Все буде Україна! Тримаємося! Перемога вже скоро! @Тур Харків

Тур Харьков - турагенство горящих туров в Харькове

Тур Харків - ваша турагенція у Харкові  Працюємо!

Підписуємося на гарячі тури!

   

Новогодние праздники в Арабских Эмиратах ... что может быть лучше ...

 

Заказать тур в ОАЭ из Киева Вы всегда можете в нашем турагентстве - Тур Харьков!

 

АКЦИЯ!!!! Раннее бронирование туров на Новый год и Рождество.

Есть места!!!

 

Цены на новогодние туры в ОАЭ от - 400 $ c человека.

Вылет из Харькова, Киева ...

К тому же именно сейчас покупая тур заранее в Дубаи, Шарджу, Абу даби и т.д Вы имеете шанс купить тур в рассрочку. При покупке тура вы оплачиваете 30 % от стоимости путевки остаток оплачивается за 2 недели до начала отдыха !!!

Новогодние праздники встретить лучше в Дубае. Здесь торжество будет на высшем уровне и запомнится надолго. Если Вы находитесь не в самом городе, то о проезде в Дубаи нужно побеспокоиться заранее, т.к. праздник может быть испорчен дневными пробками и бесчисленной толпой таких же туристов, ожидающих фееричного празднества. Предпочтительно оказаться в Дубаи до обеда и насладиться достопримечательностями этого райского уголка.

Отели  

Nova Park Hotel 3*

Шарджа

 400 $ c чел.

Ras Al Khaimah Hotel 4*

Рас Аль Хайма

450 $ c чел.

Al Sarab Deira Hotel 3*

Дубаи

500 $ c чел.

Centro Al Manhal By Rotana 3*

Абу Даби

550 $ c чел.

 

Но и тут не без нюансов:

  • Все, кто хочет увидеть феерическое шоу салютов начинают подтягиваться на места часов с 18. К 22 все лучшие места уже заняты, поэтому, если Вы планируете найти место в 23.30, вряд ли это получится.
  • Лучшие места — не значит у подножия отелей и Бурдж Халифы, отсюда Вы совершенно ничего не увидите. Дым и туман. Продумайте этот момент очень хорошо. Столик на двоих на верхнем этаже небоскреба или в ресторане с панорамным видом — тоже вряд ли получится, всё будет занято.
  • Спланируйте дорогу к месту своего праздника и обратно в отель, иначе рискуете попасть в пробку и сидеть в ней очень долго, веселя друг друга новогодними историями. Можно воспользоваться метро.

Метро – это отдельная история. Да, оно работает всю ночь, но ближайшие станции к известным достопримечательностям закрыты, а на следующих станциях гигантские очереди. Согласитесь, не очень весело выстоять в канун Нового года часовую очередь с индусами. Но если другого варианта нет, то можно воспользоваться услугами местного такси, но ждать его придется тоже немало, да и цены будут космическими. Можно еще пройтись пешком, если конечно, нет страха потеряться, и уверены в том что, на следующей станции очереди нет.

  • Алкоголь. В общественных местах употребление алкоголя категорически ЗАПРЕЩЕНО, даже в праздник. Наслаждаться напитками разрешено исключительно в отелях, ресторанах и клубах, но и после этого, разгуливать по городу в состоянии опьянения не стоит, высока вероятность заплатить штраф, а то и того лучше, остаться встречать праздник в малоприятном месте.

Туры на пляж