Все буде Україна! Тримаємося! Перемога вже скоро! @Тур Харків

Тур Харьков - турагенство горящих туров в Харькове

Тур Харків - ваша турагенція у Харкові  Працюємо!

Підписуємося на гарячі тури!

   

С 01.08.2018 с пассажиров, путешествующих в эконом-классе на дальнемагистральных рейсах (кроме рейсов из Пекина и Коломбо), будет взиматься сбор за предоставление посадочного талона на стойке регистрации в аэропорту вылета.

Однако, это не касается групп и блоков, т.е. для блочных мест сбор взиматься не будет. Если на стойке все же возьмут сбор за распечатку, то за возвратом необходимо обращаться в претензионный отдел авиакомпании, предъявив чеки об оплате.

Настоятельно рекомендуем заранее проходить онлайн регистрацию на сайте а/к МАУ. Пассажиры эконом-класса могут зарегистрироваться на рейс, бесплатно выбрать место в салоне самолета и получить электронную версию посадочного талона на сайте авиакомпании за 48 часов до вылета.

УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПОСАДОЧНОГО ТАЛОНА В АЭРОПОРТУ ВЫЛЕТА:

В некоторых аэропортах взимается установленный МАУ сбор за предоставление посадочного талона (талонов).

►Посмотреть список рейсов, на которых взимается сбор за предоставление посадочного талона на стойке регистрации.

Если вы не распечатали или не сохранили на мобильном устройстве посадочный талон, вы можете получить его на стойке регистрации в аэропорту вылета, оплатив установленный МАУ сбор.

Сбор за предоставление посадочного талона на стойке регистрации

  • Сбор взимается во время регистрации на рейс авиакомпании МАУ в аэропорту вылета с каждого пассажира экономического класса однократно за предоставление посадочного талона (талонов) до конечного пункта на маршруте следования или на обратный рейс, если время между прибытием предыдущего рейса и вылетом следующего рейса составляет не более 48 часов.
  • С 01.08.2018 с пассажиров, путешествующих в эконом-классе на дальнемагистральных рейсах (кроме рейсов из Пекина и Коломбо), взимается сбор за предоставление посадочного талона на стойке регистрации в аэропорту вылета.
  • Размер сбора за предоставление посадочного талона составляет сумму, эквивалентную 15 EUR.
  • ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: до момента оплаты пассажиром сбора за предоставление посадочного талона МАУ оставляет за собой право изменить размер этого сбора в любое время в одностороннем порядке без каких-либо уведомлений. Сбор взимается по факту предоставления услуги и является невозвратным.

Туры на пляж

Тур- Харьков на ICTV