Все буде Україна! Тримаємося! Перемога вже скоро! @Тур Харків

Тур Харьков - турагенство горящих туров в Харькове

Тур Харків - ваша турагенція у Харкові  Працюємо!

Підписуємося на гарячі тури!

   

 

 Пошук турів онлайн  Тур Харків. Автобусні та авіа тури

 

 

 

 

 

 

Важная информация:

  • Детский билет: с 7 до 12 лет
  • Дети до 6 лет бесплатно
  • Дресс-код: повседневный
  • Отмена: 48 часов
  • В стоимость включено: Трансфер из отеля и обратно в отель - комфортабельный автобус с кондиционером, Подъем на гору Моисея, Чай, Посещение монастыря Св Екатерины
  • В стоимость не включено:  Личные расходы
  • Рекомендуется взять с собой: Воду, головной убор, удобную обувь и одежду по погоде, фото и видео аппараты, деньги на личные расходы и обязательное Хорошее нестроение!
  • Примечание: Информацию о туре Вы получите на е-mail и в чат в течении 24 часов

Oб экскурсии:

В самом центре Синая находится священная гора Моисея, на которой он провел 40 дней в ожидании гласа Божьего. Подъем на гору начнем ночью, с маленьким огоньком в руке, по серпантинной дорожке. С каждым шагом вы будете чувствовать, насколько сильное энергетически место, в  котором вы находитесь. Путь не легок, но для того, чтоб обрести ни с чем не сравнимую гармонию души, проникнуться священным воздухом и повторить путь самого Моисея, стоит потрудиться. Вы и представить себе не можете, какие восхитительные события творятся здесь ежедневно, как безупречны созданные Всевышним механизмы и процессы  – мы имеем в виду потрясающий восход солнца прямо из-под Ваших ног, ведь Гора Моисея – сама высокая точка в Египте - 3855 метров.

Здесь – чистейший дрожащий воздух, порой бывает даже снег и особая атмосфера священного места на Земле. В 9 утра открываются двери загадочного и прекрасного монастыря св. Екатерины, где мы сможем поставить свечи, помолиться и прикоснуться к святыням. Эта поездка оставляет у гостей неизгладимые впечатления, их невозможно описать словами. Это очищение души и тела, обретение нового знания, путешествие в вечность, к истокам создания мировой культуры.

Туры на пляж