Все буде Україна! Тримаємося! Перемога вже скоро! @Тур Харків

Тур Харьков - турагенство горящих туров в Харькове

Тур Харків - ваша турагенція у Харкові  Працюємо!

Підписуємося на гарячі тури!

   

Популярные отели 5* 4* 3* в Испании.

 

Испания располагает прекрасными курортами, которые находятся как на континенте, так и на островах.

  • Балеарских — в Средиземном море: Остров Ибица, Остров Майорка, остров Минорка.
  • Канарских — в Атлантическом океане (круглый год): Остров Тенерифе, остров Гран Канария, остров Ла Палма, остров Лансароте, остров Фуэртевентура.
  • Курорты континентальной Испании: Коста дель Соль, Коста Тропикал, Коста Брава, Коста Дорада,  Коста Бланка,  Курорт Сан-Себастьян.

 

RIGAT PARK 5*

Рейтинг ТОП ХОТЕЛ - 4,6

Отель Rigat Park & Spa Beach, из которого открывается впечатляющий вид на море, расположен между парком Ригат и пляжем Феналс. Гости могут посещать бесплатный спа-салон и пользоваться бесплатной парковкой и бесплатным Wi-Fi на всей территории.

В летнее время к услугам гостей отеля Rigat Park снэк-бар на пляже, ресторан изысканной кухни и терраса. С июня по сентябрь возле бассейна накрывают «шведский стол» и предлагают приготовленные на гриле блюда.

 

 

ALVA PARK 5*

Рейтинг ТОП ХОТЕЛ - 4,7

Превосходный отель Alva Park находится в городе Льорет-де-Мар, в 80 метрах от пляжа Фенальс. К услугам гостей просторные люксы с акустической системой марки Bang & Olufsen и телевизором с плоским экраном, а также роскошный спа-салон и открытый бассейн.

Номера с ковровым покрытием отеля Alva Park Costa Brava располагают гостиной зоной, декорированной орнаментом в восточном стиле, кофемашиной Nespresso и гидромассажной ванной. Гостям предоставляется чай марки Fortnum & Mason.

 

 

BLAUCEL 4*

Рейтинг ТОП ХОТЕЛ - 4,3

Отель Blaucel с крытым бассейном и сезонным открытым бассейном расположен в городе Бланес, в 50 метрах от пляжа. К услугам гостей номера с собственным балконом с частичным видом на море.

Номера с собственной ванной комнатой с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями оснащены кондиционером. К вашим услугам письменный стол, шкаф и спутниковое телевидение. Сейф можно взять напрокат.

 

 

HOTEL GHT OASIS PARK & SPA 4*

Рейтинг ТОП ХОТЕЛ - 4,4

Отель Oasis Park находится в 5 минутах ходьбы от тихого пляжа Феналс и в 15 минутах ходьбы от оживленного центра города Льорет-де-Мар. К услугам гостей открытые бассейны, а также спа-центр и тренажерный зал.

 

 

BEVERLY PARK 4*+

Рейтинг ТОП ХОТЕЛ - 4,5

Современный отель находится рядом с самым протяженным пляжем в городе Бланес на побережье Коста-Брава. От отеля можно легко добраться до Жироны и аэропорта (45 км).

Уютный семейный отель расположен в тихом районе. К услугам гостей тренажерный зал, бассейн для детей и взрослых, а также игровая площадка для малышей. За дополнительную плату можно посетить спа-салон с гидромассажной ванной, сауной и паровой баней.

 

 

SURF MAR 4*

Рейтинг ТОП ХОТЕЛ - 4,1

Отель Surf Mar расположен на пляже Фенальс, в тихом районе, в 1 км от оживленного Льорета. К услугам гостей этого современного отеля открытый бассейн с гидромассажной ванной, теннисные корты и площадка для игры в мини-гольф.

Все номера отеля Surf Mar оборудованы кондиционером и спутниковым телевидением. С собственного балкона каждого номера открывается вид на Средиземное море, сад или бассейн.

 

 

BLAUMAR COSTA BRAVA 3*

Рейтинг ТОП ХОТЕЛ - 4,3

Отель Blaumar с видом на Средиземное море находится в 2 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей открытый бассейн, а также тренажерный зал, сауна и хаммам, доступные за дополнительную плату.

Все номера располагают кондиционером, собственным балконом, телевизором с плоским экраном, письменным столом и собственной ванной комнатой с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

 

 

DON ANGEL 3*

Рейтинг ТОП ХОТЕЛ - 4,3

Отель Don Angel удобно расположен недалеко от пляжа в Санта-Сусанне, на побережье Коста-Маресме. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна и сауна, а также очаровательные номера с балконом.

Отель расположен в 10 км от пляжа Бланес и в 45 км от Жироны. Вы также можете отправится в Барселону, расстояние до которой составляет 60 км.

 

 

AQUA-HOTEL BELLA PLAYA 3*

Рейтинг ТОП ХОТЕЛ - 4,8

Спа-отель для взрослых Aqua Silhouette расположен в 250 метрах от пляжа в муниципалитете Мальграт-де-Мар. К услугам гостей большой сад с 2 бассейнами и спа-центр

Туры на пляж

Тур- Харьков на ICTV