Все буде Україна! Тримаємося! Перемога вже скоро! @Тур Харків

Тур Харьков - турагенство горящих туров в Харькове

Тур Харків - ваша турагенція у Харкові  Працюємо!

Підписуємося на гарячі тури!

   

Когда едешь в поезде, рассматриваешь пейзажи за окном и не знаешь, чем себя занять от нетерпения. Когда утром выходишь на вокзале и уже там чувствуешь этот ни с чем не сравнимый запах моря, которое уже совсем близко. Когда, наконец, бросаешь все чемоданы и сумки, даже не зайдя в отель, снимаешь обувь и бежишь по песку к воде, и останавливаешься лишь тогда, когда от воды намокают полы одежды. Когда не можешь насмотреться на море – ведь каждый раз оно разное. Спокойное или немного грозное, рассветное или темное ночное, почти голубое или иссиня-черное, но всегда самое родное и близкое. Мы  хотим, чтобы вы вновь могли пережить все эти чувства и насладились красивым отдыхом на берегу Черного моря. Поэтому мы приглашаем вас на украинский курорт – Железный Порт.

Железный Порт – это курорт в Херсонской области, который прекрасно подойдет как для спокойного и размеренного семейного отдыха, так и для активного отдыха большой компании друзей.

 

Почему именно Железный Порт?

  1. Отличные условия. Цены на проживание здесь всегда хорошие, а благодаря нашему плотному сотрудничеству с лучшими отелями вас ждут самые выгодные предложения.
  2. Прекрасный климат. Средняя температура, например, в июле здесь +25, климат умеренный, мягкий. Идеальное сочетание для отдыха даже с самыми маленькими детьми.
  3. Только эко. Здесь чистейший воздух и лучшие условия для оздоровительного отдыха. До крупных городов и любых промышленных центров – более 100 км, а совсем рядом с курортом – Черноморский биосферный заповедник.
  4. Хорошие пляжи. Железный порт порадует вас широкими песчаными пляжами и удобным заходом в море. Также здесь вода содержит меньше солей из-за соседства с Днепровско-Бугским лиманом, поэтому плавать здесь – одно удовольствие.
  5. Развитая инфраструктура. «Херсонский Лас-Вегас» – именно так иногда называют Железный Порт. Кафе, рестораны, ночные клубы, аквапарк – скучать времени точно не будет.
  6. До интересных мест – рукой подать. Если хотите совместить пляжный отдых с посещением разных интересных мест и другими активностями, то вот вам небольшой To Do List:

 

Поехать на гейзер в селе Бехтеры (30 км) Покататься на яхте по Днепровским плавням
Погулять по заповеднику
Аскания-Нова (200 км)
Устроить морскую прогулку на остров Джарылгач или Тендровскую косу
Сделать смешные фото в Николаевском
зоопарке (170 км)
Посидеть с удочкой на Днепре или порыбачить на частных прудах
Обойти всю историческую часть
Херсона
Покататься на катамаране или на катере вдоль побережья

Туры на пляж

Тур- Харьков на ICTV