Все буде Україна! Тримаємося! Перемога вже скоро! @Тур Харків

Тур Харьков - турагенство горящих туров в Харькове

Тур Харків - ваша турагенція у Харкові  Працюємо!

Підписуємося на гарячі тури!

   

 

 Пошук турів онлайн  Тур Харків. Автобусні та авіа тури

 

 

 

 

 

 

Дней: 2

Львів – Мукачеве – Косино – Берегове – Хуст – Иза – Карпаты – Львів

 

Даты туры:

04.07, 18.07, 25.07, 08.08, 23.08, 26.09, 31.10, 21.11, 26.12.

 

Выезд со Львова

 

День 1.

Львов – Мукачево – Мукачевский замок (Паланок) – термальные воды Косино – дегустация Закарпатского вина – Хуст

Для туристов, которые прибывают на Львовский ж.д. вокзал - трансфер на Терминал «А». Отправление в тур осуществляется с Комплекса Терминал «А».

Экскурсия в замок "Паланок"

(входит в стоимость + вх.билет)

Замок расположен на Замковой горе, очень хорошо отреставрирован и включает 9 залов исторической экспозиции. Еще в средневековье «Паланок» заслужил славу неприступной твердыни и «непобедимого воина». О мужестве и несокрушимости замка в 17 веке с уважением говорили в разных столицах европейских государств; был он и пленником, за владение которым вели спор короли и князья. Снискал Мукачевский замок и печальную славу одной из самых мрачных тюрем Австрийской империи

Переезд по маршруту.

Жаркий релакс в Косино

(Взрослый: 180грн. / Дети: 180грн. + вх. билет)

Мы отправляемся в комплекс «Термальные воды Косино», где нас ждет купание в уникальных открытых бассейнах. Здесь каждый может выбрать где расслабляться, ведь на территории комплекса 7 бассейнов – 4 термальных, пресный с аква-баром, бассейн для плаванья и детский бассейн с горкой-аттракционом, а также две ванны Кнайпа.

Дегустация закарпатского вина и сыра.

(входит в стоимость + вх.билет)

Нас ждет интересная экскурсия, дегустация высококачественных марочных и десертных вин, а также закарпатские лакомства, например - закарпаткий сыр!

Поселение в отель по маршруту.

 

День 2.

Иза – буйволиная ферма "Карпатский буйвол" – замок графа Шенборна – Львов

Завтрак.

Посещение с.Иза и фермы оленей.

(входит в стоимость + вх.билет)

Мы побываем в уникальном селе Иза, жители которого известны своим мастерством лозоплетения. Изделия из лозы впечетляют своим совершенством и уникальностью. Потом мы посетим единственную в Украине ферму пятнистых оленей. 

Всем желающим предлагаем:

Экскурсия на буйволиную ферму "Карпатский буйвол"

(Взрослый: 130грн. / Дети: 100грн. + вх. билет)

В одном тихом селе Закарпатья, на одном дворе вместе живут экзотические и домашние животные. Именно здесь разместилась уникальная буйволиная ферма "Карпатский буйвол". Здесь мы сможем попробовать очень необычный сыр и молоко буйволов, известное своими целебными свойствами. А вы пробовали згущеное молоко с буйволиной фермы!? Пальчики оближешь!

Переезд по маршруту.

В гостях у графа

(входит в стоимость + вх.билет)

В живописном урочище Берегвар, расположенном в долине реки Латорица на высоте более 300м над уровнем моря, находится уникальный памятник архитектуры Закарпатья – романтический замок австрийского графа Шенборна (вх.билеты) в стиле неоренессанса. В проект дворца заложена своеобразная символика: за основу приняты составные части астрономического года. Число окон – 365 - отвечает количеству дней в году; 52 комнаты - количеству недель, а 12 входов – количеству месяцев. Пруд на территории замка имеет очертания Австро-Венгерской империи. А свежести и легкости прибавит хрустальная вода «источника молодости и красоты».

21:00 ориентировочное время прибытия во Львов. Место прибытия - Комплекс Терминал «А».

22:00 Ориентировочное время трансфера на жд вокзал