Все буде Україна! Тримаємося! Перемога вже скоро! @Тур Харків

Тур Харьков - турагенство горящих туров в Харькове

Тур Харків - ваша турагенція у Харкові  Працюємо!

Підписуємося на гарячі тури!

   

Тур в Румынию на Новый год

Ціна - 7844 гривень  -  5 днів

Можливість приєднатись до туру по маршруту: Хмельницкий / Черновцы / Каменец-Подольский, Киев / Житомир / Винница

День 1 Отправление из Киева в Румынию

 

13:00 - отправление из Киева комфортабельным автобусом (железнодорожный вокзал  - парковка отеля Ибис)

Вперед за новогодними приключениями!

День 2 Соляная шахта Салина Турда. Обзорная экскурсия по городу Сибиу

В Румынию Вы приедете утром. Время на завтрак. 

Солная шахта Салина Турда

Это волшебное место на глубине более 100 м под землей выглядит так, словно прибыло к нам с другой планеты. Соляную шахту Салина Турда — по праву называют одной из самых невероятных достопримечательностей Румынии. Здесь вам проведут экскурсию и расскажут историю этого места. Не забудьте взять теплую одежду, ведь температура в шахте прохладная.

В свободное время рекомендуем покататься на лодочке по подземному озеру вокруг острова (оплачивается дополнительно)

Переезд в город Сибиу

Обзорная экскурсия по городу Сибиу

Сибиу - центр трансильванских саксов. В ходе экскурсии Вы получите идеальное представление о старом городе Сибиу и посетите одну из культурных столиц Румынии. Полюбуйтесь десятками памятников средневекового, ренессансного и ар-нуво очарования!

Свободное время. Переезд в Бухарест. Поселение. 

День 3 Замок Пелеш. Замок Бран

Вкусный завтрак уже ждет Вас!

Сегодня у Вас свободный день. 

Всех желающих приглашаем отправиться на экскурсию по Замкам Румынии (оплачиваются дополнительно):

Замок Пелеш

Сегодня Вы отправляетесь в замок Пелеш - резиденцию румынских королей. Замок Пелеш - это сказочный дворец, что расположен среди живописных Карпатских гор. Сейчас замок является историческим сооружением с уникальными экспонатами. Здесь Вы увидите коллекцию оружия, рыцарское снаряжение и насладитесь королевским интерьером.

Замок Бран (Замок Дракулы)

Переезд в городок Бран. Здесь Вас ожидает самая знаменитая достопримечательность Трансельвании - замок Дракулы. Когда-то этот дворец был построен в качестве крепости, однако славу  ему принес одноименный роман ирландского писателя Брэма Стокера "Дракула". Дом самого известного вампира радушно откроет Вам свои двери – здесь вы увидите внутреннее убранство зала, пейзажи, открывающиеся из окон, и пополните галерею Ваших фотографий новыми снимками.

Возвращение в отель. Предлагаем отметить Новый год на главной площади страны!

День 4 Бухарест. Термальные источники

Доброе утро! Вкусный завтрак уже на столе! Выселение

Тайный Санта

В Новый год принято искать под елкой подарки! И Вы найдете свой подарочек, приняв участие в конкурсе «Тайный Санта».

Экскурсия по Бухаресту 

Сегодня Вы отправляетесь на обзорную экскурсию по Бухаресту - столице Румынии. Гид покажет Вам ТОП 10 самых главных достопримечательностей города. Вы увидите: Триумфальную арку, здание Парламента, погуляете по улочкам старого города.

Свободное время для самостоятельной прогулки.

В Бухаресте Вы можете посетить самый большой и красивый СПА комплекс страны - Therme Bucharest (оплачивается дополнительно)

Термальный комплекс Therme Bucharest

Добро пожаловать в Тропики! Здешний комплекс - это огромная территория с разнообразными пальмами, тропическими цветами и бассейнами наполненными термальной водой. В зависимости от зоны, которую Вы выберите Вас ожидает: огромный ассортимент разнообразных бассейнов, сауны, и многочисленные горки. Здесь Вы расслабитесь, оздоровитесь и зарядитесь положительными эмоциями!

Возвращение в Украину.

День 5 Возвращение в Киев

Прибытие в Киев в 16:00.

Из Киева до Харькова/Полтавы удобно добраться поездом № 164. Отправление из Киева в 21:54. Прибытие в Харьков в 06:25. Прибытие в Полтаву в 03:34.

Сюрпризы Новогоднего тура

Тур в Румынию на Новый год поможет Вам окунуться в новогоднюю сказку и почувствовать дух Нового Года сполна! И мы продумали все детали, чтобы провести этот тур ярко, драйвово и незабываемо! В поездке Вас ожидает:

  1. Фото с дымовыми шашками на красивом месте. Оставить приятные воспоминания и невероятные фото поможет цветной дым. Только представьте - заснеженные горы и яркие краски украинского флага. Незабываемые эмоции!
  2. Тайный Санта - "Подарок из моего города". Все мы любим дарить подарки, а еще больше - получать их! Небольшой подарок из Вашего города подарит яркие эмоции получателю, а Вы - получите что-то взамен. Бюджет - 150 грн. 
  3. Пожелания в капсулу времени. Капсула времени - это настоящее письмо в будущее! Чтобы Вы пожелали туристам, которые приедут в этот тур в следующем году? Кто знает, возможно Вы захотите вернуться и получить письмо для себя!

В стоимости тура

  •  Проезд автобусом из Киева
  •  Завтраки в гостинице
  •  3 экскурсии: Соляная шахта Салина Турда, Сибиу и Бухарест
  •  Проживание в гостинице с удобствами (2 ночи)
  •  Сопровождение и страхование группы

Туры на пляж