Все буде Україна! Тримаємося! Перемога вже скоро! @Тур Харків

Тур Харьков - турагенство горящих туров в Харькове

Тур Харків - ваша турагенція у Харкові  Працюємо!

Підписуємося на гарячі тури!

   

Дней: 3

Львов – Яремче – Верховина – Буковель – Ивано-Франковск – Львов

 

Даты тура:

10.07, 18.07, 14.08, 22.08, 18.09, 2.10, 21.10

 

Выезд со Львова

 

День 1.

Львов – Яремче – Ивано-Франковск

Бесплатные трансферы «ж/д вокзал – Терминал-А».

Отправление в тур осуществляется с Комплекса Терминал «А».

Сказочное Яремче

(входит в стоимость + вх.билет)

Нас ждёт Яремче и его пригород – село Дора, которое называют дверью в Карпаты, прорубленной быстрым Прутом между двух горных вершин. Первыми нас встретят жемчужина деревянной архитектуры - церковь св. Ильи. Далее воды Прута нас проведут к живописному водопаду Пробий, возле которого размещен известный ресторан «Гуцульщина». Также Вы сможете посетить выставку-базар этнографических изделий. 

Свободное время. Приглашаем посетить экскурсию-прогулку

Сокровища карпатского леса

(Взрослый: 200грн. / Дети: 200грн.)

Приглашаем на эколого-познавательную прогулку-экскурсию в тайный мир горных лесов. Прогуливаясь вдоль горного хребта Багровец, вдохнем свежий аромат леса, и увидим эксклюзивную панораму городка Яремче. И, конечно, попробуем Карпаты на вкус!

Поселение в отель.

 

День 2.

Яремче – Буковель

Завтрак. Приглашаем посетить экскурсии и программы:

Зимняя сказка Буковеля

(Взрослый: 230грн. / Дети: 230грн. + вх. билет)

Курорт «Буковель» - самый большой и современный в Восточной Европе горнолыжный курорт. Нас ждет - 16 новых современных подъемников, 62 лыжные трассы с различным уровнем сложности, которые действуют до конца апреля и 100% оснежения всех склонов. Освещение трех склонов позволяет кататься и в вечернее время. А еще огромное количество пунктов проката, кафе и ресторанов. Из снежных развлечений нас ждет катание на снегоходах, ледовый каток, хоккей, сноупарк, сноутюбинг, катание на Segwey и сноубайках ( «лыжный велосипед»), прокат квадроциклов, аттракцион Big -Airbag. А чтобы расслабиться и отдохнуть на курорте есть ночной клуб, бильярд, боулинг, спа-комплексы, сауны и бани, караоке и многое другое. Здесь сделано все для любителей экстремальных ощущений и для тех, кто просто любит любоваться зимними красотами Карпат!

Экскурсия-дегустация "Волшебная долина - Карпатская полонына"

(Взрослый: 280грн. / Дети: 280грн.)

Нас ждет уникальное путешествие к народному искусству Карпатского края. Мы посетим "Хату-стаю", где узнаем о том, как рождается сыр на высокогорьях, под веселые байки ватага, и конечно, попробуем разновидности сыра собственного производства: вурда, брынза и фирменный перченый будз и наливки для настроения. Послушаем как прекрасно играют музыки с "Хатуля Folk", а затем возмем трембиту и "затрембитаем" так чтобы все горы слышали. Посетим "Дом Мольфара", который проведет экскурс в мир гуцульских древних знаний, расскажет о целебных свойствах карпатских трав и поделится мольфохакамы, как быть всегда здоровым духом и телом. Приглашаем вместе с нами узнать больше о традициях и истории Карпат.

Возвращение в отель.

 

День 3.

Ворохта – Верховина – Яворов (Косовський район) – Львов

Завтрак. Выселение с отеля.

Красавица Гуцулия

(входит в стоимость + вх.билет)

Ворохта, где мы увидим старинные гуцульские церкви XVIII и XIX веков, несколько десятков австрийских и польских вилл. А также две уникальных вещи, которые есть только в Ворохте – австрийские железнодорожные мосты-виадуки, построенные более ста лет тому назад руками пленных итальянцев, и шедевр спортивной архитектуры – трамплины для прыжков на лыжах, которые функционируют круглогодично. Переезд в село Верховина. Оно полностью оправдывает свое название, потому что только нижняя его часть находится на высоте 620–640 м над уровнем моря, а большая часть - еще выше в горах. Экскурсия в частный «Музей гуцульского быта, этнографии и музыкальных инструментов» (вх. билеты опл. дополнительно), где нам представится возможность увидеть коллекцию, в которой собраны предметы быта, традиционная народная гуцульская одежда и украшения, всевозможные музыкальные инструменты (от волынки до трембиты), денежные знаки разных времен и даже старинный «гуцульский мобильный телефон»!!! Переезд в село Яворив, которое по праву считается столицей давнего гуцульского ремесла – лижныкарства. Мы побываем в гостях у мастера, который покажет и расскажет нам, как изготовляются эти мягкие и пушистые шерстяные изделия, и даже позволит всем желающим немного ему помочь. Это уникальная возможность соприкоснуться с традициями гуцулов, пообщаться с местными жителями и, конечно, приобрести себе подарочек на память! 

21:00 ориентировочное время прибытия во Львов. Место прибытия - Комплекс Терминал «А».

22:00 Ориентировочное время трансфера на жд вокзал

Туры на пляж