Все буде Україна! Тримаємося! Перемога вже скоро! @Тур Харків

Тур Харьков - турагенство горящих туров в Харькове

Тур Харків - ваша турагенція у Харкові  Працюємо!

Підписуємося на гарячі тури!

   

Остров вечной весны, остров вулкана Тейде – все эти эпитеты говорят о волшебных магнитах, притягивающих сюда путешественников: удивительно мягком климате и красавце-вулкане с заснеженной вершиной, спящем спокойным сном. 

 

  1. Parador de Las Cañadas del Teide, Ла-Оротава (La Orotava)

Расположен в сердце Национального природного парка на высоте 2140 метров рядом с вулканом Тейде, мирно дремлющем канарским чудом. Это романтичное место, где воздух кристально чистый, небо бездонное, а звезды особенно яркие, и их можно увидеть поближе в обсерватории отеля, где каждую пятницу с 22:30 проводится «экскурсия» по ночному небу. 

 

  1. Hotel Laguna Nivaria, Сан-Кристобаль-де-ла-Лагуна (San Cristóbal de La Laguna)

Этот четырехзвездочный отель в центре города Сан-Кристобаль-де-ла-Лагуна, внесенного в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, подойдет для другого вида туризма, не активного, а скорее расслабленного. Прекрасный отель расположен в усадьбе XVI века в исторической части города. Дизайн вдохновлен традициями особняков благородных канарских семейств прошедших столетий.

 

  1. Hotel Spa Villalba, Вилафлор (Vilaflor)

Отель расположен на высоте 1600 метров, рядом с Национальным парком Тейде. Он окружен лесами из редкой канарской сосны и кедра. В уютном отеле – только 27 номеров, из окон каждого открывается потрясающий вид на сосновый лес. В отеле есть спа-центр, бассейн, велосипедный парк и скалодром в тренажерном зале.

Вокруг отеля проложено несколько пеших троп для туристов: двухчасовой винный тур от порога отеля до винного погреба с дегустацией, «лунная тропа» – прогулка по удивительным природным ландшафтам, подъем на Тейде.

 

  1. La Casona del Patio, Сантьяго-дель-Тейде (Santiago del Teide)

Располагается в городе Сантьяго-дель-Тейде в нескольких минутах езды от Parque Rural del Teno. Этот парк уникален тем, что произошедшее в 1909 году извержение вулкана создало здесь особую экосистему, где растения выживают на застывших лавовых потоках.  Изюминка отеля – конюшня с небольшой ареной, где дают уроки верховой езды.

Туры на пляж

Тур- Харьков на ICTV