Все буде Україна! Тримаємося! Перемога вже скоро! @Тур Харків

Тур Харьков - турагенство горящих туров в Харькове

Тур Харків - ваша турагенція у Харкові  Працюємо!

Підписуємося на гарячі тури!

   

Купить тур в Таиланд Вы можете в нашем агентстве Тур Харьков. Мы предлагаем вам самые лучшие варианты отдыха в Таиланде!

Туры в Таиланд из Киева, Белгорода, Воронежа и Москвы по лучшим ценам! Так как дорога занимает практически один день  из вашего отпуска, лучше выбирать туры на 9, 10 или 14 ночей.

Таиланд - тропический рай, который очаровывает нас прекрасными тайскими островами, тайским массажем, самыми редкими храмами буддизма, мирной тайской культурой и красивыми красотами. Наверное, каждый из нас видел множество фильмов, сьемки которого проходили в Таиланде, море с бирюзовым отливом, экзотическая природа, морской песок, скалы и сумасшедшая жизнь тайских жителей.

Таиланд, расположенный на юго-востоке Азии, состоит из материка и Андаманского моря и островов в Сиамском заливе. Лаос, Камбоджа, Мьянма (Бирма) и столица Таиланда Бангкок, который граничит с Малайзией.  Чтобы добраться до страны требуется не менее 12 часов. Международный часовой пояс GMT +7 находится в разнице во времени с Украиной и  Таиландом - 5 часов.

Когда вы отправляетесь в отпуск в Таиланд или в другую дальневосточную страну, вас всегда будут окружать добрые и улыбчивые люди. Во время вашей поездки у вас не будет проблем, таких как грабеж или мошенничество. Таиланд, пожалуй, один из самых безопасных городов в мире.

 

Вещи, которые следует учитывать при путешествии в Таиланд

- Не говорите чрезмерно громко с местными (они считают это - хамством)

- Не выбрасывайте мусор на улицу

- Уважайте веру местных жителей

- Не ходите в не знакомые бары в местных районах, вы можете столкнуться с астрономическими суммами в счете

- Будьте осторожны с секс-работниками-трансвеститами, они могут быть карманниками

- Не играйте в карты, если вас приглашают в тайские жители

- Держите свои деньги в безопасном месте

- Не принимайте пищу и напитки от незнакомцев

 

Тайская кухня

Если вам нравится открывать новые вкусы, тайская кухня может удивить вас, в то время как любители классической украинской кухни, скорее всего, будут голодать в Таиланде. Всевозможные масла, специи, насекомые, жаркое, морепродукты, соусы, пальмовое и кокосовое масло, блюда карри, кориандр, рисовые шарики, плов, лапша, экзотические тайские блюда - это самые популярные продукты у тайцев.

 

Путевки в Таиланд 2019-2020

Главными курортами для украинцев сегодня является – Паттайя и Пхукет.

 

Паттайя

Паттайя - это город с прекрасными ночными клубами, национальными парками и красивыми тропическими островами. Конечно, в этом городе есть места, например: Каменный парк, ферма крокодилов, тропические сады и всевозможные храмы.  Самые важные храмы, которые вы можете посетить с точки зрения культурных экскурсий: SanctauryofTruth и Wat Phra KhaoYai, храм, сделанный полностью из дерева, не используя при этом, ни одного гвоздя и т.д.

 

Пхукет

Пхукет имеет большую площадь. Если вы собираетесь провести свой отпуск или медовый месяц на Пхукете посетите знаменитые пляжи такие как: Ката и Карон. Популярным район на острове Пхукет является - Патонг, который есть сердцем развлекательного мира тайцев. Это регион, где вы можете  увидеть все виды развлечений.

 

Места, которые нужно увидеть на Пхукете?

Прежде всего, смотровые площадки Windmill и Promthep к югу от острова, храм Чалонг, Большой Будда, фабрику Каджу и королевство Тигра,  Торговый центр Jungceylon  и другие интересные места.

Для того чтобы купить путевку в Таиланд обращайтесь к нашим менеджерам, которые всегда рады подобрать, посоветовать и забронировать тур который идеально подойдет именно вам!

Также на нашем официальном сайте Тур Харьков, вы можете забронировать горящий тур в Таиланд с ближайшими датами вылета!

 

099-466-20-02

057-76-432-76

063-149-61-63

Туры на пляж