Все буде Україна! Тримаємося! Перемога вже скоро! @Тур Харків

Тур Харьков - турагенство горящих туров в Харькове

Тур Харків - ваша турагенція у Харкові  Працюємо!

Підписуємося на гарячі тури!

   

Проект «TPG – краще разом!» меняет условия конкурса! | TPG Украина

16.07.2018
 

Прислушавшись к просьбам и предложениям участников, организаторы проекта «TPG – краще разом!» вносят изменения в официальные правила конкурса.

Теперь путевка на двоих будет разыгрываться еженедельно путем случайного отбора среди участников, набравших 100 и более лайков своих фото на сайте www.ictv.tpg.ua

analog-camera-camera-casual-2326architecture-balustrade-beautiful-943960casual-cheerful-daylight-541518

У остальных участников, разместивших свои фото на сайте конкурса, остается возможность приобрести путевку своей мечты по специальной цене. Подробности можно узнать в любом агентстве из списка рекомендованных организаторами, или по телефонам указанным на сайте.

Для участия в конкурсе нужно:

1. Авторизоваться через свой аккаунт в Facebook на www.ictv.tpg.ua.

2. Зарегистрироваться, нажав «Принять участие» на www.ictv.tpg.ua и заполнив анкету участника.

3. Загрузить фото в соответствии с темой конкурсной недели по техническим требованиям. Тему недели каждый вторник в 8:20 задает ведущий в программе «Утро в Большом городе» на ICTV.

4. Обязательно сделать репост профиля на www.ictv.tpg.ua со своей фотографией на свою страницу в Facebook с текстом: «Поддержи мое фото на www.ictv.tpg.ua» и хэштегом «#TPGразомкраще».

5. Подключить друзей и набрать 100 лайков в профиле со своим фото на www.ictv.tpg.ua до 17:00 понедельника.

Каждый понедельник в 17:30 в режиме реального времени будет проводиться розыгрыш путем случайного компьютерного отбора с помощью независимого ресурса random.org среди участников, набравших 100 и более лаков своих профилей. Онлайн трансляция розыгрыша будет осуществляться на сайте https://ictv.tpg.ua/video/

Каждый вторник в 8:20 в прямом эфире шоу «Утро в большом городе» на ICTV телеведущий заходит в аккаунт победителя на Facebook и пишет в мessenger: «Вы стали победителем недели».

После объявления результатов конкурсного периода, съемочная группа канала ICTV отправляется в гости к победителю, чтобы снять о нем настоящий репортаж, который покажут в четверг в программе «Утро в Большом городе» на ICTV!

Свой приз победитель сможет выбрать из нескольких предложений от туроператора TPG и получить его бесплатно. 22 путевки ждут своих счастливчиков!

Туры на пляж

Тур- Харьков на ICTV