Все буде Україна! Тримаємося! Перемога вже скоро! @Тур Харків

Тур Харьков - турагенство горящих туров в Харькове

Тур Харків - ваша турагенція у Харкові  Працюємо!

Підписуємося на гарячі тури!

   

 Все мы хотим, чтобы наши дети верили в чудеса и знали, что в этом мире возможно все. Чтобы были уверены — настоящее волшебство существует, и оно повсюду! Мы хотим, чтобы каждый день ребенка был наполнен только радостными событиями, новыми открытиями, улыбками и восторгом от этого большого и такого интересного мира. Чтобы самые заветные детские мечты сбывались, и сказочный период беззаботного детства продолжался как можно дольше. 

 

 Санта Клаус ждет!

Путешествие в Финляндию — это сказочное приключение, что запоминается навсегда! Олени, которых можно кормить и гладить, невероятной и завораживающей красоты северное. Красивые уютные деревянные домики, в которых так приятно сидеть в теплых носках возле камина. Заснеженные пейзажи, которые вдохновляют и окрыляют. Ну, разве это не идеальное место для зимнего приключения? А если вы еще проведаете Санта Клауса в его резиденции в парке «Santa Park», то ваш отдых будет не просто красивым, но по-настоящему волшебным!

 В «Santa Park»вы сможете:Встретиться с самым настоящим Санта Клаусом в его доме, где он работает — читает письма детей и делает списки подарков
  • Зайти в эльфийский почтовый офис и даже отправить рождественскую открытку
  • Посетить сувенирную лавку «Эльфийская фабрика игрушек», и выбрать себе самые волшебные подарки
  • Покататься на магическом поезде «Времена года»
  • Подсмотреть, как эльфы в своей мастерской делают подарки
  • Пройти урок в школе каллиграфии и школе эльфов
  • Прогуляться по ледяной галерее с ледяной принцессой
  • Пересечь Полярный Круг
  • Попробовать имбирные пряники прямиком из рождественской пекарни

Санта Клаус ждет!

«А какое событие может быть более сказочным, чем путешествие в гости к Санта Клаусу? Здесь и эльфы, и имбирные пряники, и домик самого Санты, и настоящие чудеса. Мы уверены — такое Рождество станет для детей самым запоминающимся и красивым!»

Купить тур в Финляндию на Рождество

 

Туры на пляж

Тур- Харьков на ICTV