Все буде Україна! Тримаємося! Перемога вже скоро! @Тур Харків

Тур Харьков - турагенство горящих туров в Харькове

Тур Харків - ваша турагенція у Харкові  Працюємо!

Підписуємося на гарячі тури!

   

Уютный пансионат «Натали» расположен в 150 м от пляжа на Черноморском побережье в Затоке. На территории есть все для комфортного отдыха: зеленая территория с живыми елями, сосенками, цветами и кустарниками, тенистыми беседками, зона барбекю, просторное кафе-ресторан, спортивная площадка с игровой детской зоной и бассейн с артезианской водой из минерального источника.

 150 м. до пляжа

1 раз в неделю детская анимация

Подойдет для семейного отдыха с детьми!

Бассейн с детской зоной

Абсолютный комфорт, уютная обстановка, тишина и спокойствие будут неизменными спутниками Вашего отдыха. Просторные современные комфортабельные номера оснащены всем необходимым для здорового, полноценного и наполненного интересными событиями отдыха.

71 номер

 Новый корпус Роял. В каждом номере балкон.

Пансионат «Натали» располагается в Лиманском районе курорта Затока с его целебным климатом, проживание в окруженной зеленью комплексе всего лишь в 100 метрах от моря, с песчаным пляжем.

 

  • открытый бассейн

Особенности : База отдыха «Натали» расположена в Лиманском районе курорта Затока с его целебным климатом, проживание в окруженной зеленью комплексе всего лишь в 100 метрах от моря, с песчаным пляжем. Расположение : База отдыха располагается в Затоке, которая притягивает красотой девственной природы и оказывает благотворное воздействие своим чудесным климатом. Территория базы благоустроенная, с множеством зеленых насаждений сосен.

 Затока - бо Нататали. Забронировать номер, Черное море 2020

 

{gallery}uk2019/natali{/gallery}

 

Расположен на первой линии от моря. Все номера категории сlassic - 1-но комнатные с балконами. Хорошая зеленая территория, озеро, зоны отдыха - беседки, мангалы. Детская игровая зона (лабиринт, батуты, качели) - бесплатно. Детская костюмированая анимация 1 раз в неделю. Открытый бассейн, шезлонги возле бассейна и на пляже - бесплатно. Столовая - комплексное питание, кафе - по меню, пиццерия, продуктовый магазин, мед.пункт.

Туры на пляж