Все буде Україна! Тримаємося! Перемога вже скоро! @Тур Харків

Тур Харьков - турагенство горящих туров в Харькове

Тур Харків - ваша турагенція у Харкові  Працюємо!

Підписуємося на гарячі тури!

   

 Тур в Трускавец из Харькова

 Отдых - Лечение - Оздоровление - SPA - Экскурсии по западной Украине

.. 9 дней ..

 

   Стоимость тура в Трускавец из Харькова -  от 7 190 грн/чел (удобства в номере)

 

Программа тура в Трускавец из Харькова:

 

Недельный тур в Трускавец - проживание в комфортном отеле с ежедневными увлекательными экскурсиями. По прибытии на вокзал в Трускавце вас встретят сопровождающие, которые помогут добраться до отеля и с комфортом разместиться в номере. Ежедневно на выбор гостям предлагаются экскурсии, среди которых можно выбрать одну. Они уже включены в стоимость путевки.

 

1 день. Отправление из Харькова поездом №45 в 13:43 (или поездом №17(15) в 14:07.

 

2 день. Прибытие во Львов в 8:27 (04:31). На вокзале Вас встретят представители компании и в 13:00 проведут организованный трансфер со Львова в Трускавец.

По прибытию Вы отправитесь на консультацию врача-терапевта по приему воды и ознакомительную экскурсию по Трускавцу.

Поселение. Ужин.

 

3 день. Завтрак. Экскурсии на выбор:

  1. Нефтяная промышленность Дрогобыча и старинная архитектура Борислава. Погрузитесь в историю и прочувствуйте старинную атмосферу прошлого двух живописных городов.
  2. Скалы Довбуша, Моршин. Лечебный курорт Моршин и источник минеральных вод подарит отдых от суеты среди скалистых ландшафтов и чистых горных вод.
  3. Зоопарк «Лимпопо». Овечья ферма. Познакомьтесь с особенностями фермерского хозяйства и полюбуйтесь на домашних и диких животных.
  4. Борислав. Мражницкое озеро. Крутогор. Прогуляйтесь среди горной и лесистой местности, отдохните от городской суеты и зарядитесь энергией природы.
  5. Мир Бескидов. Сходницкий перевал, хребет Бухов Дил и Мражницкое озеро. Пеший поход по живописным местам Карпат увлечет вас красотой природы и зарядом энергии.

Вечерняя программа. Ужин.

 

День 4. Завтрак. Экскурсии на выбор:

  1. Львов исторический и туристический. Памятники архитектуры и культуры 16 века. Почувствуйте непередаваемую атмосферу старины, окунитесь в жизнь горожан прошлых столетий.
  2. Святыни Подгорья - Свято-Преображенский монастырь, Церковь Святой Анны. Вы своими глазами увидите уникальные памятники христианской культуры, к которым относится икона Божией Матери Гошевской.
  3. Стрый, водопад Камянка, о. Мертвое, с. Доброгостев. Познакомьтесь с главными достопримечательностями Львовской области, чтобы проникнуться колоритом культуры края.
  4. Старый Самбор, Ужокский перевал, Закарпатье. Вас ждет увлекательная история Карпатского края, славящегося самобытностью обычаев и тесным соседством с Венгрией.
  5. Село Труханов - скалы Довбуша. Вам представится возможность увидеть уникальные скалистые ландшафты Карпат доисторических времен, сохранившихся за тысячи лет.
  6. Наивысшая точка Сколевских Бескидов. Захватывающее восхождение на высоту до 600 метров точно стоит того, чтобы полюбоваться красотами пейзажа. Пройдя путь в 15 км, вы достигните места, с которого открывается захватывающий вид на красочный ландшафт местности у горы Парашка. 
  7. Вернигора – Модрычи – Казацкий хутор. Поездка для настоящих любителей велопрогулок. А приятным бонусом путешествия станет настоящий обед туриста.

Вечерняя программа. Ужин.

 

День 5. Завтрак. Экскурсии на выбор:

  1. Закарпатье. Мукачево. Берегово. Термальные бассейны. Дворец графов Ракоци и часовня св. Мартина. Оцените старинную архитектуру прошлых столетий и прочувствуйте настроение тех времен через увлекательные лекции экскурсоводов. После прогулки представится возможность отдохнуть в термальных бассейнах и получить максимальное удовольствие.
  2. Окунитесь в сказочную атмосферу во время прогулки на Карпатском трамвайчике среди горных массивов. Маршрут проходит по экологически чистым речным побережьям заповедной территории Ширковец. Кроме природной красоты, вы также познакомитесь с главными историческими событиями, связанными с периодом 1 и 2 Мировых войн.
  3. Львов - уникальный. Исторический центр и архитектура города. Познакомьтесь с настоящей историей развития города, его знаковыми объектами и событиями, которые приведут вас в восторг.
  4. Озеро Синевир, медвежий питомник. Приятная прогулка по побережью озера порадует красотой, а посещение питомника позволит понаблюдать за жизнью косолапых.
  5. Урочище Помярки - санаторий "Ландыш" - форельник. Прогулка вдоль чистого озера Помярки подарит чувство спокойствия и отвлечет от повседневной рутины, а экскурсия по производству минеральной воды и ее дегустация благотворно повлияет на здоровье. Также вы оцените целебные свойства местной соли, а в завершение сможете прогуляться по ферме, порыбачить и насладиться ароматным кофе.
  6. Орив Дол - смотровая панорама Трускавца - санаторий "Ландыш" - форельник. Оцените красоту природы с панорамной смотровой площадки и отдохните на лоне природы вдали от суеты.
  7. Жизель Хижина – трускавецкий лес – Помярки. Приятная пешая прогулка расскажет об интересных исторических объектах края и подарит ощущение спокойствия и единения с природой.

Вечерняя программа. Ужин.

 

День 6. Завтрак. Экскурсии на выбор:

  1. Замки Львовщины. Средневековая архитектура. Перенеситесь на несколько столетий назад, чтобы увидеть быт и культуру предков.
  2. Горнолыжный курорт Славское. Активный отдых на курорте зарядит вас энергией, а прогулка по канатной дороге откроет живописные виды.
  3. Бориславский источник целебных вод «Нафтуся» - мини-зоопарк «Вернигора». Подарите себе пользу минеральных источников и полюбуйтесь милыми обитателями местного питомника.
  4. Восхождение на гору Высокий верх, Писаный колодец. Пешая прогулка зарядит энергией природы и подарит впечатления от красоты ландшафтов.
  5. Велопутешествие Колыба – Буковица – источник Нафтуся. Попробуйте активный отдых в сочетании с экскурсией по историческим объектам, которые принесут незабываемые впечатления.
  6. Арт-мастерская «Другой мир». Планетарий, сад бабочек, аттракционы и галерея 3D-иллюзий - все это вас ждет в данной экскурсии. Поездка впечатлит любителей науки и творчества, ищущих новый опыт и впечатления.

Вечерняя программа. Ужин.

 

День 7. Завтрак. Экскурсии на выбор:

  1. Старый Самбор. с. Кульчицы - родина трех гетманов, с. Нагуевичи - Родина Ивана Франка. Посетите главные пункты, в которых происходили ключевые события страны, напрямую повлиявшие на историческое развитие края и страны. Вы будете максимально удивлены!
  2. Крепость Тустань. Сходница. Урицкие скалы. Увидьте историю своими глазами - средневековые постройки расскажут о событиях прошлого во всех подробностях.
  3. Шоп-тур на Стрыйский рынок. Поклонники шоппинга оценят поездку, в которой смогут не только приобрести памятные сувениры, но и обновить гардероб и проникнуться незабываемой атмосферой.
  4. «А ля село МУККО» козья ферма, Дедовая аптека – интерактивный музей – все это позволит познакомиться туристу с фермерским хозяйством, а также с интересными фактами из медицины прошлых лет. Впечатления гарантированы!
  5. Р. Стрый - Кретсний путь - Розгирче - скальный монастырь.  Экскурсионный маршрут проложен по значимым историческим пунктам через мост, который точно удивит вас своей конструкцией. Конечным пунктом похода является знаменитый монастырь в скалах, поражающий своими масштабами. С этой точки также открывается вдохновляющий вид на долину Стрыя.
  6. Велопутешествие Помярки – о. Доброгостовское. Активная прогулка на велосипедах проходит по живописному маршруту, в конце которого вы насладитесь спокойствием озера, увидите живописные ландшафты и отдохнете на чистом свежем воздухе в окружении местной флоры.
  7. Отдых на Петровой пасеке. Свежий воздух, прекрасная нетронутая природа и успокаивающая атмосфера способствуют приятному отдыху. Туристам предлагается не только увлекательная экскурсия с дегустацией меда и медовухи, но и возможность порыбачить, полюбоваться на экзотических птиц, приобрести сувениры в местной лавке.
  8. Дельфинарий “Оскар”. Развлекательный-оздоровительный комплекс - уникальное учреждение в регионе. Здесь вы увидите замечательное шоу с забавными дельфинами и моржами, которое никого не оставить равнодушным.

Тур в Трускавец из Харькова завершается приятным ужином в сопровождении музыки и дискотекой. В последний день, перед отъездом из отеля, у гостей будет свободное время, чтобы собраться в дорогу, приобрести сувениры, получить последние приятные впечатления от города.

 

День 8. Завтрак.  Выселение из гостиницы. Трансфер во Львов. Отправление поездом №45 в 17:50 (или поездом №17(15) в 19:20).

 

День 9. Прибытие Харьков в 12:13 (10:01). До новых встреч!

В новогоднем и рождественском туре праздничная программа уже включена в стоимость

НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ В СТИЛЕ МАФИОЗИ:

  • Новогодний гала-ужин, блюда в которые вложена душа, любовь и колоссальный опыт волшебника шеф-повара и его эльфов. 
  • Конкурс на самый изысканный образ для мужчин-гангстеров и дефиле-конкурс на самый утонченный образ настоящих леди 
  • Мега положительные и остроумные ведущие-мафиози тех времен 
  • Драйвовая шоу-программа 
  • Шоу-балет Madlen 
  • Крутой бородач и его веселая и вспыльчивая внучка

Представьте какие шикарные воспоминания и фото украсят вашу коллекцию!

«СВЯТОЙ ВЕЧЕР» - программа на Рождество: «Рождение Иисуса Христа» – театрализовано-костюмированное действо актеров Львовского академического музыкально-драматического театра «Вертеп».

 

В стоимости:

  • Ежедневные экскурсии на выбор
  •  2-х разовое питание по системе "шведский стол"
  •  Вечерние развлекательные программы
  •  Проживание в гостинице 
  •  Билеты на поезд Харьков-Львов- Харьков (вагон плацкарт)
  •  Консультация терапевта по приему воды
  •  ЗИМОЙ: Бесплатное лыжное снаряжение, катание, обучение, обед-пикник и трансфер на горнолыжную трассу комплекса Крутогор 365
  •  ЗИМОЙ: Бесплатное катание на санках
  •  ЗИМОЙ: Ежедневный трансфер на карпатские горнолыжные курорты Буковица (5 км), Славское (70 км), Плай (70 км)

 

Дополнительно оплачивается:

  • личные расходы
  • дополнительное питание
  • входные билеты в экскурсионные объекты

 

 

Туры на пляж