Все буде Україна! Тримаємося! Перемога вже скоро! @Тур Харків

Тур Харьков - турагенство горящих туров в Харькове

Тур Харків - ваша турагенція у Харкові  Працюємо!

Підписуємося на гарячі тури!

   

Мукачево - Синевир - Шипот – Берегово

3 дня

В стоимость включено:

железнодорожный проезд (согласно выбранного турпакета), проживание в гостинице в Мукачево в 2-4-х местных стандартных номерах со всеми удобствами, питание по программе - 2 завтрака, транспортно - экскурсионное обслуживание по программе - экскурсия по Мукачево, экскурсия на Синевир и Шипот, выезд в Берегово, трансферы, страховка, курирование группы представителем туроператора.

выезды из Харькова - по четвергам

Цена от 3100 грн с чел.

 

Размещение

Мукачево, Отель "Ретро"
Уютная, комфортная гостиница в центральной части города Мукачево. Идеально подходит для спокойного отдыха. Чистые приятные номера со всеми удобствами. Отель "Ретро" - это европейская изысканность и закарпатское гостеприимство!

 

Транспорт

Поезд

Тип тура

Сборный

 

Экскурсионная программа

четверг Выезд из Харькова в Мукачево поездом № 46 в 12-25. Подсоединение туристов из других городов.

 

1 день пятница Прибытие в Мукачево в 12-52. Встреча туристов в Мукачево на вокзале. Подсоединение туристов из других городов. Трансфер в отель, поселение в номерах (согласно расчетного времени).

Экскурсия по Мукачево «Город над Латорицей». Во время экскурсии состоится знакомство с древним (1118 лет) и вечно молодым городом Мукачево, с его удивительной историей и архитектурой. Туристы посетят овеянный легендами замок Паланок, бурная история которого связана с историей почти всех стран Центральной Европы, побывают в историческом центре города, окруженном когда-то городской стеной, увидят оригинал памятника Кириллу и Мефодию, копия которого украшает Киево-Печерскую Лавру, загадают желания, потерев бронзовую пуговицу трубочиста и палец князя Федора Кориатовича.

Факультативно предлагается:
- экскурсия - дегустация "Кельтский двор под Ловачкой"* (200 грн с чел):
Кельты, галлы, друиды ... Эти слова чаще всего связывают с Шотландией, Ирландией или Францией, а между тем в жилах мукачевцев тоже течет кровь этого гордого народа - с третьего века до нашей эры между горами Галиш и Ловачка находился самый восточный кельтский опидум в Европе. "Кельтский двор под Ловачкой" предлагает дегустацию фруктовых паленок и настоек (сливовица, кедровка, черешневка, грушовка, хурмовка ...), а также нескольких видов вермута, приготовленного на трех десятках трав .. Дегустация проходится в старинном сорокапятиметровом подвале у подножия горы Ловачка, на склонах которой уже более 500 лет выращивают виноград .

 

2 день суббота Завтрак.

Факультативно предлагается:
Экскурсия - дегустация "Мукачево с ароматом кофе"* (100 грн с чел). Аромат кофе прочно вошел в жизнь современного человека. На Закарпатье кофе начали пить лет на 50 раньше, чем в Вене, лет на 80 — чем во Львове, а в советские времена бренд «Кофе по-закарпатски» был неотъемлемой строкой меню всех приличных ресторанов даже тогда, когда остальные за кофе выдавали подкрашенный в стаканах кипяток. На этой экскурсии туристы не только узнают об истории появления кофе, видах и способах приготовления этого божественного напитка, но и продегустируют семь его сортов в лучшей кофейне Мукачева.

Выезд в Берегово, где проживают преимущественно венгры. Время для знакомства с городом или купания в бассейне с термальной минеральной водой “Жаворонок” (200 грн с чел)

 

3 день воскресенье Завтрак.

Экскурсия «Озеро Синевир + водопад Шипот». Горное озеро Синевир, которое называют в народе Морским оком — одно из семи природных чудес Украины. Маршрут к нему проходит через Вулканический и между Полонинским и Водораздельным хребтами Украинских Карпат. Туристы услышат таинственные легенды горного края, увидят чудесную панораму гор, бурные потоки рек, живописный водопад Шипот, полной грудью вдохнут чистый воздух, а по дороге попробуют минеральной воды прямо из источника. Желающие могут подняться на кресельном подъемнике в сердце Боржавской полонины - на гору Гымба, или Маковица.

Неподалеку от озера Синевир можно увидеть также бурых медведей, которые живут в окруженном надежной оградой лесу в реабилитационном центре. 

Трансфер в Мукачево на вокзал. Выезд из Мукачево в Харьков поездом № 45 в 22-32.

понедельник  Прибытие в Харьков поездом № 45 в 22-10.

 

 

Стоимость на человека в грн.

вариант турпакета

цена тура
без ж/д проезда

цена тура
с ж/д проездом
стандарт
(плацкарта)

цена тура
с ж/д проездом
стандарт
(купе)

при 2-местном
размещении:

3300

3900

4150

при 3-местном
размещении:

3200

3800

4050

при 4-местном
размещении:

3100

3700

3950

 

 

Доплата за 1-местное размещение - 500 грн.

Детям до 5 лет без места и питания - 500 грн.

Скидка детям до 12 лет на доп. месте - 200 грн.

 

В стоимость включено

железнодорожный проезд (согласно выбранного турпакета), проживание в гостинице в Мукачево в 2-4-х местных стандартных номерах со всеми удобствами, питание по программе - 2 завтрака, транспортно - экскурсионное обслуживание по программе - экскурсия по Мукачево, экскурсия на Синевир и Шипот, выезд в Берегово, трансферы, страховка, курирование группы представителем туроператора.

 

Туры на пляж