Все буде Україна! Тримаємося! Перемога вже скоро! @Тур Харків

Тур Харьков - турагенство горящих туров в Харькове

Тур Харків - ваша турагенція у Харкові  Працюємо!

Підписуємося на гарячі тури!

   

 

Автобусні тури у Європу - пошук туру

от 6 450 грн

ДАТЫ ГАРАНТИРОВАННЫХ ВЫЕЗДОВ: 01.09 и 15.09

Автобусный тур со ЛЬВОВА

Польша, Чехия, Германия

4 дня (1 ночной переезд)

 

В туре вас ожидает:

✔️ Утренний выезд из Львова и утреннее прибытие во Львов (в зависимости от прохождения границы).

✔️ Ночлег в отелях категории 3* с завтраками на территории Польши (1 ночь) и Чехии (1 ночь).

✔️ В туре посетим: Польшу (Краков), Чехию (Прагу) и Германию (Дрезден) ). В Кракове мы увидим рыночную площадь, которую окружают замечательные дома и дворцы, бывшие торговые ряды (Сукеннице). Прогуляемся по историческим районам Праги и ее замечательным достопримечательностям архитектуры. Будем иметь возможность посетить знаменитые пивные и послушать историю о них. А также посетим сокровищницу саксонского барокко – город Дрезден, который завораживает блестящим и увлекательным сочетанием традиций и современности.

✔️ В стоимость тура включены 2 экскурсии по городам: Дрезден и Прага.

*Цена указана за одного человека

=============================

Стоимость тура включает:

  • Проезд автобусом еврокласса
  • Сопровождение руководителем группы
  • Проживание по маршруту: отель 3*
  • Питание - завтраки
  • Обзорные экскурсии по Дрездену и Праге
  • Страхование

 

Дополнительно оплачивается:

  • Проезд в общественном транспорте
  • Факультативные экскурсии
  • Входные билеты в экскурсионные объекты
  • Личные расходы (обеды, ужины и прочее)
  • City tax - 84 гривен с человека/сутки
  • Обязательная доплата за аренду радиоприемника с наушниками для экскурсий – 84 гривен/день.

 

Дополнительные услуги

  • Услуга "Страхование от невыезда" - 6% от стоимости тура (данную услугу можно заказать только если бронирование тура происходит не позднее, чем за 14 дней до даты выезда)
  • Услуга "Комфортное место" - 418 гривен/чел. (Заказывается при бронировании тура. Выбирается место с 1 по 12)
  • Услуга "Одноместное размещение" - 2090 гривен (доплата к стоимости тура)
  • Услуга "Последний ряд" - скидка 418 гривен от стоимости тура при выборе места в последнем ряду автобуса.
  • Услуга "Для невест пар" - скидку 5% от стоимости тура для тех, кто недавно женился (забронировать тур не позднее 30 дней с даты росписи).
  • Услуга "Дополнительное свободное место возле себя" - 75% к стоимости тура.

=============================

День 1-й

07:00 - сбор группы на ж/д вокзале.

07:30 – выезд группы из Львова.

Пересечение границы.

При быстром прохождении границы и желании группы возможность посетить Краков.

 

В свободное время предлагаем факультативные экскурсии по выбору:

Предлагаем обзорную экскурсию по городу Краков (экскурсия с гидом - 795 гривен, только трансфер в центр города - 418 гривен). Краков – бывшая столица Польши, один из самых прекрасных городов Европы. Именно здесь находится самое большое количество архитектурных достопримечательностей страны. Исторический центр Кракова внесен в ЮНЕСКО в список Всемирного культурного наследия. Во время экскурсии Вы посетите средневековый Старый город с главной площадью и остатками укреплений XV в., увидите здание Ягеллонского университета, основанного в 1364 г., – одного из крупнейших в Европе центров науки и образования, а все дороги в Кракове ведут к Рыночной площади, которую окружают замечательные каменные дома и дворцы, бывшие торговые ряды (Сукеннице). Главная святыня Кракова, в которой находится один из самых больших и красивых готических алтарей Европы - Мариацкий костел, памятник архитектуры XIV в. С его башни ежечасно раздается сигнал, являющийся музыкальным символом Кракова.

«Казимеж – еврейский квартал» (795 гривен). Во время экскурсии мы пригласим Вас в исторический, еврейский район Кракова, как говорят краковяне: «На Казимеж». Сегодня это место кипит жизнью, будучи культурным центром Кракова с кафетериями, пабами, маленькими антикварными лавками – все они чрезвычайно искусно украшены. Это модное место сегодня, окружают исторические здания - свидетели прежнего процветания Казимежа, а позднее трагического периода немецкой оккупации и зачисток здешнего населения во время Холокоста. В этом месте велись съемки известного фильма Стивена Спилберга «Список Шиндлера».

Экскурсия в Вавель (878 гривен) - лучший памятник ренессансной культуры, созданный самыми известными европейскими мастерами. Именно в этом замке собрана уникальная коллекция гобеленов и самая дорогая коллекция восточного искусства.

При наличии свободного времени предлагаем трансфер в ТЦ "ИКЕА" (418 гривен).

 

Переезд в транзитный отель на территории Польши.

Позднее поселение в отель.

Ночь в отеле.

 

День 2-й

Завтрак.

Освобождение номеров.

Переезд в Дрезден.

 

Экскурсия «Дрезден – столица Саксонии» (в стоимости тура).

Своих посетителей Дрезден завораживает блестящим и увлекательным сочетанием традиций и современности. Прогуливаясь по центру города, с его бывшей резиденцией саксонских курфюрстов королей, видом на великолепный ландшафт Эльбы, ты почувствуешь неповторимый шарм «Флоренции на Эльбе» - города искусства, старинной утонченной архитектуры, огромных музейных коллекций, оркестров и хоров с мировым. /p>

В свободное время предлагаем:

Одна из самых красивых экскурсий Саксонская Швейцария (взр. - 1004 гривен, дети до 13.99 лет - 502 гривен), позволяющая Вам познакомиться с таинственным пограничным районом Богемии и Саксонии , который благодаря своей уникальной природе, причудливыми скалами, водопадами, реками, потрясающими крепостями, смотровыми площадками и уютными деревнями не случайно получил название Саксонская Швейцария.

Переезд в Прагу (ВНИМАНИЕ! Передвижение по городу общественным транспортом!).

Обзорная экскурсия «Улочками Старого города» (в стоимости тура)

Эта экскурсия позволит Вам в кратчайшие сроки ознакомиться с историческими районами Праги и ее замечательными достопримечательностями архитектуры. Вы пройдете лабиринтами улиц Старого города, и побываете в самых красивых местах города: на Вацлавской и Староместской площадях, на Карловом мосту. Вы увидите известный Орлой – пражские куранты, Тинский храм, дом, где родился писатель Франц Кафка. На Карловом мосту, прикасаясь к скульптуре Яна Непомуцкого, Вы загадаете желание, которое, согласно преданию, обязательно исполнится (~2 часа).

В свободное время предлагаем:

«Вечерняя Прага» (795 гривен). Когда только садится солнце, в Старом Городе на улицу выходят настоящие пражские привидения. Они спокойно гуляют, кого пугают, а с кем даже пытаются заговорить. В этом городе без таинственных легенд, магических историй. Эта экскурсия костюмирована, интересна, неповторима.

Непротоптанные туристические маршруты, еврейский квартал, стены несравненных архитектурных ансамблей с их легендами о обыденности палача, о безответной любви, о секрете дома трех сестер...

Поселение в отель.

Ночь в отеле.

 

День 3-й

Завтрак.

Освобождение номеров.

В свободное время предлагаем факультативные экскурсии по выбору:

Экскурсия по Пражскому Граду (795 гривен). Пражский Град — самая большая крепость Чехии, простирающаяся вдоль вершины холма на левом берегу Влтавы. Это обширный историко-культурный центр страны, основанный еще в 9 веке. Вы увидите Градчанскую площадь, Шварценбергский и Лобковичский дворцы, Штернбергский дворец и великолепный архиепископский дворец 16 века, Терезианский дворец, Королевский сад. Внутрь Града с Градчанской площади ведут парадные ворота, у которых выставлен почетный караул, с которыми так любят фотографироваться туристы. Далее, во второй двор, ведут барочные ворота Матиаша. В третьем дворе – древнейшей части Града – находится известный кафедральный собор Св. Вита!!! Это потрясающее готическое сооружение считается «визитной карточкой» города, а его старейшая часть, часовня Св. Вацлава, в которой в 932 году был похоронен «народный чешский святой», большим центром паломничества!!!

Прогулка по Влтаве (взр. - 1463 гривен, дети до 13.99 лет - 1254 гривен). После прогулок по исторической Праге мы доберемся до берега Влтавы, где Вас будет ожидать удобный катер с кондиционером. Вам предложат долгожданный аперитив и шведский стол с широким выбором холодных закусок и горячих блюд. Под интересные рассказы гида Вы погрузитесь в двухчасовую прогулку по Влтаве, любуясь невероятной красотой исторических памятников и зданий на берегах, таких как Рудольфинум, Карлов мост, величественный Пражский замок, Национальный театр, Вышеград и др.

Выезд в направлении украинской границы.

Ночной переезд.

 

День 4-й

Пересечение границы.

Утреннее прибытие во Львов.

 

Туры на пляж