Все буде Україна! Тримаємося! Перемога вже скоро! @Тур Харків

Тур Харьков - турагенство горящих туров в Харькове

Тур Харків - ваша турагенція у Харкові  Працюємо!

Підписуємося на гарячі тури!

   

  • ПЛЯЖИ ИТАЛИИ

     Маяк Пунта-Карена

    Капри, Faro di Capri
    Если вы спросите кого-то из завзятых путешественников, какой их любимый пляж на Капри, вы с большой вероятностью услышите ответ: «Иль Фаро» — «Маяк». Хотя на самом деле Иль Фаро это не вполне пляж. Это скалистая бухта, где можно нырять с утёсов прямиком в хрустальную воду.
  • песчаный пляж

     Остров Буделли

      Сардиния, Isola di Budelli
     Живописный Буделли — один из островов архипелага Маддалена, что на   севере Сардинии, входит в одноименный с архипелагом национальный п   арк. Островок малюсенький — его площадь едва достигает 1,6 кв. км, а   протяженность побережья не превышает 12 км.
  •  кораллы песчаный пляж

     

        Альгеро, Via Brigata Sassari, 25
      Пляж Альгеро можно без преувеличения назвать одним из лучших и     самых больших курортов Италии, а находится этот райский уголок на с   еверо-западе прекрасного острова Сардиния. Для изумительного   пляжного отдыха здесь предусмотрено все: начиная от природы и   заканчивая тем, что создал человек.
  •  дайвинг песчаный пляж

     Пляж Кала-Драгунара

    Сардиния, Alghero, Conte Harbour
    Расположенный в относительной отдаленности от цивилизации, пляж Кала-Драгунара («бухта Драгунара») дарит поклонникам купания все, что нужно для комфортного и качественного отдыха. И великолепные виды, и развитую инфраструктуру, и свои приятные особенности и «изюминки».
  • галечный пляж

     Пляж Кала-Мариолу

    Сардиния, Cala Mariolu
    Пляж в заливе Орозей под романтичным и загадочным названием Кала-Мариолу не раз удостаивался престижного статуса одного из самых красивых побережий Италии. И титул этот, надо сказать, весьма заслужен. Расположенный в обрамлении брутальных скал, покрытый гладкой бело-мраморной галькой.
  • песчаный пляж

     Пляж Каприччоли

     Сардиния, Via Capriccioli, Arzachena, Porto Cervo OT
    «Козлята» — именно так переводится с галлурского (диалект итальянского  языка) немудреное, но милое название пляжа Каприччоли. Этот   замечательный во всех отношениях кусок побережья расположен на  территории коммуны Арцакена  
  • песчаный пляж  

     Пляж Ла-Пелоза

    Стинтино, La Pelosa Beach 
    Европейские Карибы, рай, баунти — какими только эпитетами не  награждали пляж Ла-Пелоза, а ему все мало! Он по-прежнему сводит  туристов с ума изумительным песком и цветом воды,   заставляя путешественников возвращаться на Сардинию вновь и вновь.
  • дайвинг дикий пляж песчано-галечный пляж

     Пляж Мадзаро

    Таормина, Taormina, Mazzaro, Via Nazionale
    Таормина — сицилийская счастливица. Мало того, что это один из самых старинных и красивых городов на острове, так ему еще удалось отхватить фантастическое побережье, где один изумительный пляж сменяется другим.
  • песчаный пляж

     Пляж Монделло

    Палермо, Modello, Viale Regina Elena
    Залив Монделло — один из самых красивых пляжей в провинции Палермо, он же главный курорт во всей округе. Протянувшееся на 2 км вдоль моря изумительного цвета лазури, это побережье считается идеальным местом для отдыха — но не в высокий сезон или вик-енды.
  • песчаный пляж

     Пляж Неттуно

      Рим, Nettono
     Забавно, но если спросить каждого жителя Рима, есть ли в городе пляжи, в   99 случаях из 100 услышишь бойкое и звонкое «Си!». И это не шутка —   несмотря на то, что в черте итальянской столицы никакого моря нет, а лишь   течет величавый Тибр, какие-то 40-60 км не считаются здесь   расстоянием до моря.
  •  песчаный пляж
    Пляж Остии

    Рим, Lido di OstiaВечный Рим — город, который не может оставить равнодушным. Поражающий бесконечно сменяющимися памятниками всех эпох и стилей. Бессменная столица Италии и сердце католицизма. Место, где каждый камень дышит историей, угол каждого дома кричит о том, как он стар и сколько повидал.

  • для детей кораллы песчано-галечный пляж

     Пляж Певеро

    Сардиния, Pevero Beach
    Пляж Певеро, который на самом деле состоит из двух пляжей — Пикколо (Piccolo Pevero) и Гранде-Певеро (Grande Pevero), не просто очень красивый участок знаменитого «Изумрудного берега» Коста-Смеральды, но и идеальное место для отдыха маленьких отважных пловцов.
  • для детей песчаный пляж

     Пляж Портиско

    Сардиния, Portisco, Porto Cervo
    Еще одно роскошное побережье в череде изумительных пляжей красавицы Коста-Смеральды носит название Портиско. Расположенный на западе бухты Куньяна (Golfo di Cugnana), Портиско с одной стороны окружен скалистой косой, с другой — небольшим, но весьма современным портом.
  • для детей песчаный пляж

     Пляж Поэтто

       Кальяри, Quartu Sant'Elena Cagliari, Via Lungomare Golfo di Quartu
    Откуда на Сардинии появился пляж с таким поэтичным названием, даже  местные не знают на все сто процентов. Предположений масса: не то имя   побережья идет от каталонского слова pohuet — «хорошо», не то из-за  башни Torre del Poeta, что возвышается на соседней скале «Седло  дьявола». 
  • песчаный пляж  

     Пляж Сабаудии

    Рим, Lago di Sabaudia                                         
    Это озеро — особенная «фишка» Сабаудии. Оно пролегает вдоль всего   побережья курорта примерно на 7 км. Вокруг — эвкалипты и сосны парка  Чирчео, которые наполняют воздух полезными смолами и изумительным      ароматом.
  • для детей песчаный пляж

     Пляж Сан-Вито-Ло-Капо

     Сицилия, San Vito Lo Capo
    Сан-Вито-Ло-Капо — райский пляж из рекламы «Баунти», который даже не ожидаешь встретить на территории старушки Европы, уж слишком здесь все лазурно-белоснежно-изумрудно, словно на Карибах или в ЮВА. И все же это роскошное песчаное побережье находится именно в Старом Свете.
  • для детей песчаный пляж

     Пляж Чефалу

    Чефалу — живописнейший курорт на Сицилии, важный бальнеологический центр, а также городок, который славится своими достопримечательностями. Но стремятся сюда далеко не ради его изумительного дворца норманнов, а за
    галечный пляж

     

    самыми что ни на есть прозаическими вещами.
  •  Спьяджа-дель-Ризо
         Сардиния, Villasimius Cagliari, Loc. Campulongu, Via Degli Aranci, 2
     Сардиния может похвастать самыми разными пляжами — и песчаными, и   галечными, и разноцветными. Но, пожалуй, наиболее интересными можно   назвать «рисовые» побережья. И это вовсе не фантазия поклонников суши   — на островt есть пляжи, где вместо привычного песка лежат мелкие   кварцевые камешки.
  •   галечный пляж для детей

     Спьяджа-Коккороччи

     Сардиния, Spiaggia Coccorocci
     Самый большой галечный пляж Сардинии Спьяджа-Коккороччи (Spiaggia   Coccorocci) может похвастать сразу двумя забавными эпитетами. Во-     первых,  это пляж музыкальный. Ну а во-вторых, цветной, если быть точнее, то в крапинку. Раскинувшийся близ городов Гаиро и Кардеду, это пляж привлекает молодые пары.
     

 

 

Туры на пляж

Тур- Харьков на ICTV