Все буде Україна! Тримаємося! Перемога вже скоро! @Тур Харків

Тур Харьков - турагенство горящих туров в Харькове

Тур Харків - ваша турагенція у Харкові  Працюємо!

Підписуємося на гарячі тури!

   

Пляжный отдых в Пхукете. Выбираем лучший пляж в Пхукете: где искупаться и позагорать?

Пляжи Таиланда — одна из самых главных достопримечательностей азиатского королевства. Это идеальное место отдыха для любителей полого спуска к воде, песчаной прибрежной линии, прозрачного и теплого моря и потрясающего пейзажа вокруг. Здесь всё как в тропическом раю. Экзотический колорит приятному времяпрепровождению добавят тайские спа-процедуры, направленные на восстановление не только тела, но и души.

⭐️Банг-Тао - (Bang Thao, он же Лагуна-Бич)- самый роскошный пляж на острове. Здесь проводят свой отдых состоятельные люди со всего света. В отелях находятся многочисленные рестораны с кухней различных стран, SPA-салоны, тренажерные залы. Уровень сервиса безупречен.

В поисках бурной ночной жизни лучше отправиться в Патонг, 20 минут на такси.

Это уникальное для Пхукета место, где участки первозданной природы чередуются с благоустроенными зонами. Благодаря расположению в широкой многокилометровой бухте море здесь почти всегда спокойное, а вода — чистая.

⭐️Сурин — уютный пляж с атмосферой традиционной тайской деревушки в последнее время становится все более популярным у туристов.

Небольшой пляж протяженностью около 1 километра. Он отлично подходит для тех, кто любит спокойный отдых, и семьям с детьми.

Сурин — невероятное место, хотя бы потому, что здесь растут сосны. Для нас в этом нет ничего удивительного, но в тропическом климате Таиланда это дерево считается настоящей экзотикой.

⭐️Камала-Бич — уединенный пляж, первозданная красота которого подходит для полного расслабления и релакса. Курорт находится на западном побережье Пхукета, севернее Патонга и южнее Сурина.

Больше всего Kamala Beach подойдет любителям продолжительного отдыха: демократичные цены, скромный, но достаточный для отличного отдыха сервис, приветливый, еще не слишком избалованный туристическим бизнесом тайский народ. Длина пляжа Камала — 1,5 км.

⭐️Патонг - самый большой, популярный и многолюдный пляж острова. Рекомендуем молодым и активным!!!

Здесь расположены многочисленные отели 3-4* и гестхаусы, рестораны и бары, массажные салоны, дискотеки и всемирно известные ночные клубы. Неудивительно, что Патонг называют «азиатской столицей вечеринок». Курорт, на территории которого находится пляж, считается центром развлечений на Пхукете. Вдоль береговой линии протяженностью 4 км проходит оживленный автобан, по которому можно легко добраться до пляжа. На Патонг устремляются любители активных развлечений на воде и на суше, шумных вечеринок, танцев и приключений.

 

 ⭐️Карон-Бич — самый красивый и самый чистый на Пхукете, находится на западном побережье острова, южнее Патонга и севернее пляжа Ката-Бич. Отдых здесь понравится молодым путешественникам, ценящим комфорт, а также семейным парам с детьми.

⭐️Ката-Бич — пляж с белым песком на юго-западе острова Пхукет. Он считается одним из лучших на курорте, так как здесь самая чистая вода на острове и отличная инфраструктура. Пляж делится на две части: Ката-Яй — веселая и шумная, сюда приезжает молодежь и серферы всех возрастов, Ката-Ной больше подходит для спокойного романтического отдыха и семейного отдыха с детьми.

⭐️Найн-Харн  (Nai-Harn), расположенный всего лишь в 20 километрах от всенародно любимого пляжа Патонг и 30 километрах от аэропорта Пхукет поражает своим спокойствием и тишиной. Не случайно отдыхать (и устраивать пикники) именно на Най-Харне предпочитают искушенные местные жители.

 

⭐️Мыс Панва - расположен на юго-востоке Пхукета. Место не самое популярное, поэтому здесь очень красиво, тихо и умиротворенно.

Туры на пляж

Тур- Харьков на ICTV