Все буде Україна! Тримаємося! Перемога вже скоро! @Тур Харків

Тур Харьков - турагенство горящих туров в Харькове

Тур Харків - ваша турагенція у Харкові  Працюємо!

Підписуємося на гарячі тури!

   

 Почему-то бытует мнение, что только в Хургаде можно хорошо отдохнуть с маленькими детьми, но ведь курорт Шарм-Эль-Шейх подходит для этого не менее. Это молодой и современный курорт, в котором ждут своих гостей известные мировые отельные цепочки и где подводный мир красочнее и богаче. Просто главное не ошибиться с выбором, ведь в Шарме не так много отелей с пологим и песчаным заходом в море, что очень важно для детей, и вопрос в каких отелях Шарм-Эль-Шейха есть пляжи с песком, как всегда актуален.

 Заход в море где-то с понтона, где-то с берега, но даже отдыхая в дорогом отеле с песчаным заходом в море все таки не забудьте про купальные тапочки, ради безопасности Вашего ребенка.

 

BARON RESORT DELUXE 5*»

 

Один из лучших отелей Шарм-Эль-Шейха для спокойного семейного отдыха класса «deluxe». Первая береговая линия, комфортабельные номера, богатая инфраструктура, безукоризненный сервис, отличное питание. Этот отель несколько раз получал европейские награды за высокое обслуживание своих гостей.

 с подогревом, прокат детских колясок (бесплатно), прокат самокатов и мини-авто, детское меню, детские кроватки и стульчики в ресторанах, отличная анимацию на русском языке, мини-диско.

 

 RIXOS SHARM EL SHEIKH 5*

  Еще один отель высокого уровня, который смело можно рекомендовать для отдыха с маленькими vip туристами. Помимо безупречного сервиса, внимательного персонала, чистоты, красиво оформленных номеров, отель предлагает отличное и качественное питание, как для взрослых, так и для детей. Чем накормить Вашего ребенка не составит никакого труда.

Пляж в отеле песчаный, заход в море - лагуна для детей и понтон.

Для деток в отеле: 3 детских бассейна, большой детский клуб «Rixy Club» с буфетом и спальными местами (время работы c 10.00 до 23.00 с небольшим перерывом), детские площадки, услуги няни, детские стульчики в ресторанах.

Прокат колясок-10 $в день, детские кроватки - бесплатно.


SUNRISE GRAND SELECT ARABIAN BEACH RESORT 5*

 

 

Очень приятный и красивый отель 2009 года постройки. Отличный сервис, внимательный и доброжелательный персонал, большие и светлые номера, изысканная кухня. Для детей: детский клуб, бассейн с подогревом, две водные горки, детское меню, услуги няни. Вход в море только через понтон, однако, я все равно прошу обратить внимание на этот отель тем, кто любит изысканные, новые и красивые отели с безупречным сервисом и с отличными отзывами.

 


 

SENTIDO REEF OASIS SENSES RESORTS 5*

Отличный отель для отдыха с детьми разных возрастов.

Преимущество отеля - очень красивая территория, пологий песчаный заход в море и один из красивейших коралловых рифов.

На территории отеля 14 открытых бассейнов и свой большой аквапарк на 12 горок, включая горки для самых маленьких . Отель находится на 2й линии и до пляжа 700 метров (через соседний отель на 1й линии «Reef Oasis»), но каждые 10 минут ходят мини-автобусы до пляжа и с ветерком довозит отдыхающих до безумно красивого пляжа с бирюзовой водой. Отель исключительно семейный, поэтому для детей вы найдете: детский клуб, детское меню, детские стульчики, анимационные программы.


 

NOVOTEL SHARM EL SHEIKH BEACH 5* /NOVOTEL SHARM EL SHEIKH PALM 5*

Оба отеля заслуживают внимания родителей, отдыхающих с детьми.

Преимущество у этих отелей в том, что они находятся в бухте Наама Бей (10 минут пешком до развлечений), которая славится своими песчаными пляжами. У данных отелей пляж один, который принадлежит отелю на 1-й линии «Novotel Beach», но пляж большой и комфортный, лежаков хватает всем!

Территория у данных отелей очень приятная, красивая и зеленая. У отеля «Novotel Palm» территория больше, до пляжа нужно пройти через небольшую дорогу (помогает сотрудник отеля переводить отдыхающих). «Palm» подходит больше для отдыха с детьми, так как отель более тихий и спокойный, а также имеет прекрасные 2-х комнатные номера «family» с 2-х ярусными кроватями для детей - то что надо семьям с двумя детьми!

 

Также для детей мини-клуб, детское меню, детская площадка, детские стульчики. Отличные отели с безупречным сервисом.

 

 


 

SULTAN GARDENS RESORT 5*

Прекрасный отель для спокойного семейного отдыха. Большая красивая и зеленая территория. Отличные номера, очень приветливый и доброжелательный персонал, качественное питание 

Пляж - есть песчаная зона, расчищенная по пояс, есть понтон 35 метров.

Для детей в отеле: детский бассейн с подогревом, водная горка, детская площадка, мини-клуб, услуги няни, детские стульчики, детская кроватка. Советую всем семьям для качественного и отличного отдыха на берегу Красного моря.


 

 

NUBIAN VILLAGE 5*/ NUBIAN ISLAND 5*

Очень понравились эти два отеля, они идеально подходят для отдыха с детьми.

Самые зеленые отели Шарм-Эль-Шейха. Здесь растут и кактусы, и пальмы, и зеленые деревья, и кустарники с яркими цветами. Одним словом территории этих двух отелей сплошной экзотический парк.

«NUBIAN VILLAGE 5*» на мой взгляд подходит больше для детского отдыха. Здесь на территории много причудливых детских площадок, отличный аквапарк, номера категорииStandart в главном корпусе (хорошие отремонтированные номера) ванные комнаты -полноценные ванны, где очень удобно купать ребенка. Также есть уголок мамы, где всегда можно найти блендер и микроволновую печь. Есть прокат детских колясок- 8$ в сутки. У каждого отеля пляж свой.

В отеле «NUBIAN VILLAGE 5*» пляж собственный, рядом кораллы, понтон, имеется песчаный вход в море.

Для детей в этих отелях:

Детский клуб с русскоязычными детскими аниматорами;
Детская игровая площадка;
Театр;
Услуги няни (по запросу за дополнительную плату);
Кроватка для детей в номер (по запросу бесплатно);
Стульчик для детей в ресторане;
Естественная лагуна для купания на пляже, заход с берега в специальной обуви;
Бассейн для релаксации с детской секцией;
Бассейн для спортивных мероприятий с отдельным детским бассейном (с подогревом в зимнее время +27 C)
Аквапарк с 3 горками для детей (находится на территории Нубиан Вилладж);
Мини-футбольная площадка;
Детский настольный футбол


 

SIERRA SHARM EL SHEIKH RESORT 4*+

Отличный отель в своей категории 4*+, но сервис, качество питания, инфраструктура все как в хорошем отеле 5*. Пляж в 500 метров от отеля и принадлежит шикарному отелю «Savoy5*» .

Отдыхающих довозит до пляжа мини-автобус каждые 30 минут. Пляж песчаный, заход в море с понтона, знаменитый своей красотой риф Шаркс Бей является домашним рифом отеля. На пляже хороший сервис, лежаков с полотенцами хватает на всех, весь пляжный инвентарь в хорошем состоянии.

Рядом с отелем знаменитая на весь мир площадь Сохо, куда съезжают туристы со всего курорта, чтобы разнообразить свой отдых в Египте. На площади Сохо- рестораны, бары, шоу фонтанов, концертная площадка, крытый каток, кинотеатр, куча магазином и сувенирных ловок.

Для детей - отличные детские площадки и парк аттракционов. Также для детей на территории отеля бассейн с подогревом, мини-клуб, детское меню, детская площадка. Рекомендую данный отель семьям, которые любят совмещать отличный отдых в отеле с развлечениями за территорией отеля.


 

SEA CLUB HOTEL 5*/ SEA LIFE HOTEL 4*+ / SEA GARDENS HOTEL 4*+

Все три отеля объединяет общая инфраструктура.

Здесь есть все, что душе угодно: несколько ресторанов, комплекс бассейнов, веселая анимация, медицинский центр 24 часа, детский буфет, детский клуб, детские площадки.

Для семей с детьми подойдет более тихий и спокойный «SEA GARDENS HOTEL 4*+», который имеет неплохие полноценные 2-х комнатные номера family, в которых можно размесить семью до 5-ти человек. Этот отель на 2-й линии, до моря минут 7 пешком (через небольшую дорогу). Пляж у отелей общий, есть песчаная лагуна для деток. Также для отдыхающих отеля «SEA GARDENS HOTEL 4*+», предусмотрено одно бесплатное посещение отличного аквапарка отеля «SEA CLUB AQUAPARK 5*», который находится в 10 минутах езды от комплекса. Следующие посещения аквапарка будут платно 15 $ (включая напитки) и 25$ (включая питание). В целом очень приятные воспоминая об этом комплексе, который идеально подойдет для недорогого отдыха всей семьей.

 


 

MARITIM JOLIE VILLE GOLF & RESORT 5*

Очень приятная зеленая и красивая территория у данного отеля.

До пляжа минуты 3 пешком по мостику не переходя никакие дороги. Большие и приятные номера в светлых тонах. В отеле есть отличный детский клуб, где ребятишки с удовольствием рисуют, смотрят мультфильмы, играют в развивающие игры. Также в отеле активная и веселая анимация, детские бассейны с горками, детские площадки, детское меню и отзывчивый и дружелюбный персонал.

Возможно, минусом будет необычный пляж выполненный в виде деревянных лестниц и балкончиков, однако это хоть и крайне необычно, но привыкнуть к такому несложно. Несмотря на пляж в отеле очень много семей с детьми разных возрастов.


 

Это наиболее популярные отели для отдыха с детьми в Шарм-Эль-Шейхе.

Одни дешевле, одни дороже, но все эти отели семейные, имеют развитую инфраструктуру для детей и всегда рады своим малеНЬКИМ ГОСТЯМ!

КУПИТЬ СЕМЕЙНЫЙ ТУР В ЕГИПЕТ

Туры на пляж

Тур- Харьков на ICTV