Все буде Україна! Тримаємося! Перемога вже скоро! @Тур Харків

Тур Харьков - турагенство горящих туров в Харькове

Тур Харків - ваша турагенція у Харкові  Працюємо!

Підписуємося на гарячі тури!

   

Италия — теплая и солнечная, веселая и «живая», яркая и красочная — какими только эпитетами не награждали эту страну! На недостаток достопримечательностей (причем всех разновидностей, которые себе только можно представить) и малочисленное количество туристов Италия точно не может пожаловаться. Конечно же, лучше всего себя здесь будут чувствовать любители культурного отдыха — большинство экскурсий по Италии созданы как раз для них.

     

 Нельзя обойти вниманием и природу Италии, которая дарит великолепные возможности для отдыха как летом, так и зимой, — это чудесные пляжи Средиземного моря и горнолыжные курорты Альпийских гор. А если вам не хватает вкусовых ощущений, к вашим услугам — гастрономические туры по стране. Такие экскурсии по Италии охватывают самые отдаленные аутентичные уголки с невероятно вкусными блюдами местной кухни, «неиспорченными» распространением по всему миру.

Лучше всего себя здесь будут чувствовать любители культурного отдыха —
 
большинство экскурсий по Италии созданы как раз для них.
 
 

Классические туры по стране включают в себя в первую очередь посещение Рима — этот Вечный город вобрал в себя атмосферу разных эпох. Обзорная экскурсия по Риму обязательно познакомит вас с Колизеем и Пантеоном, позволит пройти под Триумфальной аркой и по Испанской лестнице, а также заглянуть в красивейшие соборы и храмы этого древнего города. Цены на экскурсии по Риму могут быть самыми разными — в зависимости от их длительности, познавательности, количества  туристов в группе!  

            

Если вы буквально разрываетесь между культурным отдыхом и шоппингом, смело отправляйтесь в Милан — здесь есть и то, и другое.

         Это и красивейший Дуомский собор, и легендарная опера «Ла Скала», и,

конечно же, обилие магазинов и распродаж.       Не забудьте и про Венецию —

город тысячи отражений в глубоких каналах, пролегающих между домами. Ну а

экскурсии     по  Италии для молодоженов не обойдут вниманием и

романтичную Верону — город Ромео и Джульетты. Гиды по Италии   могут

предложить вам совместить экскурсионку с оздоровлением, и сделать это лучше

всего на термальных курортах страны, самым знаменитым из которых

считается Монтекатини-Терме.

Купить тур в Италию

Туры на пляж

Тур- Харьков на ICTV