Все буде Україна! Тримаємося! Перемога вже скоро! @Тур Харків

Тур Харьков - турагенство горящих туров в Харькове

Тур Харків - ваша турагенція у Харкові  Працюємо!

Підписуємося на гарячі тури!

   

Отдых на курортах Турции — это замечательная возможность отрешиться от суеты городских будней, побаловать себя солнечными ваннами, купанием в море и гастрономическими изысками национальной кухни.

 

Тур Харьков предлагает широкий выбор отелей в Турции 3* 4* 5*.

Вылеты из Харькова, Киева на любые даты!!!

 

 

 

Аланья

Один из самых южных курортов Турции, разместившийся на узкой полосе земли между горами и морем. Аланья — настоящий банановый рай! Протяженные песчаные пляжи, высокие раскидистые пальмы, обилие цветов и растительности, апельсиновые и мандариновые деревья в центре города, усыпанные ярко-оранжевыми плодами, — вы найдете, за что полюбить этот уютный курорт!

 

Кемер

Расположенные неподалеку горы защищают от ветров, а хвойные леса придают воздуху необыкновенную свежесть. Климат в Кемере настолько благоприятный, что курорт приобрел заслуженную славу лучшего места для отдыха в восточной части Средиземноморья. Пляжи в Кемере галечные, а температура воздуха всегда на 1-2 градуса ниже, чем в Анталии.

Сиде

Курорт, насыщенный туристической инфраструктурой. Здесь всегда многолюдно, царит возбужденное оживление: днем туристы спешат на песчаный пляж или осматривать археологические достопримечательности, а ночью город наводняется любителями баров и дискотек.

Анталия

Самый молодой курорт на средиземноморском побережье Турции, главный плюс которого — близость к международному аэропорту. Отели здесь преимущественно городского типа. Огромное множество магазинов, баров, ресторанов, дискотек, аквапарков — жизнь в Анталии бьет ключом!

 

 

Белек

Белек, без преувеличения, самый дорогой курорт Турции. Туристов встречают респектабельные пятизвездочные отели, роскошные песчаные пляжи, лучшие поля для игры в гольф и шикарные SPA-центры.

 

 

Купить, забронировать, подобрать тур в Турцию:

099-466-20-02

057-76-432-76

063-149-61-63

 

 

Туры на пляж

Тур- Харьков на ICTV