Все буде Україна! Тримаємося! Перемога вже скоро! @Тур Харків

Тур Харьков - турагенство горящих туров в Харькове

Тур Харків - ваша турагенція у Харкові  Працюємо!

Підписуємося на гарячі тури!

   

В каком бы уголке Испании ни оказались туристы, они всегда могут рассчитывать на интересные экскурсии.
 Так, только в Барселоне гиды предлагают свыше 100 экскурсионных программ: от велосипедных туров до морских прогулок на яхтах. Тематика экскурсий тоже очень разная: от знакомства с традиционными достопримечательностями до организации гастрономических и винных туров по ресторанам и легендарным испанским винодельням. Но все же самая распространенная, пожалуй, — это обзорная экскурсия по Барселоне!
  Формат ее проведения по желанию туристов может быть пешеходным, автомобильным или же комбинированным, то есть сочетающим первый и второй способы передвижения по достопримечательностям. Особый интерес представляют экскурсии по Испании, во время которых туристы знакомятся с Кордовой — городом трех культур и религий. Здесь что ни здание, то непременно значимый памятник архитектуры. Гиды по Испании предлагают разные по продолжительности экскурсии по Кордове. Сюда можно приехать на пару часов или провести за изучением достопримечательностей целый день.
 
Испания найдет, чем удивить, в каком бы ее городе и местечке ни отдыхали туристы. Остается лишь определиться с экскурсионной программой.

Испания без Мадрида — все равно, что лето без солнца, поэтому будет непозволительно покинуть эту страну, не побывав в ее прекрасной столице. Тем более, что здесь предостаточно экскурсий на любой вкус и кошелек. Хотите пешком обойти вдоль и поперек самые интересные места в Мадриде? Пожалуйста! Желаете изучать достопримечательности с комфортом — вот вам индивидуальные экскурсии на автомобилях премиальных моделей. Даже если туристы захотят гулять по крышам и разглядывать Мадрид с высоты, им это тоже удастся, поскольку здешние гиды предлагают и такой формат экскурсий.

Арена Лас-Вентас, Королевский дворец в Мадриде,Музей королевы Софии,Музей Прадо,Музей Тиссена-Борнемисы в Мадриде, Памятник Дон Кихоту, Парк «Буэн-Ретиро»,Плаза-Майор, Площадь Сибелес,Пуэрта-дель-Соль,Статуя «Медведь и земляничное дерево».

 

В списке востребованных экскурсий по Испании значатся и поездки в фешенебельную Марбелью. Кроме «обзорок» экскурсоводы могут сопроводить вас в Танжер и Медину — города, расположенные на территории Марокко. Одни из самых больших тематических парков развлечений находятся в Аликанте. Поэтому при выборе экскурсий по Испании можно смело отправляться сюда, если хочется ощутить выброс адреналина.

Цены на экскурсии по Испании не кусаются, хотя есть и дорогостоящие туры. Как говорится, все зависит от возможностей и желания туристов.

Купить тур в Испанию

Туры на пляж

Тур- Харьков на ICTV