Все буде Україна! Тримаємося! Перемога вже скоро! @Тур Харків

Тур Харьков - турагенство горящих туров в Харькове

Тур Харків - ваша турагенція у Харкові  Працюємо!

Підписуємося на гарячі тури!

   

7 ночей

Отель Краков на берегу моря. Железный Порт из Харькова!

Проезд автобусом из Харькова. Выезд из центра, южд, холодная гора.

*выезд из Харькова в 19.00, обратно в 14.00

Цена от 3399 гривен с человека

 

3.07, 10.07, 17.07, 24.07, 31.07, 7.08, 14.08, 21.08, 28.08, 4.09

 

В стоимости:

Проезд автобусом, Страховка, Проживание в номерах с удобствами

Дополнительно оплачивается:

Питание

Место в начале автобуса (1-16 места)

100 грн.

Экскурсия к гейзерам Тендровского залива

130 грн.

Экскурсия в заповедник"Аскания-Нова"

450 грн.

Экскурсия на винодельню Трубецких

750 грн.

Экскурсия на о.Джарылгач

400 грн.

Экскурсия к Лемурискому озеру

450 грн.

Даты выезда из Харькова:

 

3.07, 10.07, 17.07, 24.07, 31.07, 7.08, 14.08, 21.08, 28.08, 4.09 - Цена 3399 грн с человека

=================================

Комфортный отель в 100 м от моря. На территории есть столовая, кухня со всеми необходимыми принадлежностями, небольшой спортазл, зоны отдыха, мангалы и беседки. Поблизости есть магазины, где можно купить все необходимое, рестораны и аптека. Территория отеля охраняемая.

 

Автобусный тур с отдыхом на Черном море — Железный порт



 

ДЕНЬ 1

Выезд рейса «Харьков-Днепр- Кривой Рог-Железный Порт»

 

 

ДЕНЬ 2
(Отдых на море или экскурсия)

Выезд из отеля. СПА-экскурсия к гейзерам Тендровского залива. Его термальные воды и целебная грязь лечит болезни сердечно-сосудистой системы, щитовидной железы,верхних дыхательных путей и укрепляет иммунитет. Отдых на гейзере. Выезд в отель. Ночлег.

 

ДЕНЬ 3
(Отдых на море или экскурсия)

Выезд из отеля на обзорную экскурсию в  заповедник “Аскания Нова” . У вас будет возможность прогуляться по одному из самых уникальных мест Украины. Это старейший степной биосферный заповедник планеты и самая большая степная заповедная территория Европы. Здесь вы сможете увидеть редкие виды животных и растенй, занесенных в красную книгу, которые оберегаются заповедником. Выезд на экскурсию в Алешковские пески. Это самая крупная песчаная пустыня в Европе и одно из самых излюбленных мест украинских фотографов и инстаграм блоггеров. И не зря мы едем Здесь мы проведем 40-60 минут свободного времени, седлаем красивые фотографии. Переезд в отель. Ночлег.

 

 

ДЕНЬ 4
(Отдых на море или экскурсия)

Выезд из отеля на экскурсию и дегустацию  Винодельню Трубецкого. Здесь наша экскурсия начинается с места, где рождается вино — с виноградника. После чего мы увидим каждый шаг изготовления этого напитка, прогуляемся во винным подвалам, а в конце экскурсии сможем продегустировать и приобрести домой пару бутылочек.


 

ДЕНЬ 5
(Отдых на море или экскурсия)

Выезд из отеля. Экскурсия к Лемурийскому озеру. С каждым годом это место привлекает все больше туристов, благодаря своей уникальности. Здесь у вас будет время на отдых и оздоровление. Вода озера обогащена различными минералами, кислотами, углеводами, азотистыми веществами, солями, преимущественно хлористого магния и калия, йодистого натрия, бромистого магния, а лечебные грязи водоемы сертифицированы в ЕС. Возвращение в отель.

 

ДЕНЬ 6 (Отдых на море или экскурсия)

Выезд из отеля на экскурсию к острову Джарылгач. Это идеальное место для отдыха, так как здесь красиво, спокойно и уютно. Остров омывается необычайно чистыми и ярко-лазурными водами теплого моря, над которым парят белоснежные шумные чайки. С берега можно наблюдать, как резвятся игривые и любознательные дельфины или насладится умопомрачительным закатом солнца. Визитной карточкой острова по праву считают старый 100 летний маяк, который гордо возвышается к небесам спустя десятилетия. Вокруг этого сооружения как и о самом острове ходят невероятные истории и легенды. Сегодня достоверно известно ,что  маяк был изготовлен по индивидуальному  заказу и на личные средства  С. Скадовского в Париже. Работой занимался  французский инженер Г. Эйфель, его знают как создателя Эйфелевой башни.

 

 

ДЕНЬ 7

Свободный день.


 

ДЕНЬ 8                                     

Выезд всех рейсов в Киев, Днепр, Харьков и Запорожье.
*все экскурсии факультативны

 

В стоимости:

Проезд

Страховка

Проживание с удобствами

 

Купить тур в Железный Порт из Харькова - отель Краков  0994662002 вайбер

Туры на пляж