Все буде Україна! Тримаємося! Перемога вже скоро! @Тур Харків

Тур Харьков - турагенство горящих туров в Харькове

Тур Харків - ваша турагенція у Харкові  Працюємо!

Підписуємося на гарячі тури!

   

Погода в ОАЭ по месяцам

Даже если в канун Нового года вам захотелось солнышка и моря, притом разбавленных миксом экзотики и роскоши, даже не думайте, прямиком отправляйтесь на курорты волшебного Востока — в Объединенные Арабские Эмираты. На берегах Персидского и Оманского заливов вас ожидают великолепный сервис, превосходные пляжи и, что, пожалуй, самое главное — сказочная природа (да-да, мы про оазисы, барханы, дюны и лазурь моря). Отметим сразу, ваше путешествие в ОАЭ будет незабываемым в любое время года, и благодарить за это вы должны царящий там сухой субтропический климат, благодаря которому температура воды даже в разгар зимы не опускается ниже +16 °C, а летняя жара, достигающая порой +50 °C, переносится очень легко. Для пущей убедительности, расскажем о погоде в Эмиратах подробнее... 

 

В декабре

Путешествие в теплые Эмираты в преддверии Нового года — превосходная идея. Правда, отправляясь в страну арабов в декабре, стоит помнить, что даже на территории ОАЭ в это время, какая-никакая, но все же зима, поэтому вечерами может понадобиться одежда несколько теплее купальника, например, свитер для мужчин и палантин для дам. Кстати, если вы собираетесь встретить Новый год среди мусульман, проживающих в ОАЭ, и множества таких же туристов, как и вы, о приобретении туров советуем позаботиться заранее — спрос на солнышко Эмиратов в декабре-январе возрастает.

Средняя температура воздуха днем: +26 °C, вечером: +17 °C, воды: +18 °C. 

В январе

Ох, как же любят  туристы на новогодние каникулы, приходящиеся на первую половину января, махнуть в ОАЭ, и на это у них есть все основания. В среднем пять часов перелета — и вы в Раю. «Температура воздуха за бортом 23 градуса выше нуля, температура воды +16», — сообщает пилот. «То, что надо!», — думаете вы. И правильно думаете. Прекрасный загар и масса незабываемых впечатлений вам обеспечены даже в самый холодный месяц года — в январе. А вот заходить в море в разгар зимы не советуем: вода холодная и вряд ли она придется вам по душе, особенно если вы относитесь к разряду теплолюбивых барышень. Всем любителям поплескаться рекомендуем заняться этим делом в подогреваемых бассейнах, к счастью, в отелях Эмиратов недостатка в бассейнах не наблюдается.

Средняя температура воздуха днем: +24 °C, вечером: +14 °C, воды: +17 °C.

Купить Тур в ХАРЬКОВЕ 

Туры на пляж

Тур- Харьков на ICTV