Все буде Україна! Тримаємося! Перемога вже скоро! @Тур Харків

Тур Харьков - турагенство горящих туров в Харькове

Тур Харків - ваша турагенція у Харкові  Працюємо!

Підписуємося на гарячі тури!

   

Испания — это не только море и солнце, но также горы и снег.

  В стране есть места с разнообразными условиями для горнолыжного отдыха. Самые именитые курорты для горнолыжников   расположены на границе с Францией в Пиренеях. Они делятся на Каталонские и Арагонские Пиренеи. Каталонские   курорты славятся впечатляющими пейзажами с горными реками и озерами. Самые известные из них Ла-МолинаПорт-дель-Комте и Бакейра-Берет. Последний знаменит тем, что именно здесь катаются члены королевской семьи и испанский президент. Арагонская часть — самая высокогорная область Пиренеев, край национальных парков с обилием термальных источников. Это Астун, Канданча и Бои-Тауль.

 

  

  

 Самый высокий в Испании горнолыжный курорт — Сьерра-Невада. Он расположен на юге страны всего в часе езды от Средиземного моря. Здесь проходил Чемпионат мира по горным лыжам и условия катания соответствуют высшему международному уровню. Зимние курорты есть и в окрестностях Мадрида и Барселоны. Они не отличаются продолжительным сезоном и большими перепадами высот, зато могут похвастаться дополнительными возможностями для отдыха — там широкий выбор развлечений и вариантов проживания, предлагаются гастрономические и винные туры. Рядом с Барселоной находятся Эспот-Эски и тот же Бакейра-Берет, а с Мадридом — Центральная горная система: Ла-Пинилла, Навасеррада, Вальдески.

 

      Иберийская горная     система располагается в   провинции Сарагоса. В этом районе   неглубокий снежный покров, но интересные высокогорные маршруты   проложены  среди живописных хвойных лесов. Здесь же располагается   крупнейший горнолыжный курорт Испании — Формигал. Горная система   Кантабрийских Кордильер охватывает Астурию, Кантабрию и северную часть   Леона. Здесь выпадает много снега, но период катания короткий. Лучшие     курорты региона — Альто-Кампо, Вальгранде-Пахарес, Сан-Исидро и Мансанеда.

 

 

 

Купить тур в Испанию

Туры на пляж

Тур- Харьков на ICTV