Все буде Україна! Тримаємося! Перемога вже скоро! @Тур Харків

Тур Харьков - турагенство горящих туров в Харькове

Тур Харків - ваша турагенція у Харкові  Працюємо!

Підписуємося на гарячі тури!

   

  •      Лучшие пляжи Испании: сезон пляжного отдыха в Испании.

       
      песчаный пляж

        Барселонета
     Посетить Барселонету (La Barceloneta), — значит окунуться в неспешный ритм   старинного каталонского квартала, побродить по узким живописным улочкам,   отведать изысканных рыбных блюд в одном из многочисленных морских   ресторанчиков, почувствовать легкий бриз и бархатный песок на лучшем пляже   Барселоны!

  •       песчаный пляж

    Бухта Капелланов

    Салоу, Platja dels Capellans
    В каталонском городе Салоу, прославленному на весь свет в качестве первоклассного морского курорта, совсем нетрудно найти пляж на свой вкус: все они оборудованы по самому последнему слову пляжного искусства. Везде здесь красиво, хорошо, весело и задорно.
     
  • песчаный пляж

     Главный пляж Салоу

    Салоу, Platja de Llevante
    Испанский (или даже скорее каталонский) курортный городок Салоу славится далеко за пределами Иберийского полуострова. Прекрасный сервис, масса развлечений и гостеприимство привлекают сюда отдыхающих со всех уголков света.
  •  

     Кала-Мандия

      Майорка, Cala Mandia
      Кала-Мандия — небольшой уютный и умиротворенный курорт в восточной части     острова  Майорка. Это поистине восхитительное место предлагает своим гостям массу   интересного — прекрасный отдых на пляже и посещение   достопримечательностей, сопровождаемые искренностью и гостеприимством жителей.
  •  

     Кала-Мескида

    Майорка, Cala Mesquida
    Кала-Мескида — курортный город и удивительный уголок природы на северо-востоке острова Майорка, отделенный от его основной части горным хребтом. Особенностями этого нетронутого цивилизацией места считаются его спокойная атмосфера, великолепные пейзажи и шикарные возможности для отдыха.
  • песчаный пляж

     Мыс Форментор

    Майорка, Сap de Formentor
    Живописный мыс Форментор вдаётся далеко в море на северном побережье Майорки. Главная причина, по которой он гордо несёт звание одного из самых посещаемых мест на острове, — необычайная красота его ландшафтов.
  • песчаный пляж

     Пляж «Альбуферета»

    Аликанте, пляж «Альбуферета»
    Пляж «Альбуферета» находится на северо-восточной окраине Аликанте, в одноименном его пригороде. Он не такой людный, как центральный «Постигет», при этом добираться до него удобнее, чем до популярного «Сан-Хуана». Из-за расположения в бухте здесь тихо и не бывает больших волн.
  • песчаный пляж

     Пляж Барселонета

    Барселона, Playa Barctloneta
    Барселонета — самый старый, самый популярный и самый веселый пляж этого сумасшедшего испанского города, чье название он повторяет практически один в один. Здесь одинаково хорошо чувствуют себя и семьи с детьми (нет нудистов или представителей сексменьшинств), и молодежь.
     
  • песчаный пляж

     Пляж Богатель

      Барселона, Playa Bogatel
     Пляж Богатель — та самая «золотая середина» Барселоны, но вовсе не из-за   центрального расположения. Просто так получилось, что у одного из самых   красивых городов мира все побережье поделено между собой самыми   разными типажами и личностями.
  •  для молодежи песчаный пляж

     Пляж Кала-Басса

    Ибица, Cala Bassa
    Кала-Басса, который находится на западном побережье Ибицы, недалеко от Сан-Жозефа, способен понравиться любому и каждому. Это 300-метровый пляж шириной около 30 м, изогнутый по линии бухты и окружённый лесом древних живописно-корявых невысоких сосенок.
  • для молодежи песчано-галечный пляж

     Пляж Кала-Бениррас

    Ибица, Cala Benirras Beach
    Об этом пляже Ибицы, возможно, говорят больше всего из-за его особенной атмосферы и знаменитых барабанщиков Бенирраса. Кала-Бениррас до сих пор остаётся пристанищем детей-цветов, символом свободы и красоты нашего мира.
  • песчано-галечный пляж

     Пляж Кала-Кодолар    

    Ибица, Cala Codolar Beach
    Когда в высокий сезон Ибица дрожит и вибрирует, а на Кала-Конте едва ли можно найти свободный участок, чтобы постелить полотенце, многие отправляются колесить по острову в надежде отыскать какой-нибудь менее переполненный пляж.
  • голубой флаг песчаный пляж
     

     Ибица, Cala Conta BeachПляж Кала-Конте

    Пляж Кала-Конте находится в северо-западной части острова и на самом деле представляет собой три пляжа в одном. Отсюда открываются замечательные виды на небольшие островки вдоль береговой линии и красивую бирюзовую воду, благодаря которым Кала-Конте и входит в число лучших на острове.
  • песчаный пляж

     Пляж Кала-Кранкс

    Салоу, Platja Cala Crancs
    Когда речь заходит о лете, пляже, море солнца и море соленой освежающей воды, воображение само по себе рисует идиллические картины примерно следующего содержания — разного оттенка синевы морская гладь, теплый нагретый песок от золотого до черного, пальмы или сосны на горизонте…
  • для молодежи песчано-галечный пляж
     

        Пляж Кала-Хондал

    Ибица, Cala Jondal
    Особенность Кала-Хондал в том, что это один из немногих пляжей острова, открытых круглые сутки. Дело в том, что здесь находятся два ночных клуба чуть ли не с мировой известностью: «Жокей-клаб» и «Партикьюлар». Это популярный пляж, особенно среди любителей вечеринок, владельцев частных яхт и лодок.
  • песчаный пляж
     
     
     

     Пляж «Лас-Аренас»

    Валенсия, пляж «Лас-Аренас»
    Пляж «Лас-Аренас» расположен между портом Валенсии с юга и пляжем «Мальвароса» с севера, граница с которым весьма условна, поэтому часто их объединяют. Изюминка пляжа — необычное здание, напоминающее древнегреческий храм.
  • песчаный пляж

    Пляж Лас-Вистас

    Тенерифе, Los Cristianos, Playa de las Vistas
    Для каждого из нас существует свое характерное понимание того, что такое идеальный отпуск. Для кого-то — это тихий спокойный отдых, связанный с непременным созерцанием природных красот, пребывание в полудреме на пляже жарким летним днем.
  • песчаный пляж
     

     Ибица, Las SalinasПляж Лас-Салинас

    Пляж Лас-Салинас (или Сес-Салинес) получил своё название из-за соляных озёр, которые когда-то были главной статьёй, обеспечивавшей благосостояние острова. Пляж находится на самом юге Ибицы, между Эс-Каваллет и Кап-д’эс-Фалько, всего в нескольких минутах езды от Ибица-таун и аэропорта.
  • песчаный пляж

     Пляж Лас-Тереситас

    Тенерифе, Playa de las Teresitas
    Нет ничего лучше после тяжелого и напряженного года, чем расслабленный летний отдых на берегу моря или даже океана. Чудный золотой песок, стройные экзотические пальмы, спорящие друг с другом в пронзительности и многообразии оттенков синего цвета водная и небесная глади, свежий морской бриз…
  • песчаный пляж
     

    Пляж Лос-Гигантос

     
    Тенерифе, Giants Beach
    Очень часто, когда мы представляем себе идеальную картинку отдыха, воображение рисует нам голубое море, лазурное небо и жаркое солнце, нагревающее нежно-белый мелкий песочек, на который так и хочется ухнутся и проваляться чуть ли не весь день.
     

    Купить тур в Харькове

Туры на пляж

Тур- Харьков на ICTV