Все буде Україна! Тримаємося! Перемога вже скоро! @Тур Харків

Тур Харьков - турагенство горящих туров в Харькове

Тур Харків - ваша турагенція у Харкові  Працюємо!

Підписуємося на гарячі тури!

   

 

 Пошук турів онлайн  Тур Харків. Автобусні та авіа тури

 

 

 

 

 

 

Важная информация:

  • Детский билет: с 7 до 12 лет
  • Дети до 6 лет бесплатно
  • Дресс-код: повседневный
  • Отмена: 48 часов
  • В стоимость включено: Трансфер из отеля и обратно в отель - комфортабельный автобус с кондиционером, Русскоговорящий гид-историк (лицензированный), Посещение Каирского музея, Гиза – великие Пирамиды и Сфинкс, Обед в ресторане (шведский стол), Посещение фабрики масел
  • В стоимость не включено: Напитки, Вход во внутрь большой пирамиды Хеопса - 300 фунтов, Личные расходы
  • Рекомендуется взять с собой: Сухой ланч пакет для завтрака (предварительно заказав на ресепшн накануне поездки), воду, головной убор, удобную обувь и одежду по погоде, фото и видео аппараты, деньги на личные расходы

Oб экскурсии:

Едем в Каир на автобусе. Начнем знакомство с древними египтянами с Каирского музея – там, где каменные фараоны в натуральную величину встречают путников и стерегут покой мумий, где собраны драгоценности, памятники, письмо и живопись ушедшей цивилизации, там, где принцесса Диана восхищалась бесподобной и идеальной золотой маской Тутанхамона и его погребальными саркофагами. Удивительный и роскошный мир, неразгаданный, полный мистики. История, которую стыдно не видеть и не знать. Передохнув, подкрепившись, двигаемся к вековым пескам.  

Египет и Великие пирамиды Гизы – неразделимые вещи. Казалось, большие каменные великаны вышли в тираж и годятся, разве что , на сувениры – магнитики и брелоки. Не тут то было! Незримые нити вечности пронизывают единственное дошедшее до нас чудо света, хранят загадки и тайны. Только представьте, сколько миллионов человек уже побывали в пирамиде Хеопса и совсем недавно археологи нашли в ней еще одну камеру! Что скрыто там?

Известно только исчезнувшей цивилизации, оставившей на стенах изображения Исиды и Осириса, Ра и Анубиса. Тексты пирамид запечатали историю создания мира, а архитектурное соответствие с жизнью небесных тел и точность расчетов при строительстве поражают и будоражат умы ученых по сей день. Чтобы почувствовать бесконечность и остановить время, встаньте у подножья великих пирамид, вдохните воздух самой загадочной и великой цивилизации. Не забудьте поздороваться с хранителем – Сфинксом, его незримое заклятие защиты тысячелетиями позволяет стоять великим Пирамидам и радовать гостей со всего мира. 

Туры на пляж