самыми разнообразными вещами – она и дизайнер собственной линии одежды, и телеведущая и даже какое-то время была директором туристической фирмы. Видимо, разносторонние интересы  помогают ей в творчестве и делают ее одной из самых ярких и запоминающихся звезд. Ее творчество постоянно меняется и развивается, поэтому многие с нетерпением ждут новые клипы и песни певицы, которая каждый раз удивляет.  А концерты Светланы – это отдельная тема. Это настоящие, отлично продуманные шоу-программы, которые заставляют сердце биться чаще: сложные хореографические номера, лучшие танцоры, колоритные и страстные наряды, спецэффекты и, конечно же, глубокий и сильный голос Светланы Лободы, который заряжает энергией.

Туры на пляж

Тур- Харьков на ICTV