Все буде Україна! Тримаємося! Перемога вже скоро! @Тур Харків

Тур Харьков - турагенство горящих туров в Харькове

Тур Харків - ваша турагенція у Харкові  Працюємо!

Підписуємося на гарячі тури!

   

 

 Пошук турів онлайн  Тур Харків. Автобусні та авіа тури

 

 

 

 

 

 

Золотое Кольцо России из Харькова

Москва – Сергиев Посад - Переславль-Залесский –

Ростов Великий – Ярославль - Суздаль - Владимир

 даты тура ожидаются ...

Стоимость тура по Золотому Кольцу России из Харькова – 259$

 

Программа тура по Золотому Кольцу России из Харькова:

     1 день. Сбор группы в 14:30 возле Вечного огня (ст.м.Площадь Конституции). Выезд из Харькова в 15:00. Прохождение границы.

 

     2 день. Приезд в Москву. Время на завтрак (этот завтрак не входит в стоимость). Обзорная экскурсия. Что увидите: Красную площадь, Храм Христа Спасителя, Московский кремль, Воробьевы горы, знаменитый МГУ и множество других знаковых мест столицы РФ. Поселение в гостиницу. А вечером вас ждет экскурсия и прогулка на катере по Москва-реке (дополнительная экскурсия). Вечерняя Москва величественна и прекрасна. Посмотреть на всё с другого ракурса, мягкие сумерки, мерцающие огни на воде – завораживающе прекрасно! Ночлег в Москве.

 

     3 день. Завтрак. Утром выселяетесь из гостиницы. Сегодня вас ждет святое место - величественная Свято-Троицкая Сергиева лавра или, как её ещё называют, Сергиев посад. Вы пройдетесь по лавре, посетите Троицкий и Успенский соборы. Здесь жизнь Богу посвятил преподобный Сергий Радонежский. После экскурсии переезжаете в Переславль-Залесский. Обед. Обзорная экскурсия по городу. Переславль-Залесский – старинный город, здесь до сих пор сохранились земляные валы XII века. Вы увидите Красную площадь, живописное Плещеево озеро, посетите Успенский монастырьПоселение в гостинице. Ночлег.

 

     4 день. Завтрак. Сегодня вас ждет обзорные экскурсии по двум городам – Ростов Великий и Ярославль. Ростовский Кремль – великолепный, величественный, мощный, сохранившийся сквозь столетия. Знаковое место, ведь именно здесь Иван Васильевич менял профессию. Ярославль – по праву считается красивейшим городом Поволжья. Что увидите: красивые города, Спасо-Яковлевский Дмитриевский монастырь в Ростове и Свято-Преображенский монастырь в Ярославле. Обед. Возвращение в Переславль-Залесский. Ночлег.

 

    5 день. Завтрак. Выселение из гостиницы. Переезд в Суздаль. Этот город – еще одна жемчужина Золотого кольца. Вас ждет обзорная экскурсия. Что увидите: старинный Кремль, Покровский монастырь. Посетите Музей деревянного зодчестваОбед. Во второй половине дня переезд в древний Владимир. Захватывающе красивы старинные храмы - Успенский и Дмитриевский, древние Золотые ворота – все это вы увидите на обзорной экскурсии по городу. Прихватите с собой сувениры, хорошее настроение и море впечатлений. Путешествие подходит к завершению, пора возвращаться домой!

     Отправление домой после 19:00.

 

     6 день. Прохождение границы. Приезд в Харьков после обеда.

 

 

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ:

- Проезд комфортабельным автобусом с кондиционером/маленьким микроавтобусом без кондиционера;

- Проживание в гостиницах (1 ночь в Москве, 2 ночи в Переславле);

- Двухразовое питание (3 завтрака, 4 обеда);

- 7 городов с экскурсией (Москва, Сергиев Посад, Ростов, Ярославль, Переслав-Залесский, Суздаль, Владимир);

- Сопровождение группы;

- Страховка.

 

В СТОИМОСТЬ НЕ ВХОДИТ:

- Экскурсия "Вечерняя Москва" - 1500 руб;

- Входные билеты в посещаемые объекты (до 2000 руб);

- Подъем на смотровую площадку башни «Федерация» - 1200 руб;

- Личные расходы.

 

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОЕЗДКИ:

  • ВЗРОСЛЫЕ (от 14 лет) – паспорт гражданина Украины (фото вклеенное в 25 и 45 лет) или заграничный паспорт, который действителен не менее чем в течении полугода по окончании срока планируемой поездки.

    ДЕТИ (с 14 до 16 лет) - IDкарта и свидетельсто о рождении. Если ребенок едет без родителей, обязательно нужна нотариально заверенная доверенность от родилей (или одного родителя который не едет в тур)

    ДЕТИ (до 14 лет) - оригинал свидетельства о рождении. Если ребенок следует с одним из родителей, обязательно необходимо нотариально заверенное разрешение от родителя, который  с ребенком не едет.