Все буде Україна! Тримаємося! Перемога вже скоро! @Тур Харків

Тур Харьков - турагенство горящих туров в Харькове

Тур Харків - ваша турагенція у Харкові  Працюємо!

Підписуємося на гарячі тури!

   

Климат

Зимой лучше отдыхать там, где тепло, и Турция подходит для этого как нельзя лучше. Какая температура в Турции зимой? Большую часть времени здесь солнечно и ясно. Когда светит солнце, воздух на Анталийских курортах прогревается до +25 градусов, а температуры воды держится на отметке +18. Эти условия отлично подходят для того, чтобы загорать и вдыхать целебный аромат моря, плавать в открытых подогреваемых бассейнах или отправиться на экскурсии.

 

Цены

Сколько стоит поехать в Турцию зимой? Цены в этот период на порядок ниже, чем в высокий сезон. Отели предлагают отличные скидки на проживание и на дополнительные услуги. Поэтому зимой вы можете позволить себе повысить качество своего отдыха, не повышая бюджет поездки: отдохнуть в люксовом отеле вместо обычных 4-5*, разместиться в номере повышенной комфортности вместо стандарта, продлить отпуск и отдохнуть 10 дней вместо недели.

Быстрый перелет

Зимой  летает из Киева в Анталью и Аланью, на горнолыжные курорты Кайсери и Эрзурум, а также в Стамбул. Перелет составляет 3-4 часа.

 

Безвизовый режим

Украинским гражданам  не нужна виза для въезда в Турцию, если они планируют пребывать на территории страны не более 60 дней. Срок загранпаспорта в таком случае не должен быть менее 120 дней с момента въезда.

 

Экскурсионные маршруты

Туры в Турцию зимой – это замечательная возможность осмотреть исторические и природные достопримечательности. В высокий сезон многие экскурсии даются сложно из-за палящего солнца и толп туристов, а зимой вас ждет комфортная температура и маленькие группы. Поверьте, здесь есть что посмотреть!

 

Спорт

Очень многие отели располагают фитнес-центрами, большими крытыми бассейнами, теннисными кортами и спортивными площадками для игры в футбол и баскетбол. Некоторые отели предлагают занятия с персональными тренерами, поэтому вы можете заниматься спортом даже во время отдыха! Также очень популярен в Турции зимой гольф.

 

SPA и оздоровительные программы

Что делать в Турции зимой, как не посвятить время себе любимым? Многие отели в этот период предлагают превосходные SPA-программы по сниженным ценам. Вы сможете насладиться различными массажами, обертыванием, пилингом и другими услугами профессиональных косметологов. Как правило, в SPA-центрах предоставляется бесплатный доступ в хаммам и бассейны с подогревом и гидромассажем. Наслаждайтесь!

 

Шопинг

Стоит ли ехать в Турцию зимой ради шопинга? Конечно, ведь все бутики и торговые центры предлагают отличные скидки. Много интересных мест для выгодных покупок можно найти в Анталье и Стамбуле. Что касается традиционных восточных базаров, то в низкий сезон здесь гораздо легче выторговать лучшую цену.

 

Детский отдых

Что делать в Турции с детьми зимой? В крупных отелях, которые работают круглый год, всегда открыты мини-клубы и есть услуги детской анимации. Вы можете приехать на отдых с малышами или детьми школьного возраста во время каникул или в любой другой период. Будьте уверены, что юные гости будут под присмотром и не заскучают.

 

Горные лыжи

Турция – это не только море и пляж, но и горнолыжные склоны. Турецкие курорты европейского качества предлагают хорошо оснащенные трассы разных уровней сложности, горнолыжные школы и отличные возможности апре-ски. Во многих отелях в стоимость проживания включен ски-пасс. Также из горнолыжных курортов можно совершить интереснейшие экскурсии: например, из города Кайсери (курорт Эрджиес) очень легко отправиться в знаменитую Каппадокию.
Кстати, если вы хотите уделить экскурсиям больше времени, мы предлагаем комбинированные туры, совмещающие горнолыжный отдых и пребывание в Каппадокии!

 

Встретить Новый год и Рождество 2019 в Турции

Большинство отелей Турции предлагают своим гостям обширные новогодние программы, которые включают и яркое шоу, и дискотеки, и праздничный ужин. Часто в отели приезжают известные отечественные и зарубежные артисты, чтобы во время новогодних каникул радовать своих гостей концертами. Решив встретить Новый год и Рождество в Турции – на горнолыжном склоне или на берегу моря, – вы не пожалеете о своем выборе.

Туры на пляж

Тур- Харьков на ICTV