Все буде Україна! Тримаємося! Перемога вже скоро! @Тур Харків

Тур Харьков - турагенство горящих туров в Харькове

Тур Харків - ваша турагенція у Харкові  Працюємо!

Підписуємося на гарячі тури!

   

- Перелёт Харьков-Тунис 3,5 часа
- Виза не нужна. По прилету заполняем миграционную карту
- Разница во времени 2 часа
- Курс 1$-3 динара. 1 динар- 8.8 грн

 

Сразу по прилету встречают фламинго). Возле аэропорта много озёр на которых стаи этих красавцев, хочется бросить чемодан и мчать рассмотреть их по-ближе;)

 

Комфортная температура) У нас на прошлой неделе было 35-40. В Тунисе 30-35. Климат средиземноморский, как в Греции или на Кипре.

 

Средиземное море - чистейшее, прозрачное, песчаный пляж, песчаный заход и не много ракушки, постепенный - мелко, пройтись и глубина. Отлично для отдыха с детьми. Можно прыгать по волнам или наслаждаться гладью, каждый день оно разное и кажется, что хочет угодить всем).

Замечательное питание - отдыхали в отеле 4 звёзды в Махдии, так все и не попробовали) - мясо- курица, баранина, печень, говядина, рыба не сколько видов, креветки, крабы, кабачки и баклажаны в разных вариантах, пицца, пирожки, много сладостей.

Развлечения - в отеле активная анимация, на пляже рядом много водных развлечений- катер, шар, водные мотоциклы и т.д. Экскурсии/разнообразные - начиная от Пиратских корабликов и заканчивая 2-х дневной по Сахаре!!Кроме этого можно съездить на Медину - старый город или рынок . Погулять в Центре города. Такси 5 динар.(45грн).

Покупки, я не могла остановиться... Кожаные сумочки, рюкзаки по 25-30 динар . (10$). Торговаться везде))) говорят 60- ты сразу 20, за 30 отдают, кричат «Саботаж» улыбаются и отдают))) , оливковое масло, масло и всевозможные продукты из кактуса, мыло, платки, шарфы, изделия из керамики, ракушки огромных размеров, вкуснейший свежий инжир.

?‍♂️ Люди - в отеле, таксисты, на улице прохожие- добрые, улыбчивые. Все просьбы, пожелания выполняются. Вы улыбаетесь и вам в ответ.

?‍♀️ СПА. Замечательные центры Талассатеропии. Цены зависят от процедур и их количества. Есть лечебные программы.
❤️Арабская экзотика и европейский комфорт. Великая пустыня Сахара. Наследие древних цивилизации.
??Открывайте для себя Тунис, Вам понравится!!!