Все буде Україна! Тримаємося! Перемога вже скоро! @Тур Харків

Тур Харьков - турагенство горящих туров в Харькове

Тур Харків - ваша турагенція у Харкові  Працюємо!

Підписуємося на гарячі тури!

   

+экскурсия Софиевский парк

Буддийский храм "Белый Лотос"- экскурсия по Черкассам - 

Вечернее шоу фонтанов - Парк Софиевка

Даты тура:

Август Сентябрь
21.08-24.08 11.09-14.09
  25.09-28.09

 

Стоимость тура в Черкассы+Умань из Харькова –  2490 грн/чел

 

Программа экскурсии в Черкассы + Умань из Харькова:

1 день. Выезд из Харькова в 22:30 комфортабельным автобусом/микроавтобусом от Органного зала ст.м. Майдан Конституции.

 

2 день. Сегодня Вас ожидает увлекательная экскурсия, в ходе которой Вы посетите буддийский храм, самую маленькую деревню в Украине, ознакомитесь с главными достопримечательностями города Черкассы. А вечером - грандиозное светомузыкальное представление на воде

По дороге в Черкассы, на дамбе через Кременчугское водохранилище, находится привлекательный для путешественников уголок - станция Панское - единственное в Украине поселение на дамбе. 

Далее обзорная пешеходная экскурсию по г. Черкассы, во время которой узнаете важные моменты из истории города и увидите: Мемориальный комплекс «Холм Славы» на вершине Замковой горы парк "Сосновый Бор", парк Победы, Кафедральный Михайловский собор, Троицкий собор

Так же Вы посетите буддийский храм «Белый Лотос». Погуляете по его территории, увидите основные реликвии, среди которых: Белая ступа – символ женской энергии, Черная ступа – символ мужской энергии, алтарная стена с Буддой в центре, каменные воины возрастом по 7000 лет, привезенные из Лаоса, старинный 300-летний колокол, возвышающийся на вершине храма. 

После экскурсии Вы сможете поучаствовать в следующих мастер-классах, предварительно, нужно записаться утром при отправление автобуса у гида:

Чайная церемония (оплачивается дополнительно): Вы узнаете, как превратить Ваше повседневное чаепитие в настоящий ритуал. 

Урок Восточной каллиграфии (оплачивается дополнительно): Вам покажут азы восточной каллиграфии, Вы сможете разрисовать будду либо другую статуэтку. 

Переезд в город Умань.  По дороге, сделаем остановку в геогафическом центре Украины.

Поселение в гостиницу. Свободное время.

  Изюминка тура! Вечером Вы сможете посетить НОВУЮ СОФИЕВКУ - "ФЕНТЕЗИ ПАРК".

Вы увидите: Японский сад, сад из камней, парк фонтанов, сказочный сад, водопад «Драконы»водопад «Трезубец Посейдона», многочисленные арт-объектыВ завершении дня Вас ждет восхтительное шоу света, воды и музыки! Вы ПОСЕТИТЕ КОМПЛЕКС ФОНТАНОВ «Перлына кохання», где на водном экране увидите трансляцию светомузыкального шоу.

Сказочная атмосфера этого вечера не оставит равнодушними даже самых искушенных туристов!

Возвращение в гостиницу. Ночлег.

 

3 день. Завтрак. Выселение из гостиницы. Обзорная эскурсия по городу Умань. Предлагаем Вам окунуться в атмосферу старого города, его гетьманов, графа Потоцкого и погулять еврейскими местами. По желанию, вы сможете посетить подземелья Василианского монастыря.

Далее целый день Вы посвятите одному из чудес Украины – парку «Софиевка» и насладитесь великолепными пейзажами.

Софиевский Парк – один из самых старинных и красивых парков Европы. Построен графом Потоцким в честь бесконечной любви к своей жене Софии, поэтому здесь каждый уголок дышит романтикой и любовью. В парке высажены  экзотические и местные кустарники и деревья. Вы встретите множество фонтанов, озер, грот, скал, аллей и беседок. А главной особенностью парка есть античные скульптуры. 

В свободное время можно покататься на катамаранах, лодках, и совершить незабываемое путешествие по подземной реке Ахерон (оплачивается дополнительно). Вы будете в восторге от прогулки по этим местам. Свободное время в городе Умань до вечера. Отправление домой.  

 

 Экскурсия подарит Вам массу впечатлений и  яркие эмоции.   
4 день. Прибытие утром. Поездка завершилась, но воспоминания, впечатления и фотографии ещё долгое время будут радовать душу!

 

Стоимость тура в Черкассы+Умань из Харькова – 2490 грн/чел

Выберите одну из предложенных скидок:

Экономия! При покупке за 5 недель до желаемой даты - стоимость уменьшается на 7%*
Скидка за последний ряд в автобусе 7%
Скидка детям до 12 лет в размере 250 грн.

 

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ:

- Проезд большим комфортабельным автобусом с кондиционером или комфортабельным микроавтобусом без кондиционера;

- Входные билеты в Софиевский парк, Храм "Белый Лотос";

- Экскурсионное обслуживание по программе;

- Сопровождение группы;

- Проживание в гостинице с удобствами;

- Завтрак;

- Медицинская страховка.

 

В СТОИМОСТЬ НЕ ВХОДИТ:

- Личные расходы; - Входной билет в Парк Фентези для взрослых 150 грн, дети и пенсионеры 90 грн; - Мастер класс в храме "Белый Лотос" - 200 грн/взрослый, 100 грн/ребенок. - Посещение подземелий Василианского монастыря - 40 грн/взрослый, 20 грн/ребенок - Покупка сувениров; - Питание.

Туры на пляж