Все буде Україна! Тримаємося! Перемога вже скоро! @Тур Харків

Тур Харьков - турагенство горящих туров в Харькове

Тур Харків - ваша турагенція у Харкові  Працюємо!

Підписуємося на гарячі тури!

   

8 дней

Выезд из Киева в 20:00 от жд

Цена с человека 4999 гривен

Экскурсионная программа по туру в Сходницу



День 1
Выезд из Днепра и Киева.

День 2
Завтрак.

Экскурсия “Львов исторический” (входит в стоимость тура)
Во время этой экскурсии мы отправимся в древний и мистический город, который годами привлекает к себе сотни тысяч туристов.
Пешая экскурсия стартует с самого сердца города - Площади Рынок. Здесь, пройдясь по мощеными брусчаткой улицами мы увидим и посетим Королевский Арсенал, Свято-Успенскую церковь, Армянский Собор и его дворик, Аптеку-Музей и невероятной красоты Доминиканский Собор. Еще мы с вами попробуем уникальный львовский кофе сваренный по местному рецепту и станем свидетелями увлекательного театрализованного действа.
Затраты на входные билеты в музеи и выставки : 100 грн. - взрослый, 50 грн. - ребенок.
Ужин. Ночлег.

День 3
Завтрак. Экскурсия “Карпатский трамвайчик” (250 грн/чел)
Для романтиков и любителей гор эта экскурсия будет лучшим выбором! Это самая старая узкоколейка на территории Украины в живописном посёлке Карпат. Здесь мы отправимся в сказочные места в глубине гор на необычном трамвае, колея которого будет проходить по серпантинам вдоль реки, среди местных поселений и заповедника Ширковец.
Затраты на входные билеты : 200 грн. - взрослый, 100 грн - ребенок.
После увлекательной поездки мы посетим интерактивный музей “Спадщина” в селе Выгода, где с экспонатами можно даже взаимодействовать.
Затраты на входные билеты : 50 грн. - взрослый, 40 грн - ребенок
И “на десерт” : мы посетим медоварню “Черная пчела” - где вас ждет обзорная экскурсия во время которой вы ознакомитесь с секретами медоварения, производством этого напитка, и даже примем участье в его изготовлении. А во время дегустации вы отведаете настоящий карпатский мед, медовый квас, и травяные карпатские чаи.
Затраты на входные билеты: 40 грн. - взрослый, 25 грн. - ребенок.
Ужин. Ночлег.

День 4
Завтрак. Экскурсия “Славское. Канатная дорога” ( 240 грн/ чел) Славское - очень живописный поселок и один из первых горнолыжных курортов Карпат с развитой инфраструктурой. Нас ждет прогулка и подъем на подвесной канатной дороге, длиной почти в 3 км. на гору Высокий Верх (1242м). Отсюда будут открываться виды на долины, хребты Бескидов и Боржавские луга. Это веская причина, чтоб отправиться в 40-минутный подъем и такой же продолжительности спуск на канатной дороге. Такому обзорному аттракциону нет равных по количеству захватывающих пейзажей.
Затраты на входные билеты : 200 грн. - взрослый, 150 грн. - детский.
Ужин. Ночлег.

День 5
Завтрак. Экскурсия к Крепости Тустань ( 70 грн/ чел)

Крепость Тустань - была форпостом Киевской Руси и входила в единую систему Галицкого Княжества. Ее защитники держали оборону против татаро-монголов.В скалах вырублены гроты, подземные ходы и необычный каменный колодец.
В этом же месте мы посетим музей истории крепости Тустань и церковь Святого Николая.
Затраты на входные билеты: 70 грн. - взрослый, 40 грн. - ребенок (до 12 лет)
После Тустани мы отправимся в село Опака, где вы сможете порыбачить и словить...форель! А после чего ее приготовят местные повара. Озеро, лес, свежий горный воздух и свежеприготовленная рыба, которую вы сами словили. Идеальный отдых.
Затраты на входные билеты/дегустации: 270 грн/ кг форель, 40 грн - приготовление, 10- тюбинг.
Ужин. Ночлег.

День 6
Завтрак. ЭкскурсияВодопад Камянка” (100 грн/чел)
Эта экскурсия подходит тем, кто желает окунуться в историю региона и его волшебную природу. Водопад Камянка считается настоящим украшением Национального парка Сколевские Бескиды. Он состоит из 7-метрового каскада, созданного из живописного горного хребта.Рядом с водопадом можно отведать национальную кухню, покататься на лошадях и купить сувениры.
Озеро Журавлиное, которое местные называют Мертвым озером, ведь в нем кристально-черная вода в составе которой сероводород. С вершины над озером открываются такие виды, любуясь которыми вы забудете даже даже свои большие бетонные города.
Затраты на входные билеты : 40 грн. - взрослый, 30 грн. - ребенок.
Ужин. Ночлег.

День 7
Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Киев и Днепр.

 

День 8
Прибытие в Киев и Днепр.


       

*ввиду праздников цена на входные билеты может меняться. В программе она указана ориентировочно.

*дни поездок и экскурсий могут переставляться и меняться местами из-за погодных условий

*дети 5-14 лет

 

 

Туры на пляж