Все буде Україна! Тримаємося! Перемога вже скоро! @Тур Харків

Тур Харьков - турагенство горящих туров в Харькове

Тур Харків - ваша турагенція у Харкові  Працюємо!

Підписуємося на гарячі тури!

   

7 дней

 

Киев – Дубно – Ровно – Клевань – Луцк – Шацк – Беловежская Пуща – Киев

Даты тура:

04.07, 17.07, 25.07. 03.08

Выезд из Киева

Экскурсии + 3 дня - отдых на озерах

цена около 4968 грн

 

 

День 1.
Киев - Житомир - Ровно - Дубно - Луцк
 
Сбор в Киеве. Место встречи: Киевский ж.д вокзал - Южный - при выходе возле фонтана. Выезд в тур. По маршруту остановки для посадки туристов в Житомире, Ровно (время и место посадки будет указано дополнительно в инфолисте). Предлагаем посетить:
 
Дорога замков (Взрослый: 200грн. / Дети: 160грн. + вх. билет)
 
Нас встретит Замок князей Острожских-Любомирских в Дубно. Свидетель многих исторических событий, замок хранит память об известных личностях. Сюда неоднократно приезжали польские короли и российские императоры, украинские гетманы и австрийские цесари.

Древний замок в Дубно стал частью истории нескольких народов. Замок окружен оборонным рвом, через который перекинут мост, ведущий к воротам и надвратному корпусу. За стенами замка мы увидим дворец Острожских и дворец Любомирских, в котором сохранилась лепнина итальянского мастера Д.Мерлини. Существует целая система подвалов, подземных ходов и даже комната пыток…

Также нас ждет загадочный и таинственный Таракановский форт – в прошлом, шедевр инженерно-военного искусства. Форт был поострен по приказу Александра ІІІ, для защиты львовской железной дороги. Таракановский форт по форме напоминает ромб. Снаружи его окружает широкий и глубокий ров с земляными валами, которые укреплены мощными стенами. По периметру Таракановской крепости располагались безопасные казематы, которые были оснащены отоплением, вентиляцией, водопроводом и канализацией. В них могло свободно поместиться около 800 человек. Таракановский форт буквально весь изрезан многочисленными подземными ходами и колодцами. Это делает его по-своему таинственным, а порождает множество новых легенд и рассказов.

 
    Поселение в отель.
 
  День 2.
Луцк - Тунель любви
 
Завтрак. Свободное время в Луцке.
 
Мое приятное открытие – Луцк (вх. билет)
 
Луцк – один из самых древних украинских городов, столица Галицко-Волынского княжества и просто удивительный город. Главная достопримечательность города – Луцкий замок, или замок Любарта – один из наиболее сохранившихся замков Украины. Это уникальный памятник архитектуры, стены которой хранят воспоминания о рыцарских турнирах, отважные бои и жертвенные подвиги. Немного пройдя по мощеной улице, мы увидим Кафедральный собор Петра и Павла. Недалеко от собора находится дом Косачей, где жила Л.Украинка и Лютеранская кирха – церковь немецких колонистов ХХ ст. А в тихом переулке возле самой реки Стыр расположился причудливый домик – местный «Будинок з химерами».
 
 
Предлагаем посетить экскурсии:
 
Тоннель любви (Взрослый: 200грн. / Дети: 160грн.)
 
Одно из тех мест на Украине, которое неизменно привлекает настоящих романтиков. Сплетенные ветви, в ряд посаженых деревьев, образовали стены и потолок, красочно и аккуратно сформировавшись в настоящий тоннель. Лес, образовавший "Тоннель любви", тянется примерно один километр. Сама железная дорога тянется на 3 км и соединяет деревню деревообрабатывающим комбинатом. По дороге регулярно ходит поезд завода – частый участник фотографий из "Тоннеля любви"
 
 
Моя медовая сказка (Взрослый: 100грн. / Дети: 80грн.)
 
Египетская царица Нифертити, по легендам, умывалась только медом с молоком ... Хотите знать больше?! Тогда приглашаем всех желающих послушать интересные истории и факты о меде и его особенности, попробовать настоящий питьевой мед, приготовленный согласно старинному казацкому рецепту. Также нас ждут разнообразные настойки, эксклюзивные медовые вкусности для взрослых и детей, а также медовая косметика, которую можно попробовать на вкус! Подарите себе вечер здоровья и удовольствия!
 
 
  День 3 - 6.

Отдых на Шацких озерах
 
   Завтрак. Выселение с отеля. Переезд в сторону Шацких озер! Поселение в отель. Свободное время. Отдых на озерах. В свободное время рекомендуем посетить факультативные экскурсии (оплачиваются дополнительно):
 
И оживут тут сказки (Взрослый: 680грн. / Дети: 480грн. + вх. билет)
 
Беловежская Пуща – одна из известнейших достопримечательностей Беларуси, первобытный лесной массив, впечатляющий своей площадью (500 тыс. км2). Если верить, что деревья могут хранить память о событиях старины, то можно только представить, свидетелем какого количества событий был этот лес. Ведь самым «младшим» деревьям – более сотни лет, а «старожилы» подбираются к юбилею 600 лет. Почти сразу у входа находится музей природы, а после направляемся к вольерам, тропинка вдоль которых, тянется аж на два километра!

Свободное время в заповеднике, во время которого Вы можете посетить усадьбу Деда Мороза (вх. билет оплачивается доп.). Вход на территорию поместья охраняют Дуб-Дубович и Вяз-Вязович, на территории усадьбы растет, как заявляют в парке, самая высокая в Европе 40-метровая ель, которой 120 лет. Ее украшает множество лампочек, а в Новый Год вокруг нее водят хороводы. А еще здесь есть поляна, где вокруг костра установлены скульптуры Двенадцати Месяцев. Если подойти к скульптуре, символизирующей месяц рождения, и прошептать заветное желание, то месяц поможет его исполнить!
 
 
Полесские джунгли (Взрослый: 430грн. / Дети: 430грн.)
 
Экскурсия на туристических байдарках. Нетронутые уголки природы всегда привлекали к себе путешественников: искателей приключений и романтики. Одним из таких уголков на территории Шацкого национального парка являются озера Луки и Перемут. Путешествуя этими водоемами мы ближе узнаем мир природы, познакомимся с его обитателями. Ведь озера Луки и Перемут – любимое место пребывания лебедей, чаек, различных диких уток, серых и белых цапель и многих других представителей пернатого мира. Если в сердце еще бродит дух приключений и романтики, если вы хотите оказаться лицом к лицу с природой – эта экскурсия для Вас.
 
 
Лабиринтами Шацких озер (Взрослый: 160грн. / Дети: 130грн.)
 
Во время этой экскурсии мы познакомимся с регионом Шацких озер – с его прекрасными и неповторимыми озерами, живописными лесами и их обитателями. Прикоснуться к миру науки Вы сможете во время посещения радиотелескопа «Уран – 3», а во время пребывания на территории Петропавловского мужского монастыря в с. Свитязь можем обогатиться духовно и просто помолиться. Путешествие берегами нескольких озер даст возможность не только хорошо провести время, но и расширит Ваш кругозор, а также увеличит знания в сфере различных естественных наук.
 
 
 
  День 7.
Киев
 
  Завтрак. Выселение с отеля. Выезд в Киев. 19:00 ориентировочное время прибытия в Киев.

 

 

 

Забронировать тур на Шатские Озера с выездом из Киева можно в нашем турагентстве - Тур Харьков. Звоните менеджерам.

 Аккорд-тур

Туры на пляж