Все буде Україна! Тримаємося! Перемога вже скоро! @Тур Харків

Тур Харьков - турагенство горящих туров в Харькове

Тур Харків - ваша турагенція у Харкові  Працюємо!

Підписуємося на гарячі тури!

   

 В канун Нового года, 27 декабря и 30 декабря 2017 года, в Канкуне (Мексика) состоится долгожданный концерт культовой группы Backstreet Boys.

На хитах Backstreet Boys выросло не одно поколение: «Everybody», «Show Me the Meaning of Being Lonely», «Incomplete», «Shape of My Heart» и многие другие. И каждая песня рассказывает свою историю. Эти «Парни из задворок», именно так переводится название группы, покорили множество девичьих сердец, и продолжают это делать. В 2013 коллектив отпраздновал свое двадцатилетие и в этом же году группа получила звезду на Голливудской Аллее славы. Они получили множество наград, в том числе и на MTV Movie Awards за «Лучший музыкальный момент», исполнив свою песню «Everybody (Backstreet’s Back)», в фильме «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски». А в 2015 году о них вышел фильм под названием «Backstreet Boys: Show 'Em What You’re Made Of», который рассказывает всю историю, начиная от создания группы, про все печали и невзгоды, которые у них были на пути к славе и как они создавали альбомы. В этом фильме вся история Backstreet Boys

 
 Закажите тур   и Вам не нужно будет искать место, где остановиться, отель уже включен в тур.

У Вас гарантированный отдых на 5-13 дней. Кроме того, мы рекомендуем ряд экскурсий, которые существенно раскрасят Ваш отдых.

Канкун – один из самых живописных городов Мексики, он, по-особенному красив в канун Нового года. Здесь широкий пляж и много разных кафешек, в которых вы можете заказать столик для празднования.

Проведите незабываемый Новый год вместе с Backstreet Boys ! 

Купить тур в Харькове!