Все буде Україна! Тримаємося! Перемога вже скоро! @Тур Харків

Тур Харьков - турагенство горящих туров в Харькове

Тур Харків - ваша турагенція у Харкові  Працюємо!

Підписуємося на гарячі тури!

   

Если Вы давно мечтали побывать в одной из богатейших стран мира, то самое время отправиться в ОАЭ. Арабские Эмираты соединили в себе строгость и интеллигентность исламских традиций с передовыми технологиями будущего. Побывав здесь, Вы как будто оказываетесь в другом мире, полного роскоши: грациозные небоскребы, дорогие автомобили, знаменитые бренды. Здесь ничто не оставит Вас равнодушными.

 

А вот несколько вариантов, где стоит остановиться и испытать на себе, что такое идеальный отдых:

 

Отель Rixos Hotel Palm Jumeirah, 5* расположенный в восточной стороне полумесяца Пальмы Джумейра, откуда открывается панорама города и сверкающая на горизонте Дубай Марина, лазурные воды Аравийского залива и знаковые небоскребы Дубая, замечательные лагуны и архитектура самой Пальмы Джумейра. Широкий выбор развлечений, как и для взрослых, так и для детей, точно поспособствует отдыху всей семьи.

 

Отель Rixos Premium Dubai, 5* расположенный в самом сердце динамичного района Дубаи - Jumeirah Beach Residence. Расположен в шаговой доступности от популярных мест для осуществления покупок и ночной жизни Dubai Marina Mall и The Walk, Mall of Emirates. После активного шопинга восстановить силы и расслабиться помогут традиционные турецкие процедуры в спа-центре Natureland Spa.

 

Отель Rixos Saadiyat Island, 5* расположенный на острове Саадият всего в 20 минутах от Абу-Даби. Это роскошный дворец, который поможет вам полностью погрузиться и ощутить себя в восточной сказке богатым шейхом или прекрасной принцессой. Эксклюзивное питание Ultra all inclusive с богатейшим выбором ресторанов, блюд и напитков. Вас ждет белоснежный и лучший пляж в ОАЭ!

 

Отель Rixos Bab Al Bahr, 5* расположен в Рас-эль-Хайме на побережье искусственного острова мирового класса Al Marjan island. Именно здесь вы сможете насладиться активным отдыхом всей семьей. Благодаря детскому клубу Rixy ваши дети смогут весело провести время в кругу новых друзей с широким спектром развлечений как для совсем маленьких (4-12 лет), так и подростков до 17 лет. Ежедневная анимация, бары, дискотеки не дадут вам соскучится за время пребывания и в то же время зоны для релакса помогут расслабится и восстановить силы что бы вечером заново окунутся в мир веселья!

 

 

Туры на пляж

Тур- Харьков на ICTV