Все буде Україна! Тримаємося! Перемога вже скоро! @Тур Харків

Тур Харьков - турагенство горящих туров в Харькове

Тур Харків - ваша турагенція у Харкові  Працюємо!

Підписуємося на гарячі тури!

   

Этот рейтинг отелей создан по мнению и отзывах наших туристов, а также сотрудников Тур Харьков!

Вип-vip отели в Шарм эль Шейхе

ТОП 10 - 5 звезд - VIP - Египет:

Rixos Sharm El Sheikh 5*

Курортный отель Rixos Sharm El Sheikh расположен на берегу моря в окружении пальм. В числе удобств бесплатный Wi-Fi на всей территории, песчаный пляж, 11 плавательных бассейнов, 7 ресторанов с обслуживанием по меню и 5 баров.

За дополнительную плату гостям предоставляются услуги персонального дворецкого на частном пляже и в беседках возле бассейна.

Купить тур в Риксос Шарм эль Шейх Вы можете в нашем офисе!

Rixos Seagate Sharm 5*

Rixos Seagate Sharm расположен на побережье, в окружении пальм, в городе Шарм-эль-Шейх. К услугам гостей частный пляж и обслуживание по системе «ультра все включено».

В числе удобств 8 плавательных бассейнов, в том числе 1 крытый, 6 ресторанов с обслуживанием по меню и 9 баров. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Забронировать Rixos Seagate Sharm из Харькова, Киева.

Savoy 5*

Пятизвездочный курортный отель расположен в окружении тропического природного ландшафта прямо на пляже в центре площади Сохо. К услугам гостей роскошные номера со спутниковым телевидением, 5 бассейнов, принадлежности для водных видов спорта, включая дайвинг и сноркелинг, а также теннисные корты и корты для игры в сквош.

Светлые номера отеля Savoy Sharm El Sheikh оформлены в современном изысканном стиле. В каждом из них имеется собственный балкон или терраса с панорамным видом на ландшафтные сады, бассейны или Красное море.

Туры в Savoy 5* Шарм!

Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5*

Курортный отель Sunrise Arabian Beach расположен в окружении сада в известном районе Шаркс-Бей. К услугам гостей частный пляж, спа-центр, 6 ресторанов с обслуживанием по меню и бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Все современные номера курортного отеля Sunrise Arabian Beach оформлены в элегантном арабском стиле. В числе удобств кондиционер, телевизор с плоским экраном, транслирующий спутниковые каналы, собственный балкон или терраса, а также ванная комната.

Отдых в отеле Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5*

Baron Resort 5*

Потрясающие разнообразие кухни. Очень много различных деликатесов:красная рыба, креветки,телятина. Сервис на очень высоком уровне,что редко встретишь в Египте.Чистота везде. Прекрасный пляж,деткам удовольствие Аниматоры очень дружелюбные и веселые,детский клуб занимается с детьми. К услугам гостей великолепный частный пляж с белым песком протяженностью 600 метров, бассейн в виде лагуны, платформа для дайвинга и сноркелинга длиной 145 метров, 9 ресторанов и баров, а также плавательный бассейн олимпийского размера с пресной водой (подогревается в зимний период). 

Подобрать тур в Барон Шарм!

Coral Sea Sensatori 5*

Курортный отель Sensatori Sharm El Sheikh расположен на курорте Шарм-эль-Шейх. К услугам гостей открытый и крытый бассейны, фитнес-центр и собственный пляж.

К услугам гостей открытый и крытый бассейны, фитнес-центр и собственный пляж. В местах общего пользования действует бесплатный WiFi. Каждый номер оборудован кондиционером и телевизором с плоским экраном. Месторасположение курортного отеля идеально подходит для занятий различными видами активного отдыха, в том числе дайвингом и сноркелингом.

Забронировать отель Coral Sea Sensatori 5* из Харькова, Киева!

Stella Di Mare Beach Hotel & SPA 5*

Роскошный 5-звездочный курортный спа-отель Stella Di Mare Beach расположен на частном пляже у входа в живописную бухту Наама-Бей.

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Роскошный 5-звездочный курортный спа-отель Stella Di Mare Beach расположен на частном пляже у входа в живописную бухту Наама-Бей. В распоряжении гостей 3 ресторана изысканной кухни, современная школа обучения дайвингу и спа-салон площадью 600 кв. м.

Забронировать тур в Stella Di Mare Beach Hotel & SPA 5*!

Sentido Reef Oasis Senses Resort 5*

Этот курортный отель с обслуживанием по системе «все включено» расположен на пляже с видом на риф Темпл. К услугам гостей просторные номера с балконом, открытые бассейны и оздоровительный центр. К услугам гостей просторные номера с балконом, открытые бассейны и оздоровительный центр. Из отеля открывается панорамный вид на Синайские горы и остров Тиран.

В этом 5-звездочном отеле также имеются бассейн для дайвинга, 3 бассейна с подогревом, 2 бассейна для детей и аквапарк с 14 бассейнами. На пляже можно заняться сноркелингом и дайвингом. Кроме того, работают 9 ресторанов и 15 баров.

Путевки в Шарм Sentido Reef Oasis Senses Resort 5*!

Movenpick Resort Naama Bay (Ex - Sofitel Ssh) 5*

К услугам гостей отеля Mövenpick 5 частных пляжей, роскошный пейзажный бассейн, номера с кондиционером и панорамным видом на залив Наама, 4 ресторана, 4 бара и кафе.

Все номера со вкусом оформлены и украшены арабским орнаментом. В числе удобств — телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Обустроена собственная ванная комната с душем и каменной раковиной.

Отдых в отеле Movenpick Resort Naama Bay (Ex - Sofitel Ssh) 5*.

Grand Rotana Resort & Spa 5*

Пятизвездочный курортный отель, расположенный в районе Шаркс-Бей, окружен большим тропическим садом с водопадами и пальмами.

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Пятизвездочный курортный отель, расположенный в районе Шаркс-Бей, окружен большим тропическим садом с водопадами и пальмами. К услугам гостей частный пляж, огромный бассейн в форме лагуны, спа-центр и номера с отдельным балконом.

Купить, забронировать тур в Гранд Ротану из Харькова, Киева!

Туры на пляж

Тур- Харьков на ICTV