Все буде Україна! Тримаємося! Перемога вже скоро! @Тур Харків

Тур Харьков - турагенство горящих туров в Харькове

Тур Харків - ваша турагенція у Харкові  Працюємо!

Підписуємося на гарячі тури!

   

Романтическое путешествие в прекрасной Каппадокии

Авиатур Свидание с Каппадокией из Киева

Вылет из Киева 13.02 

4 ночи

Стоимость от 299€

Даты выезда

24.12 - 28.12 от 10475 грн.

31.12 - 03.01 от 10784 грн.

05.01 - 09.01 от 10475 грн. 

13.02 - 17.02 от 9239 грн. 

06.03 - 10.03 от 9239 грн.  

20.03 - 24.03 от 9239 грн. 

27.03 - 31.03 от 9239 грн.

 

✅В стоимости:

? Перелёт с багажем

?Трансферы по программе

? Медицинская страховка

? 4 ночи в отелях 3* с завтраками

? 2 экскурсии в цене: Красный тур по Каппадокии, Зеленый тур по Каппадокии.

ПРОГРАММА ТУРА

ДЕНЬ 1

Вылет в Анкару, групповой  трансфер до отеля и заселение. Свободный день в Каппадокии.

ДЕНЬ 2

 

Какое путешествие в Каппадокию без полёта на воздушном шаре? Приглашаем вас получить эти незабываемые впечатления! Стоимость полёта на воздушном шаре варьируется ото дня ко дню и зависит от погодных условий. Стоимость этой экскурсии от 80 до 120 EUR/чел. Для тех, кто не желает лететь на шаре, но хочет полюбоваться на долину во время этого мероприятия может быть предоставлен трансфер за 10 EUR/чел. Если в первый день погодные условия не позволяют, осуществить полёт, экскурсия может быть перенесена на следующие дни. Возвращение в отель. 

Завтрак. Сегодня насыщенный день, ведь нам предстоит Красный тур по Каппадокии. День начнется с посещения музея под открытым небом Гереме. Тут находятся хорошо сохранившиеся византийские церкви с фресками 11-12 века. Далее перемещаемся к замку Учхисар — отличное место для фотографий! Обед. Переезжаем в город Аванос — центр гончарства. Возможно, вам удастся самим слепить горшок из местной красной глины? После нас ждет Долина Монахов — место, где уединялись аскеты средневековья. А после нее — Долина Воображения, где каменные исполины принимают причудливые формы. Что они напоминают — решать вам и вашему богатому воображению. Наконец, на закате вы попадете в Долину Голубей — в этот вечер вас также ждет сногсшибательный вид на долину и рассказ про то, как количество голубей влияет на богатство. Ночлег.

ДЕНЬ 3

Завтрак. Готовимся к приключениям, ведь сегодня стартует Зеленый тур по Каппадокии. Во время тура мы спускаемся в пещерный город (до 8 этажей в глубину!) и поднимаемся в горный монастырь Селиме. Далее посетим самый длинный каньон Каппадокии — долину Ихлара. Пешая прогулка по каньону познакомит с местной природой и жителями. Обед. А теперь изюминка тура — вулканическое кратерное озеро Нар! За один день его вода меняет цвет несколько раз, и кто знает, как встретит озеро нас? Возвращение в отель и ночлег. 

 

ДЕНЬ 4

Предлагаем в этот день прогулку на лошадях на рассвете (40 EUR/чел)

Завтрак. 

Свободное время и после выехать полюбоваться закатом в одной из долин с угощением и вином(15 EUR/ чел)

Завтрак. 

ДЕНЬ 5

Завтрак. Трансфер в аэропорт Анкары и вылет в Украину. 

 

Туры на пляж