Все буде Україна! Тримаємося! Перемога вже скоро! @Тур Харків

Тур Харьков - турагенство горящих туров в Харькове

Тур Харків - ваша турагенція у Харкові  Працюємо!

Підписуємося на гарячі тури!

   

Отельная база Италии — это сервис европейского уровня и хорошее питание,  удивительно внимательное, прекрасное, искреннее отношение к туристам .

 

Детали             

При заселении в отели категории 4* и выше у туриста могут попросить кредитную карту для блокировки депозита – это происходит довольно часто. В отелях курить можно либо в специально отведенных для этого местах, либо в номерах для курящих гостей.

При бронировании отеля для пляжного отдыха рекомендую узнавать стоимость аренды зонтиков, шезлонгов и т.д., так как довольно часто эта услуга оплачивается отдельно.

В Италии принято (по желанию гостей) оставлять чаевые в размере 10-15% от счета, если в нем отсутствует строка о включении чаевых в счет.

 

 

Какой курорт Италии выбрать

  • Молодежный отдых: Террачина, Лидо-ди-Езоло и отдых на островах.
  • Индивидуальный отдых и вип-туристы: Сардиния, Тоскана — Форте-дей-Марми, Сицилия, Капри, Искья.
  • Шоп-туризм — известный итальянский бренд, ежегодно привлекающий огромное количество любителей модных распродаж, это зона Милана и его окрестностей, Болонья. Шоппинг в Италии — это не просто выгодные покупки в магазинах распродаж! Это целое искусство и яркое запоминающееся развлечение. Я рекомендую шопоголикам аутлеты — это такие бутик-городки, в которых можно приобрести брендовые вещи со скидкой до 70 %, оформить в любом из бутиков tax free, отдохнуть на огромной роскошной территории и даже совершить увлекательную экскурсию.
  • Экскурсионные туры: Италия — настоящая кладовая для туристов-интеллектуалов, признанный мировой лидер по количеству экскурсионных объектов и достопримечательностей. Самые яркие экскурсионные программы — в города искусств: Рим, Флоренцию, Венецию.
  • Религиозные туры: древний и при этом очень современный приморский город Бари (Южная Италия, Адриатика), место паломничества многих верующих. Здесь, в церкви Св. Николая, хранятся мироточащие мощи святителя Николая Чудотворца.

Семейный отдых с детьми

  • Лидо-ди-Езоло — морской курорт с прекрасными песчаными пляжами в 30 км от Венеции. И взрослым, и детям интересно будет посетить аквапарк «Акваландия», который воссоздает атмосферу настоящего карибского острова. Именно здесь построена самая высокая в мире водная горка высотой 42 метра со скоростью спуска 100 км/ч. Здесь же расположен картинговый трек «Писта Азура».
  • Террачина — морской курорт в 120 км от Рима. Он занимает 2-е место в мире по содержанию йода в воздухе. На пляжах мелкий золотистый песок, есть дайвинг-центр, а ценителей прекрасного порадует близость к самым известным архитектурным и культурным достопримечательностям страны.
  • Калабрия — курорт оценят любители клубного отдыха: здесь есть клубные комплексы с полным пансионом (FB), мини/джуниор-клубами и разнообразной анимацией.
  • Сицилия — потрясающий остров с большой и разнообразной отельной базой, клубными комплексами, памятниками архитектуры и культуры.
  • Сардиния — красивейший остров-курорт для взыскательных клиентов. Семейные отели Сардинии продумывают множество развлечений и дополнительных услуг для взрослых и детей, включая самых маленьких. Постоянная забота и внимательное отношение персонала к своим гостям гарантируют спокойный отдых родителям и увлекательный и безопасный — детям.
  • Купить тур в Харькове

Туры на пляж

Тур- Харьков на ICTV