Все буде Україна! Тримаємося! Перемога вже скоро! @Тур Харків

Тур Харьков - турагенство горящих туров в Харькове

Тур Харків - ваша турагенція у Харкові  Працюємо!

Підписуємося на гарячі тури!

   

Есть вещи, которые с годами становятся только лучше и значимее — выдержанное вино, классические фильмы культовых режиссеров, картины великих художников, изысканные дизайнерские украшения, и любимые места, о которых заботятся и вкладывают всю душу. И мы знаем одно такое место, которое просто обожаем — это отель Desert Rose 5*.

Desert Rose 5* — это один из самых уютных и роскошных отелей в Египте. И это отель, история которого насчитывает уже 15 лет! Да, целых 15 лет отличного сервиса, заботы о каждом госте и постоянного развития, чтобы подарить вам самый красивый и беззаботный отдых. Desert Rose 5* — это отель, отдых в котором давно уже стал семейной традицией — ведь возвращаться в этот отель хочется снова и снова. И сегодня мы хотим вместе с вами отпраздновать такой чудесный День рождения места, где каждый день вашего отдыха — идеальный.

 

За эти 15 лет Desert Rose 5* получит много наград и непрерывно делал все, чтобы не терять лидирующие позиции. И вот некоторые факты, которые говорят сами за себя:

 Desert Rose 5* — наш эксклюзивный отель, сотрудничеством с которым мы гордимся

 Desert Rose 5* входит в ТОП-10 самых популярных отелей среди наших туристов

 За год в отеле отдохнуло около 10 000 туристов. Это приравнивается к 45 чартерным рейсам

 В отеле очень любят детей. За год вместе с нами здесь отдохнуло около 2 200 малышей

 У отеля огромное количество самых разнообразных наград!

«Мы безумно счастливы, что наш эксклюзивный отель выбирает всё больше и больше туристов при выборе отдыха круглогодично. Согласитесь, на рынке осталось мало агентов, которые как минимум однажды не отправили бы туристов в этот нашумевший популярный отель! Мы рекомендуем Desert Rose 5* как качественный семейный и молодежный отель».

Забронировать тур

Всегда на высоте

За эти 15 лет Desert Rose 5* доказали не раз, что самое главное — это их гости. Поэтому, менеджмент и каждый служащий отеля 24 часа в сутки работает над тем, чтобы вы получали все только самое лучшее. А еще, отель Desert Rose 5* знаменит своим постоянным совершенствованием и любовью к деталям. Миссия отеля — идти в ногу с международными тенденциями и предлагать гостям самый незабываемый отдых, который может предложить Красное море. И к своему юбилею Desert Rose 5* приготовил много новинок, например:

   Ко Дню рождения Desert Rose 5* провели ребрендинг — изменили логотип, который теперь еще более точно отображает концепцию отеля. Солнце стало новым и очень подходящим символом Desert Rose

В отеле проводят реновацию ресторанов a-la-carte

Ваше любимое кафе Ali Baba было полностью отреставрировано, чтобы создать для вас красивый оазис в самом центре курорта

Harry’s Pub прошел полную трансформацию, превратившись в модный лофтовый бар

Sunset Bar также был отреставрирован, и теперь стал одним из любимых мест гостей

 

и неповторимый микс многолетних традиций и новаторства.

Празднуйте День рождения Desert Rose 5* вместе с Тур Харьков! и бронируйте тур прямо сейчас, чтобы вновь насладиться гостеприимством и неповторимой атмосферой этого места!

Туры на пляж

Тур- Харьков на ICTV