Все буде Україна! Тримаємося! Перемога вже скоро! @Тур Харків

Тур Харьков - турагенство горящих туров в Харькове

Тур Харків - ваша турагенція у Харкові  Працюємо!

Підписуємося на гарячі тури!

   

 

 Пошук турів онлайн  Тур Харків. Автобусні та авіа тури

 

 

 

 

 

 

Шри-Ланка (в переводе «Благословенная земля») – является популярным курортом среди украинцев! Эта страна настоящий туристический рай посреди океана, где туристов ждут великолепные курорты, огромные золотистые пляжи, пышная зелень тропических лесов, знаменитые чайные плантации. Шри-Ланка - это остров в Индийском океане. Общая площадь Шри-Ланки 65 610 кв.км.
Официальной денежной единицей Шри-Ланки является - рупия. Курс обмена примерно 96 рупий за 1 USD.  Для граждан Украины для путешествия в страну требуется виза, которую можно получить в Украине или оформить по прилету (стоимость примерно – 35 $).

 

Для того чтобы отдохнуть на Шри-Ланке необходимо купить тур! Наше агентство имеет огромный опыт безупречной работы в Украине! Мы подберем для вас наилучший вариант отдыха на Шри-Ланке! Купить тур на Шри-Ланку из Киева 2018 – прямой перелет Киев - Коломбо! Заказать тур онлайн на нашем сайте! Хотите купить Шри-Ланку не дорого – приобретайте путевку по горящей цене!

 

Страна имеет четыре основных региона, где любят отдыхать туристы: Юго-Западное побережье, Южное побережье, Восточное побережье. Каждый регион Шри-Ланки имеет свои особенности и сезонность!

 

Юго-Западное побережье Шри-Ланки считается больше зимним курортом ведь в период с октябрь по апрель здесь сухая теплая погода. Именно здесь наиболее развита туристическая индустрия, так как здесь расположен аэропорт Коломбо. Все пляжи в этом регионе песчаные но, к сожалению, красивые коралловые рифы вы здесь не найдете. Основные курорты побережья – Негомбо, Калутаре, Бентота, Коломбо. 

Популярные отели юго-западного региона: Hotel Red Rose 2*, Adara Resort 3*, Hotel J Negombo 3*, Vivanta by Taj 5*, Centara Ceysands 4*, The Surf Bentota 5*, The Surf Bentota 4*, Coco Royal Beach Resort 4* и другие.

 

 

Южное побережье Шри-Ланки – это, наверное, самый интересный регион с точки зрения культурного отдыха.  Именно здесь у туристов есть возможность, хорошо познакомится с жизнью и культурой  местных.  Рисовые и кокосовые плантации, деревни слонов, буддийские храмы, сафари и множество тропических парков смогут увидеть отдыхающие на этом побережье!

На южном побережье сезон дождей длится с мая месяца по август! Лучшее время отдыха в южном регионе считается декабрь-февраль.

Основные курорты: Галле, Матара, Унаватуна, Коггала, Велигама, Мирисса и т.д. Южное побережье очень богато на хорошие отели для отдыха - The Long Beach Resort 4*, Prime Time Hotel 4*, Rock Fort Hotel & Spa 4*, Thambapanni Retreat 4* и другие.

 

 

Восточное побережье Шри-Ланки  славится среди туристов живописными пляжами и экстремальным серфингом.  Здешние пляжи практически не тронуты современным миром. Именно в этом регионе очень развито у местных жителей рыболовство, так что если вы любители морепродуктов – вам сюда! Очень интересно, что здесь у туристов есть шанс увидеть китов в период с марта по апрель!  Лучшее время для отдыха – май- август!

Если вы хотите безветренный отдых, то лучше выбирать курорт Хиккадува (Club Bentota 4*, Citrus 4*, Scandinavia 4*, Vesma Villas 3*, Coral Sands 3*, Kalla Bongo Lake Resort 3*).

Основные курортные города побережья: Тринкомали, Хиккадува, Негомбо Аругам-Бэй, Пассикуда и т.д.

Популярные отели побережья: JUNGLE BEACH 5*, AMAYA NILAVELI 5*,
AMAYA PASSIKUDA 5*, UGA BAY 5*, TRINCO BY CINNAMON4*, The Palms Hote, AMAYA PASSIKUDAH 4*, SEA LOTUS PARK INN 3*, MARINA PASSIKUDAH 3*, PIGEON ISLAND 3*.

 

Так что если Вы решили поехать на отдых в Шри-Ланку – обращайтесь к нашим менеджерам Тур-Харьков. Всегда актуальные цены и огромная база отелей для каждого туриста!

 

Поиск Тура

Туры на пляж