Все буде Україна! Тримаємося! Перемога вже скоро! @Тур Харків

Тур Харьков - турагенство горящих туров в Харькове

Тур Харків - ваша турагенція у Харкові  Працюємо!

Підписуємося на гарячі тури!

   

 

 Пошук турів онлайн  Тур Харків. Автобусні та авіа тури

 

 

 

 

 

 

Уже сегодня Вы можете забронировать онлайн тур в Болгарию на лето 2018! Более 200 лучших пляжей и самых популярных отелей в Болгарии различной категории онлайн.

 

Лето 2018 - Популярные летние курорты Болгарии: Солнечный берег, Золотые пески, Несебр, Ривьера, Поморие, Варна и Созополь, и другие небольшие города и курортные деревни с прекрасными песчаными пляжами на берегу Черного моря.

 

Болгария привлекает внимание своей прекрасной природой и просторными песчаными пляжами. На самом деле, когда речь заходит о Болгарии, зеленая природа, дискотеки, пляжи, горнолыжные курорты являются первым что приходит в голову. В летнее время вы можете наслаждаться пляжами, а в зимнее провести время на снежных склонах. Отдых в Болгарии - один из самых популярных направлений туристов, как для летнего, так и для зимнего сезона. Эта страна позволит вам отлично провести время с возможностями отдохнуть и познакомится с историей страны. Каждый взыскательный и требовательный турист найдет в Болгарии найдет, что то индивидуальное и запоминающееся. 

 

Климат Болгария - Средняя годовая температура составляет 13 ° C. Зима - 0 ° C, а лето - 22 ° C. Северные части холоднее юга.

 

Лето - самый ожидаемый сезон года. Некоторые из нас выбирают свой путь к морскому или горному отдыху, готовя свои чемоданы. Есть ли лучшее удовольствие, чем слушать шум волн на пляже, у моря?

 

Решение – Отдых в Болгарии. Поехать или полететь самолетом в Болгарию вы можете как из Харькова, так и из Киева.  Для того чтобы купить путевку в Болгарию – позвоните нашему менеджеру.

 

Огромная база отелей в Болгарии! - Купить автобусный или авиа тур в Болгарию 2018!

 

Поиск Тура

 

 

Ранее бронирование туров в Болгарию ОТКРЫТО!

Автобусные туры в Болгарию из Харькова от 90 евро – самый выгодный и экономический летний отдых!

099-466-20-02

057-76-432-76

063-149-61-63

Туры на пляж