Все буде Україна! Тримаємося! Перемога вже скоро! @Тур Харків

Тур Харьков - турагенство горящих туров в Харькове

Тур Харків - ваша турагенція у Харкові  Працюємо!

Підписуємося на гарячі тури!

   

Германия знаменита своими рождественскими базарами и ярмарками. Самые яркие и запоминающиеся из них, это, конечно, рынок в Аахене, Нюрберге, Дрездене и в Ротенбурге на Таубере.

Помимо крупных, общеизвестных ярмарок, не стоит забывать и о необычных небольших базарах.

Например в Traben-Trabach на реке Мозель рождественский рынок проходит в винных подвалах, а в Weihnachtsmarkt im Besucherbergwerk в пещере на глубине 400 метров. Так же можно заглянуть в небольшие городки Quedlinburg, Rüdesheim на реке Райн. Для любителей атмосферы средневековья некоторые рынки устраиваются прямо в замках!
Вам выбирать, каким местам отдать предпочтение, но, в любом случае, вас ждут незабываемые эмоции и рождественское настроение.

Одно из самых ярких впечатлений от посещения Баден-Бадена в декабре – это, безусловно, рождественская ярмарка, раскинувшаяся на территории исторического парка баденского казино. Более 120 интернациональных павильонов с деликатесами, фруктовыми шнапсами и эксклюзивными ремесленными изделиями из региона Северный Шварцвальд каждый год привлекают на рождественскую ярмарку огромное количество гостей. Сказочная атмосфера праздника и живописный вид ярмарочных павильонов позволит Вам пережить незабываемые мгновения. Специально для русских гостей время работы рождественской ярмарки продлено до конца декабря, что делает эту ярмарку в Германии одной из самых продолжительных!
Остановиться здесь вы можете в самом стильном и современном отеле Баден-Бадена - Roomers 5*.

Помимо прекрасных номеров и знаменитого ресторана пан-азиатской кухни Морики, гостей ожидают 2 сногсшибательных бара и бассейн на крыше с прекрасным видом на город. Именно здесь вы найдёте самые шумные и незабываемые вечеринки.Также из Баден-Бадена можно отправиться на экскурсию в сказочный рождественский Страсбург. Ярмарка, раскинувшая свои шатры на площадях и улицах старого города, под сенью величественного собора, заманит и околдует вас, как в детстве. Особо примечательно, что вас будет сопровождать не просто русскоговорящий гид, а профессиональный гид-фотограф, который не только расскажет и покажет Вам все самое интересное, но и запечатлит эти волшебные рождественские моменты для вашего семейного фотоальбома.

 

 

Туры на пляж