Все буде Україна! Тримаємося! Перемога вже скоро! @Тур Харків

Тур Харьков - турагенство горящих туров в Харькове

Тур Харків - ваша турагенція у Харкові  Працюємо!

Підписуємося на гарячі тури!

   

 

 Пошук турів онлайн  Тур Харків. Автобусні та авіа тури

 

 

 

 

 

 

Путевки в Египет доступны как от европейских компаний, так и от туроператоров Украины. Ведущий лидер в этом направлении, компания JoinUP!, удерживает свои высокие позиции, предоставляя туры из Польши, Молдовы и стран Прибалтики. Сильную конкуренцию создают национальные туроператоры Альянс и TPG, а также компания с казахским капиталом Компас.

Coral Travel на украинском рынке реализует туры своего польского подразделения, в то время как международные туроператоры, такие как Anex Tour, Tez Tour и Pegas Touristik, специализируются на предоставлении наземного обслуживания (проживание в отеле, трансфер, страховка).

Приобрести тур в Египет можно онлайн, не покидая дома или офиса. Система поиска туров объединяет предложения всех туроператоров, позволяя вам сравнить актуальные цены и выбрать наиболее выгодное предложение всего в несколько кликов.

Раннее бронирование в Египет (за 30 дней и более до вылета) остается популярным способом экономии на отдыхе. Как и в случае с горящими турами, скидки могут достигать 50%, при этом предложения по отелям и перелетам охватывают более широкий спектр.

Билеты на чартерные рейсы в Египет пользуются огромным спросом у самостоятельных путешественников. Наша система поиска чартерных рейсов предоставляет самый полный ассортимент на рынке, включая множество предложений, доступных только у нас.

Частые вопросы (FAQ)

→ Когда лучше посещать Египет?

Лучшая погода для курортов Красного моря: весна и осень. Лучшее время для дайвинга: июль, август, сентябрь. Лучшее время для экскурсий: ноябрь — апрель. Самое вкусное манго: с конца лета по декабрь. Лучшие цены на туры: декабрь — март.

→ Как купить доступный тур в Египет?

Основные способы экономии — горячие предложения и раннее бронирование. Оба варианта позволяют сэкономить до 50%. Горящие туры предоставляют туроператоры, раннее бронирование — отели. Также, обратите внимание на отказные туры и вылеты из других городов, где цены могут быть более выгодными.

→ Когда самые низкие цены на горящие туры в Египет?

Сезон низких цен с декабря по март. Горящие туры в Египет от 350$ доступны в это время. С апреля по июль цены остаются высокими, после чего слегка снижаются в августе. Праздничные периоды и популярные отели лучше бронировать заранее, так как цены могут увеличиться.

→ Можно ли найти горящие туры в Египет за 200 долларов?

В сезоне 2024 года туры за 200$ с человека недоступны. С учетом закрытых украинских аэропортов, путешествия в Египет осуществляются из Европы, где цены выше. Минимальная стоимость горящих туров начинается от 350$ с человека при двухместном размещении на 6—7 ночей с перелетом.

→ Откуда можно полететь в Египет в 2024 году?

В 2024 году украинцам доступны туры из аэропортов Европы, таких как Молдова (Кишинев), Польша (Варшава, Вроцлав, Гданьск, Жешув, Катовице и Познань), Латвия (Рига), Литва (Вильнюс) и Эстония (Таллин), Германия (Берлин, Дюсельдорф), Австрия (Вена), Румыния (Бухарест, Ясы), Венгрия (Будапешт)

→ За сколько дней до вылета стоит бронировать горящий тур в Египет?

Оптимальное время для поиска горящих туров в Египет — две недели до даты вылета. Максимальные скидки, достигающие от 20% до 50%, чаще всего предлагают крупные туроператоры за 2–3 дня до начала отпуска. Однако, чтобы не упустить наилучшие варианты, рекомендуем бронировать путевку за несколько дней до этого периода. Некоторые из самых привлекательных предложений стоит рассматривать заранее. Мы предлагаем начать поиск и выбор горячих предложений в Египет за 7 дней до вылета. Это даст нашим менеджерам возможность найти оптимальные туры по выгодным ценам. Обратите внимание, что разница в стоимости тура в Египет на одного человека и на двоих невелика, поэтому при необходимости воспользуйтесь нашим уникальным сервисом поиска попутчиков.

→ Где лучше провести отпуск в Египте?

- Отдых с детьми: Хургада и прилегающие курорты (Макади Бей, Сома Бей) с обширными песчаными пляжами и плавным входом в море. - Молодежный отдых: Шарм-эль-Шейх. - Дайвинг и снорклинг: Марса-Алам, Дахаб и Шарм-эль-Шейх. - Кайтинг: Дахаб и Эль-Гуна. - Универсальный курорт: Шарм-эль-Шейх с разнообразием рифов, множеством отелей и развитой инфраструктурой. - Удобный заход в море: Хургада. - Отели высокого уровня: Шарм-эль-Шейх, Хургада.

→ Какие отели в Египте бронируют чаще всего?/span>

Статистика продаж от онлайн-турагентства показывает, что более 60% туристов предпочитают отели 5*, 30% выбирают отели 4*, и всего 10% останавливаются в отелях 3*. Более 70% путевок продаются в отели на первой линии. Среди отельных сетей особенно популярны Albatros, Jaz и Sunrise.

→ Популярные отели в Египте по категориям:

Популярные отели 5:* Dreams Beach Resort Sharm, Rehana Royal Beach Resort, Reef Oasis Blue Bay Resort, Concorde El Salam Front, Royal Albatros Moderna, Nubian Village, Maritim Jolie Ville Resort & Casino, Island View Resort Популярные отели 4:* Hilton Sharks Bay, Sunny Days Resorts Spa & Aqua Park, Rehana Sharm Resort Aqua Park & Spa, Albatros Aqua Blu Resort Sharm El Sheikh, Queen Sharm Resort View & Beach, Club El Faraana Reef, Mirage Bay Resort & Aquapark, Jaz Fanara Resort & Residence, Sunrise Remal Resort

 

 

Туры на пляж