Все буде Україна! Тримаємося! Перемога вже скоро! @Тур Харків

Тур Харьков - турагенство горящих туров в Харькове

Тур Харків - ваша турагенція у Харкові  Працюємо!

Підписуємося на гарячі тури!

   

Победительница шестой недели конкурса «TPG – краще разом!» выбрала семейную поездку в Египет.

 
Совместный проект национального туроператора Travel Professional Group и телеканала ICTV «TPG – разом краще!» продолжает радовать победителей призовыми путевками. На шестой неделе конкурса самым популярным стало фото участницы из Харькова — Светланы Кунченко. Из трех предложенных вариантов, куда отправиться в отпуск, победительница выбрала Египет.
 
 
Как отмечается в сюжете проекта «Ранок у великому місті» на телеканале ICTV, Светлана вместе с мужем воспитывает семилетнюю дочурку, любит много путешествовать и живет по правилу: «Есть цель – иди к ней!».
 
 
Для оформления тура счастливая обладательница бесплатной путевки обратилась в Тур-Харьков в городе Харьков по адресу: улица Благовещенская, 16.
В Турагентстве ТУР Харьков ей на выбор предложили три направления для отдыха: Мальта, Венгрия и Египет. Светлана вместе с мужем и дочкой решили насладится страной пирамид и Красным морем.
Это не передать словами, это нужно просто ощутить. Восторг, счастье, это действительно крутые эмоции, — делится своими впечатлениями победительница.
Уже на следующей неделе семья Кунченко отправится в долгожданный отпуск. 
Тур Харьков входит в четверку лучших агентств Харькова.
 
https://ictv.tpg.ua/best/
 
 

Туры на пляж

Тур- Харьков на ICTV