Все буде Україна! Тримаємося! Перемога вже скоро! @Тур Харків

Тур Харьков - турагенство горящих туров в Харькове

Тур Харків - ваша турагенція у Харкові  Працюємо!

Підписуємося на гарячі тури!

   

Отели, пансионаты на Черном море. Новые отели!

 

 

Пансионат Татьяна, Коблево

Пансионат «Татьяна» представляет собой 4-этажный корпус постройки 2003 года. Пансионат находится не на первой линии, что делает отдых в нем доступным любой семьей. Размещение в номерах от категории Стандарт до категории Люкс. Номера убираются перед заездом туристов в обязательном порядке.

 

База отдыха «Днестр, Коблево

На территории отеля открытый бассейн с шезлонгами, детская площадка и детская комната, анимационная программа, бильярд, парковка (платно), бар возле бассейна. Шезлонги и зонты на пляже за дополнительную плату. Корпус после свежего косметического ремонта.

 

База отдыха Шелковик, Затока

База отдыха расположена на второй линии от моря. Для размещения гостей: новые 2-х этажные коттеджи (срубы), есть кухня общего пользования на территории. Рядом с базой отдыха хорошая инфраструктура: множество кафе, баров, магазины, рынки, сувенирные магазины. Расстояние до моря - 100 м, шезлонги, зонтики - за доп.плату

 

Отель Seazone, Затока

Уютный отель Seazone расположен в курортном поселке Каролино–Бугаз Одесской области. Отель имеет небольшую территорию: двор выложен плиткой, есть бассейн и детская площадка. Все номера укомплектованы телевизором, холодильником, кондиционером и ванной комнатой. Отель работает в период с мая по сентябрь.

 

Отель Александр, Затока

Новый современный отель 2019. Расположен на второй линии от моря (150 м). К услугам: оборудованная кухня общего пользования, паркинг, зона отдыха. Все номера с балконами. Рядом с отелем большой выбор кафе, баров, продуктовые магазины.

 

Вилла Династия VILLA, Затока

Новый современный отель 2018 г., расположен на первой линии от моря (100 м). Все номера с балконами, многие имеют боковой вид на море. К услугам гостей: оборудованная кухня общего пользования, подземный паркинг, небольшая детская площадка. Отель удобно расположен относительно центра Лиманского района.

 

Отель Welcome Summer, Затока

Новый современный отель 2019 г., расположен на первой линии от моря. Для размещения: номера в корпусе и в коттеджах, в 2-х и 3-х комнатных номерах есть оборудованная кухня. Открытый бассейн, детская анимация, детская площадка. Ресторан с европейской кухней, детское меню. Пляжные полотенца, шезлонги - бесплатно. В отеле есть большой конференц-зал - 200 чел, парковка. Отель подойдет для требовательного туриста.

 

Отель Solemar, Железный Порт

Новый отель на берегу моря для романтического и семейного отдыха. Подойдет для требовательного туриста. Стильные просторные номера, оборудованы современной мебелью. Красивый ландшафтный дизайн. Бассейн для детей и взрослых с подсветкой в вечернее время. Также на территории отеля расположены небольшие беседки для отдыха и мангалы.

 

Отель Atlantic Garden Resort, Одесса

Современный молодежный отель. На территории отеля работает караоке-бар, фитнес-центр, хамам. Ресторан европейской кухни. Посещение ночных клубов «ITAKA» и «PALLADIUM» для отдыхающих - бесплатно.

 

Отель Рациотель Маренеро Одесса 3*, Одесса

Новый современный отель в индустриальной части Одессы в 10 минутах езды от Потемкинской лестницы, Оперного театра и улицы Дерибасовской. Отличная транспортная развязка, ресторан. К услугам гостей в отеле оборудованы два современных и удобных конференц-зала: «Маренеро 1» (вместительность 60 человек) и «Маренеро 2» (вместительность 30 человек). Бесплатная частная парковка.

 

 

 

 

Купить (забронировать) тур в новый отель на Черном море, можно у нас на сайте.

Звоните менеджерам или создавайте запрос онлайн.

099-466-20-02

057-76-432-76

063-149-61-63

Туры на пляж