Все буде Україна! Тримаємося! Перемога вже скоро! @Тур Харків

Тур Харьков - турагенство горящих туров в Харькове

Тур Харків - ваша турагенція у Харкові  Працюємо!

Підписуємося на гарячі тури!

   

Курортный комплекс «Арабатка» расположен на самом берегу Азовского моря. В пяти минутах пешком расположены: рынок, продуктовый и хозяйственный мини-маркет, обмен валют. Расстояние от вокзала: 15 мин. от г. Геническ, 30 мин. от г. Новоалексеевка.

===================

7 ночей, без питания

Июль: от 12 200 гривен за 2-х

Август:  от 8400 гривен за 2-х

Сентябрь: от 6600 гривен за двоих

 

Дополнительно вы можете заказать автобусный проезд Харьков - Геническ  450 грн с человека в одну сторону!

Как добраться: поездом до станции Новоолексеевка или до Геническа. В летнее время можно воспользоваться электричками Интерсити до г. Геническ

На территории курортного комплекса «Арабатка» 50 номеров для семейного и индивидуального размещения, среди них 2 коттеджа для людей с ограниченными возможностями. Номера оснащены всем необходимым для комфортного отдыха и подходят для размещения с детьми. Номера выходят на широкий песчаный пляж c шезлонгами и зонтиками, протяженностью более четырехсот метров. На территории курорта: детский клуб, таверна, водные аттракционы, школа кайтсерфинга и море развлечений для взрослых и детей.

50 номеров

В номерах курортного отеля есть терраса. Все номера отеля «Арабатка» оснащены кондиционером и шкафом для одежды.

Типы номеров

  • Studio (Номера идеально подходят для размещения двоих человек. В номере спальня, студио кухня и небольшой сан. узел. В каждом номере мультиварка на кухне и необходимая посуда. Каждый номер имеет отдельный вход и индивидуальную террасу.)
  • Family Cottage (В номере комфортно могут разместиться семья из четырех человек. В номере студио кухня с мультиваркой и необходимой посудой, 2 отдельные спальни. В одной из спален, подходящей для размещения двоих взрослых расположена двуспальная кровать, во второй, подходящей для размещения двоих детей расположена двухъярусная кровать. В номере небольшой сан.узел с душевой. Каждый коттедж имеет отдельный вход и террасу с видом на море. Коттедж подходит для размещения двоих взрослых и двоих детей до 16 лет или ростом до 160 см. Также возможно размещение дополнительно ребенка до 2 лет без предоставления дополнительного места.)

Пляж

  • длина пляжной полосы: 400 м
  • Тип берега: песчаный пляж
  • шезлонги: бесплатно
  • пляжные полотенца: бесплатно
  • зонтики

Для детей

  • детский клуб
  • детские горки (бесплатно)

 

{gallery}ukraina/Azov/arabatka{/gallery}

 

Забронировать отель "Арабатка" на Азовском море!

099 466 20 02

Арабатская Стрелка из Харькова! Бронировать номер. Купить билеты на автобус до Геническа.

Туры на пляж