Все буде Україна! Тримаємося! Перемога вже скоро! @Тур Харків

Тур Харьков - турагенство горящих туров в Харькове

Тур Харків - ваша турагенція у Харкові  Працюємо!

Підписуємося на гарячі тури!

   

 

 Пошук турів онлайн  Тур Харків. Автобусні та авіа тури

 

 

 

 

 

 

Дней: 3

Львов –Ивано-Франковск – Яремче – Говерла – Буковель – Львов

 

Даты тура:

10.07, 31.07, 14.08, 22.08, 4.09, 25.09,  9.10, 23.10

 

Выезд со Львова

 

+ восхождение на ГОВЕРЛУ!!!!

День 1.

Львов – Ворохта – Яремче

Для туристов, которые прибывают на Львовский ж.д. вокзал - трансфер на Терминал «А». Отправление в тур осуществляется с Комплекса Терминал «А».

Экскурсия

Сказочное Яремче

(входит в стоимость тура)

Нас ждёт Яремче и его пригород – село Дора, которое называют дверью в Карпаты, прорубленной быстрым Прутом между двух горных вершин. Первыми нас встретят жемчужина деревянной архитектуры - церковь св. Ильи. Далее воды Прута нас проведут к живописному водопаду Пробий, возле которого размещен известный ресторан «Гуцульщина». Также Вы сможете посетить выставку-базар этнографических изделий. 

Свободное время в Яремче. Приглашаем посетить экскурсию:

Сокровища карпатского леса

(Взрослый: 200грн. / Дети: 200грн.)

Приглашаем на эколого-познавательную прогулку-экскурсию в тайный мир горных лесов. Прогуливаясь вдоль горного хребта Багровец, вдохнем свежий аромат леса, и увидим эксклюзивную панораму городка Яремче. И, конечно, попробуем Карпаты на вкус!

К хрустальным водопадам...

(Взрослый: 200грн. / Дети: 200грн.)

Сначала отправляемся к Женецкому водопаду у подножия горы Хомяк. По легенде, это место служило убежищем для местных горянок, которые убегали от завоевателей, отсюда и его название. Вырвавшись из каменных пут, Женецкий Гук, обрушивает с одиннадцатиметровой высоты свои мощные горные воды, что спрятались среди склонов густого леса. Бурные воды, как будто в зеркале отбивают изумруды загадочных сосен и манят в таинственную неизвестность, а прозрачные брызги рассыпаются во все стороны, сверкая, словно тысячи маленьких бриллиантов.

Поселение в отель по маршруту.

 

 

День 2.

Говерла

Завтрак. Свободное время. Приглашаем посетить экскурсию:

По дороге с облаками...

(Взрослый: 380грн. / Дети: 360грн.)

Переезд к базе олимпийского резерва «Заросляк». ПЕШЕЕ ВОСХОЖДЕНИЕ на самую высокую гору Украины г.ГОВЕРЛУ (2061 м над уровнем моря) – «душа Карпат», что оставляет в памяти побывавших здесь незабываемые впечатления. Она очарует вас своей красотой, многообразной флорой и фауной, захватывающими панорамными видами голубых горных хребтов, которые упираются своими вершинами прямо в небесную синеву, неповторимыми красками высокогорных лугов, множеством серебристых ручьев, шумно стекающих с зеленых лесистых склонов, и прозрачного, наполненного целебной свежестью воздуха. СТОП-КАДР на вершине. Возвращение к «Заросляку».

Возвращение в отель.

 

День 3.

Буковель – Яремче – Львов

Завтрак. Выселение с отеля. Выезд в с. Поляница на экскурсию в Буковель.

Обзорная экскурсия на Буковель

(вх. билет)

Выезд в с.Поляница на экскурсию в Буковель – крупнейший горнолыжный курорт европейского уровня в Украине. На территории курорта действуют бугельные, двух- и четырех- кресельные подъемники и мультилифты. Общая длина трас 14.000 м. К услугам отдыхающих пункты проката горнолыжного оборудования (горные лыжи, беговые лыжи, сноуборды), лыжная школа, детская лыжная школа. Отдых на горнолыжном курорте «Буковель» будет полезен для людей любого возраста. Климат Украинских Карпат, чистый воздух, родниковая вода, пейзажи, радующие глаз в любое время года оставят незабываемые впечатления. 

Переезд во Львов. 18:00 ориентировочное время прибытия во Львов. Место прибытия во Львов - Комплекс Терминал «А». 19:00 ориентировочное время трансфера из комплекса Терминал "А" на ж.д. вокзал.