Все буде Україна! Тримаємося! Перемога вже скоро! @Тур Харків

Тур Харьков - турагенство горящих туров в Харькове

Тур Харків - ваша турагенція у Харкові  Працюємо!

Підписуємося на гарячі тури!

   

Комплекс отдыха «Лазурный» расположен в центральной части Коблево и отлично подходит для бюджетного, молодежного отдыха, а также для размещения больших семей и компаний. Удачное месторасположение на первой линии моря, близость к основной инфраструктуре курорта, размещение в коттеджах, сделает отдых в КО «Лазурный» беззаботным и легким. В непосредственной близости расположен Аквапарк «Орбита».

 1я линия

молодежный отдых

Дополнительное здание

В каждом коттедже:

1 этаж: 2-местный + 3-местный номер, санузел на этаже (совмещенный душ и туалет), холодильник, общий балкон (выход на балкон из коридора).

2 этаж: 2-местный + 3-местный номер, туалет на этаже, общий балкон (выход на балкон из коридора).

2х местный номер очень маленький по площади.

Семейный блок - это весь этаж.

В каждом коттедже на лестничной клетке установлен кондиционер (общий на коттедж). Каждая комната закрывается собственным ключом.

Уборка – осуществляется туристами самостоятельно (в коттедже все необходимые принадлежности), при необходимости можно заказать горничную у администратора. Смена белья – 1 раз в 5 дней.

 

Расположение

Комплекс отдыха «Лазурный» расположен в 60 км от Одессы и железнодорожного вокзала.

Расстояние до моря: 1 линия

База отдыха «Лазурный» расположена на первой береговой линии, территория ухоженная, озеленена. Развлекательная инфраструктура курорта находится в нескольких минутах ходьбы от базы отдыха, в непосредственной близости аквапарк «Орбита».

 

{gallery}uk2019/lazurnui{/gallery}

Туры на пляж